Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

В центе как то вилел , как на заднем стекле А/м , был акуратно приклеен лист А4 с надписью Большими буквами : - " М...АК" . !

У меня есть плохенькая фотка на эту тему... У Логана транскриптом под надписью RENAULT тоже самое...

post-16271-0-94312100-1310494631_thumb.jpg

 

У меня есть СВОЕ фото на ПС... Перед началом матча Зенита с кем-то расставили от Петроградской станции метро до Петровского пИлицейских... Двое из них тусовались перед рекламным стендом ювелирного салона, гласившем 2 по цене одного (по-моему так)... найду - выложу...

Нашел... у себя ВКонтакте... Выкладываю...

post-16271-0-04922700-1310494832_thumb.jpg

 

У меня есть чудная стопочка наклеек: "Паркуюсь как урод", "Паркуюсь как идиот" и "Паркуюсь как м...к" :) Рука не поднимается никому лепить, но иногда так хочется :oops:

Я уже выкладывал... У Петровского Форта Матиз... то ли наказанный наклейкой, то ли красуется своей наглостью...

post-16271-0-94175000-1310494976_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

Я уже выкладывал... У Петровского Форта Матиз... то ли наказанный наклейкой, то ли красуется своей наглостью...

post-16271-0-94175000-1310494976_thumb.jpg

Больше похоже на наказанного... Стоит "против шерсти"..., т.е. не по правилам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поискал на тему парковок в своих фотонаблюдениях... То что на поверхности в ноуте нашел сразу - выкладываю... Хотя почти все уже выставлял на обсуждение...

 

Вот Волга на Верности... наверное по-пьяни выпрыгнули... долго стояла... июль 2009 года...

post-16271-0-31186700-1310495244_thumb.jpg

 

Вот девочка припарковалась посреди площадки - ей так удобно... ул. Красуцкого... Сентябрь 2009 года...post-16271-0-34322900-1310495484_thumb.jpg

 

Это фото тоже обсуждали в теме "Дамы за рулем"... Угол Науки и Гражданского... девушка на автобусной остановке оставила машину и пошла в аптеку... не утраждаясь даже тем, чтобы прижаться к поребрику... Нет не скрюченная, нет не бегом, нет не торопилась... подъехала, постояла, не торопясь вышла и поцокала в сторону аптеки... Коллапс создала хороший, маршрутки, автобусы и машины, которые уныло ждали, когда отъедут громоздкие автобусы и наглые маршрутки... Апрель 2010 года

post-16271-0-67717800-1310495878_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть плохенькая фотка на эту тему... У Логана транскриптом под надписью RENAULT тоже самое...

 

Такое ощущение , что Логан , кечится своим , похоже на то , псевдонимом ... !( или ником) :crazy: ( уж идеально наклеено , да и саму наклейку , даже рельефную, (!) , специально покупать надо ... )

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение , что Логан , кечится своим , похоже на то , псевдонимом ... !( или ником) :crazy: ( уж идеально наклеено , да и саму наклейку , даже рельефную, (!) , специально покупать надо ... )

Это не наклейка, а буковки... отдельные буковки, а ровность наклеивания зависит от степени криворукости... :oops:

Даю наводку (не "НА ВОДКУ", а "НАВОДКУ" :oops: )... В любом авто-мотоцентре типа на Фучика, Маршал и т.д. продаются латинские (русских пока никто не догадался выпускать) пластиковые (типа хромированные) буковки на двустороннем скотче... Что хочешь можно набрать...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиталец, ты когда научишься нормально отвечать с правильным применением цитат? А то каждый раз ребусы разгадывать заставляешь: где твои слова, где присвоенные... Я уж молчу про дикое количество ошибок и опечаток... Все-таки даже флудить надо, уважая окружающих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не наклейка, а буковки... отдельные буковки, а ровность наклеивания зависит от степени криворукости... :oops:

Даю наводку (не "НА ВОДКУ", а "НАВОДКУ" :oops: )... В любом авто-мотоцентре типа на Фучика, Маршал и т.д. продаются латинские (русских пока никто не догадался выпускать) пластиковые (типа хромированные) буковки на двустороннем скотче... Что хочешь можно набрать...

