Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Нифигасе! А когда ты туда поехал? В пятницу вечером? Или чего там такое стряслось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нифигасе! А когда ты туда поехал? В пятницу вечером?

Да Ань,выехали в пятницу в 22-10 приехали в Новгород в 7-15...Причина задержки банальна))) РЕМОНТ ДОРОГИ))))

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком месте? А то моим скоро в Малую Вишеру ехать...

Ремонт в районе населенного пункта Любань.По протяженности около 8 км ремонта)))В пятницу пробка растянулась на 30 км,рядом в пробке стоял дальнобой,он по рации узнавал ситуацию впереди и нам рассказывал...Мы как на политинформацию к его машине ходили)))).Был момент...мы за 2 часа пороехали 600 метров))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть —

холоднокатаная отожжённая листовая сталь толщиной 0,08—0,32 мм, с нанесенными защитными покрытиями из олова, или специальными покрытиями, напр. лак, цинк, хром и другие. Выпускается в листах размерами 512—1000х712-1200 мм или в рулонах шириной до 1 м, массой до 15 тонн. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть —

холоднокатаная отожжённая листовая сталь толщиной 0,08—0,32 мм,

 

К вопросу о листовой стали... в эти выходные Выборгское шоссе, в районе Сертолово, в сторону города.... мои соболезнования участникам. В 3 часа ночи народ по 2 часа в пробке стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вот веселуха ... ! А что там случилось ? Тоже ремонт , или просто - пятница ?! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там случилось вот это : очередная ж... :ws:

Да уж... каждый день там езжу. Неделю полный ахтунг творится, спасает только что по утру еще до основного потока проскакиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а тогда ясно , я в "Пробках" об этом писал , это началось во вторник на прошлой неделе , захватил буквально первые минуты начала работ , но уже тогда оставался только один левый ряд , проскочил минут за десять ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, скажите, поделитесь местами, на юге от города есть где-нить озера, в которых можно купаться? А то ехать через север города мне после таких сводок как-то расхотелось.... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... перед Лугой очень много , но это далековато если для просто покупаться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... перед Лугой очень много , но это далековато если для просто покупаться ...

 

Ага... 100 с лишним км по карте получается до наиболее симпатичного (опять же по карте) озера.... На один день не катит...

 

В Красном селе есть пляж.

 

пляж есть. волейбол есть. а вот купаться там нет.... по крайней мере не рискну..... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, раньше там было чисто. Может мы о разных местах толкуем.

В прошлом году был на заливе, примерно у жд."Чайка" но бывает там цветёт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-я-я-я-я!.. Продолжаем разговор про твою бывшую Матизку...

 

Начнем сначала... Коллега по работе аж взвопила: улицу Есенина затопило кипятком - сынок прислал ссылку на выложенный на Фонтанке.ру видеоролик... причем снят именно мой дом (снимали с ТРК Ярус)... Причем она живет на Невском, а ее сынок где-то там... Купчино и все-такое... Но та-а-ак переживала...

Случилось все в 16.10... Прорвало трубу (500 мм) с горячей водой... ржавой...

 

Видеоролик ЗДЕСЬ...

 

Специально заехал посмотреть... Из окна сфотографировал в 19.30... вода уже давно не прибывала, но благодаря нашим строителям и особо не убывала... Выезжал через Энгельса и Луначарского, чтобы не пачкаться... Гайцы снимали заграждение на въезд на Есенина... Анютин Матиз с каким-то Джипом стояли в грязной луже...

post-16271-0-91075800-1309801541_thumb.jpg post-16271-0-23977100-1309801561_thumb.jpg

 

Около 21.15 хотел по Есенина проскочить и заодно посмотреть как там Анютин Матиз, но гайцы опять закрыли проезд по Есенина (улица почти просохла, но слой пыли и грязи... У-у-у-у-у...), хотя люди там болтались (можно проехать дворами, по Учебному и т.д.)... Матизик стоял один-одинешенек... Есесьно кипяток не дошел и до порогов, но пару "надышался"... а Матизик еще и битый... ржа пойдет еще быстрее... сколько отстоял после аварии, сколько еще отстоит - ЖАЛКО, а я ведь в нем на пассажирском сидении даже покатался в свое время...

post-16271-0-06793700-1309802187_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, скажите, поделитесь местами, на юге от города есть где-нить озера, в которых можно купаться? А то ехать через север города мне после таких сводок как-то расхотелось.... :oops:

 

А мы были в субботу на Финском заливе в районе Б.Ижоры.. От нашего дома (м. Ленинский пр.) ровно 50 км. Песок чистый, сыну напомнил пляж Евпаторию. Вода прозрачная, теплая, только мелко, как на Азовском. Загажен только лес на подступах к пляжу, сам берег чистый, как ни странно. Понравилось. Как будет тепло, хочу доехать до Лебяжьего, но, говорят, там грязно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ведь в нем на пассажирском сидении даже покатался в свое время...

post-16271-0-06793700-1309802187_thumb.jpg

И даже страху натерпелся...)))))))))

 

Грустно, конечно, и жалко его, бедолагу...

 

К вопросу о листовой стали... в эти выходные Выборгское шоссе, в районе Сертолово, в сторону города.... мои соболезнования участникам. В 3 часа ночи народ по 2 часа в пробке стоял.

Не только ночью, мы с 22 до 24 часов там стояли...

 

Клубни, скажите, поделитесь местами, на юге от города есть где-нить озера, в которых можно купаться? А то ехать через север города мне после таких сводок как-то расхотелось.... :oops:

Если речь об озерах, то я прошлом году была на даче в Ропше, там недалеко парк с полуразрушенном дворцом, рядом озеро (при царях в нем карпов разводили). В нем точно можно купаться... http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9B%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%A0%D0%BE%D0%BF%D1%88%D0%B0&sll=29.871777%2C59.729672&sspn=0.1318%2C0.066552&vrb=1&ll=29.871777%2C59.729672&spn=0.079479%2C0.020846&z=14&l=map&&ncrnd=5389

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже страху натерпелся...)))))))))

:shock: ???????????

 

Грустно, конечно, и жалко его, бедолагу...

Поздно жалеть... :shock: Сдала его... :oops: за деньги!!! :lol:

 

И даже страху натерпелся...)))))))))

Грустно, конечно, и жалко его, бедолагу...

А если подряд прочитать - волосы дыбом встают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: ???????????

 

 

 

В Кронштадте, когда чуть не вмазались правым бортом в ограждение. По крайней мере, тебе показалось, что сейчас вмажемся...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню... Не врезалось в память... Значит, не сильно испугался, соответственно... не перепугался...

 

Аня, прочти мое предложение во Внеплановых встречах... Жду комментов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в субботу на Финском заливе в районе Б.Ижоры.. От нашего дома (м. Ленинский пр.) ровно 50 км. Песок чистый, сыну напомнил пляж Евпаторию. Вода прозрачная, теплая, только мелко, как на Азовском. Загажен только лес на подступах к пляжу, сам берег чистый, как ни странно. Понравилось. Как будет тепло, хочу доехать до Лебяжьего, но, говорят, там грязно.

Я про эти места и говорил выше. А в Лебяжье там не проехать,только до "Чайки" - погран.пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит, дальше ехать смысла нет? Ну, и там, где мы были, тоже хорошо. Просто, по карте посмотрели и поехали, а "Чайка" - это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...