Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Улыбнуло:

"Центризбирком России выразил недоумение по поводу планов губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко принять в августе участие в муниципальных городских выборах, чтобы попасть в Совет Федерации, где ей обещано место председателя"

 

http://www.utro.ru/articles/2011/06/29/983347.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Как меня уже достал этот гребаный снег... утром не пройти до машины, вечером не доехать до дому... Скорей бы уже лето, пусть даже жаркое..." С

Redalert 26 января 2011г. :D

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где ж жаркое-то? Как в анекдоте: "У вас лето есть? Что вы такой белый? - Лето есть. Но я был на работе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из реальных кандидатов на пост губернатора Петербурга - Сердюков. Тот, который Анатолий. Прикольно, если и правда будет он: потом из двух Сердюковых сделают одного и объединят Город с Областью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у набережной лейтенанта Шмидта, два красивых боевых корабля стоят. Наши.Даже с ветролётом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в детстве под мостами на катере каталась... У нас катер был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из реальных кандидатов на пост губернатора Петербурга - Сердюков. Тот, который Анатолий. Прикольно, если и правда будет он: потом из двух Сердюковых сделают одного и объединят Город с Областью...

Да там кого только не прогнозируют и Иванова, и Осеевского, и Беглова... Тюльпанова... Последний даже дыру в законе придумал, чтобы сразу после парламентских каникул протащить Матвиенко... БОЯТСЯ, что на выборах Матвиенко тупо НЕ ВЫБЕРУТ!!! То есть получается что: кого бы ни выбрал президент на пост губернатора, он обязательно проведет кандидатуру Матвиенко... Это как Медведев с Путиным: мы решим, кто пойдет в президенты... Все выберут без нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город чист и девственен , на улицах почти пусто ... , видимо многие отдаются солнцу на пляжАх , или на дачах ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город чист и девственен , на улицах почти пусто ... , видимо многие отдаются солнцу на пляжАх , или на дачах ... ! :ok:

Зато на всех выездах из города сегодня полная ж..., причем весь день.

 

Я вернулся! А один корабль уже куда то уплыл, наверное в Гавань.

Хэ! Вот когда там "Мистраль" стоял - это было еще более впечатляюще

 

post-48715-0-63553900-1309635842_thumb.jpg

Изменено пользователем Следопыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на всех выездах из города сегодня полная ж..., причем весь день.

 

 

 

post-48715-0-63553900-1309635842_thumb.jpg

А на въездах сейчас какая "Ж"! думала, все на дачах, а оказывается "купальщиков" целые толпы. Путь, который обычно занимает 20 минут, занял 2 часа. А днем, действительно, "со свистом" по всему городу, практически пустому...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бокс, видимо кроме меня, ни кто не смотрит? :shock:

Про бокс , то как не старался , то сил не хватило , сегодня в новостях отчёт посмотрел , - Красиво , но уверен , что будут повторять и не один раз ... , а про Шарапову , то за неё обидно и сыграла плохо , слабо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я честно сказать , то думал , что кого то точно унесут как "мясо" , ан нетт , видимо и впрямь аккуратно и педантично ... :) :) :) :lol: ... ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня закрывается Морской салон. Опять там красиво самолеты летали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что из В.Новгорода вернулся))).Дорога туда заняла ...9 часов!!! обратно ехали около 4 часов))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...