ОК ! Взял на заметку !

 

Скиталец, ты когда научишься нормально отвечать с правильным применением цитат? А то каждый раз ребусы разгадывать заставляешь: где твои слова, где присвоенные... Я уж молчу про дикое количество ошибок и опечаток... Все-таки даже флудить надо, уважая окружающих...

Мне так и не научится , не найти правильный порядок нажатия кнопок , чтоб правильно цитировать ... ! :ws: :o ( или выделить отдельные слова из цитаты )

Поможайте пожалуйста ... !!!

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только одно - выявить кто на самом деле владелец - дама и пацан) :laugh:

 

Кстати, у меня остались две наклейки - белая и зеленая.... Юльчик тогда дала с небольшим запасом, если одна не захочет клеиться.... Лежат дома без дела) Живу на Краснопутиловской улице (около площади Конституции) ;)

 

я на севере, до Краснопутиловской далековато, бываю там оооочень редко=(

а так тоже бы по претендовала на наклейку

Изменено пользователем sirenniti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я севернее невского пр не бываю)))))

 

Могу побыть посредником, работаю под телебашней, живу на Ю-Зе, если всех устроит... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я севернее невского пр не бываю)))))

Вот один из Ответов , что , как и почему , все ( большинство) так мало-редко видят одноклубников , у каждого из нас есть свои пути миграции и за редким исключением с какими то отклонениями ... !!! :blink: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один из Ответов , что , как и почему , все ( большинство) так мало-редко видят одноклубников , у каждого из нас есть свои пути миграции и за редким исключением с какими то отклонениями ... !!! :blink: :oops:

ну, так да.... а то после работы всем (большинству) так охота ездить по центру (по пробкам) в поисках одноклубников))))) Это из серии "нет, уж лучше вы к нам" (с) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Нее ... ! Конечно у Всех свои Дела ... ! Тут уж как и где попадётся ... !!! :good: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого из нас есть свои пути миграции...

Товарищ!!! Всех в одну корзинку не пихайте... :P

Я, садясь за руль своего автомобиля:

1. никуда не переселяюсь,

2. не птица и не животное,

3. не химический элемент,

4. не капитал...

 

Поаккуратнее с формулировками... Перечитайте БСЭ... Опять ликбезом приходится заниматься!!! :rtfm:

 

Миграция (лат. migratio, от migro — перехожу, переселяюсь), 1) перемещения населения, связанные с переменой места жительства (см. Миграции населения). 2) Передвижение животных организмов, вызванное изменением условий существования или в связи с прохождением цикла развития (см. Миграции животных). 3) Перемещение, перераспределение химических элементов в земной коре и на её поверхности (см. Миграция элементов); самопроизвольный переход энергии с одной частицы на другую (см. Миграция энергии). 4) Миграция капитала — см. Вывоз капитала. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, ну ты и зануда! :D

Аня, есть слова немного вольготные, но сказанные В ТЕМУ (например: тащиться, плестись и т.д.), а иногда ТАК слух режут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на севере, до Краснопутиловской далековато, бываю там оооочень редко=(

а так тоже бы по претендовала на наклейку

Завтра вечером буду на заправке Шелл на Руставели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 19 часов... Еще, возможно, меня завтра совсем вечером занесет на угол Луначарского и Культуры. Туда тебе не ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, мое "совсем вечером" получается часа в 2-3 ночи, что не вариант для встречи...

Может, по почте отправить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ну , что , - с Пятницей ... ! :good: :good: :crazy:

 

ЕЕЕЕ :cz:

Изменено пользователем sirenniti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...