Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Т. к. увидел , что это такое , то точно теперь возьму ТРИ Литра ... , - пускай будет и никогда , чтоб не понадобился ... ! :shock: :shock:

( в "Ленте" точно как то видел и цена , как помню , особо не существенно разнится ... ! :ok: )( а ещё помню , как давно , на ГТО инспектор меня долбал за огнетушитель в 1 литр - типа большого дэзика , типа ну не положено такой ог-ль иметь , - нельзя ... ... ) ... !!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я снова за рулем)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравлямс , молодец ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - да ... ! Смотрел как то в Новостях по 5-му каналу ... !!! Просто Красотищща ! И кажется , если правильно услышал , то сразу за метро "Горьковская" ... ( подарок от Газпрома-Миллера ... ) ... ! :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там. Только благодаря вандалам теперь к миниатюрам не подойти...((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... неужели , всякие там Миниатюрки , которых там во Множественном числе , Показывали по ТВ , уже успели обломать - оторвать эти Паразиты-Вандалы ... ?!!! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх , Пётр основал город , и Пётр законы и писал , - а шаловливые ручёнки то да на пенёк , да под Топорик ... ! ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, Питер, жди нового губернатора!

Утром показывали интервью с Матвиенко... Уклончиво... еще не решила... но на вопрос про ее команду, ответила, что команда слаженная и профессиональная... останется почти вся... Ждемс!..

 

Да, там. Только благодаря вандалам теперь к миниатюрам не подойти...((((((((

От коллеги, живущего рядом, слышал, что одна миниатюра (по-моему Спас на Крови) УЖЕ закрыт на реставрацию... кресты обломали и еще чего-то... Рученки бы кому-то оторвать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про интервью - то смотрел , мнение непонятное , но уж если , Там , сказали , то , думаю ... ! ... :yahoo: :lol:

А , про "Зенит" , то оччень обидно , - опять , как и в первом круге, игра тяжёлая , можно сказать "рваная" , неудобная , бывают же такие неудобные соперники ... !!! ... ... :ws: :ws: :ws: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про интервью - то смотрел , мнение непонятное , но уж если , Там , сказали , то , думаю ... ! ... :yahoo: :lol:

 

Только что по-первому каналу... Медведев: ...успешный губернатор... Матвиенко: ...мне надо подумать... ...дорожу поддержкой петербуржцев... Ну-ну... Ну, не слепые же они... Зачем это вранье???????????

 

А , про "Зенит" , то оччень обидно , - опять , как и в первом круге, игра тяжёлая , можно сказать "рваная" , неудобная , бывают же такие неудобные соперники ... !!! ... ... :ws: :ws: :ws: ...

 

Опять неудобная команда, да еще и в гости приперлась... Эта фраза в последние годы [неудобная команда] присутствует когда: проиграли, ничья или перевес незначителен (1:0, 4:3...), - то есть практически ВСЕГДА... Может все-таки дело в многоязычной группе "звезд", желающих "отработать" свои миллионные зарплаты, а не в сыгранной команде, которой, к сожалению НЕТ...

 

Как там в инет-жаргоне: НИАСИЛИЛИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем это вранье???????????

Чтобы мыльная опера продолжалась, а пилы не уставали работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера офигел во время ливня по кольцевой.... Большая часть потока шла конечно не больше 100 км/ч, а те редкие, кто успел меня обогнать на значительно большей скорости, через некоторое расстояние стояли "мертвым" грузом.... Я вообще удивляюсь, где ум? Или чем мощнее мотор, тем ум стремиться к нулю? :blink: реально от октябрьской наб до московского ш. насчитали 4 дтп.... 2 с отбойниками мерились, 1 - с другой легковой. А последняя - митца лансер с грузовиком.... И такой потоп под колесами....

Изменено пользователем jollyA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение , - что чем больше мощность мотора , то пропорция умных-адекватных людей , сидящих в этих а/м , то всё ниже и ниже ... :shock: :shock: :shock: ... :ws: , они типа думают , как в ресторане , что прикормленный ими халдей , им в нужную секунду их жопу подотрёт ... , анн нетт , - здесь , они , со своим Говном остались один на один ... ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера офигел во время ливня по кольцевой...

Да и не во время ливня и не на кольцевой,бывают ситуации...когда складывается такое мнение,что некоторые марки автомобилей моск отнимают))) (сугубо ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Президент Дмитрий Медведев заявил, что для России было бы благом, если бы губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко возглавила Совет Федерации" читай "оставила пост губернатора"...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Президент Дмитрий Медведев заявил, что для России было бы благом, если бы губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко возглавила Совет Федерации" читай "оставила пост губернатора"...

 

Ой как сомневаюсь!.. Читай: Все успела? Подумай!!! Кормушку надо передать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... по FM передали , не так довно , - Она согласилась ...

 

И что толку?.. Назначение приурочат только к выборам осенним... Так что еще властвует, но уже с апломбом...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как сомневаюсь!.. Читай: Все успела? Подумай!!! Кормушку надо передать...

не понял ты... для России было бы благом, если бы губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко оставила пост губернатора :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял ты... для России было бы благом, если бы губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко оставила пост губернатора :lol:

 

Это ты не поняла... :oops: Для России-то оно, конечно, БЛАГО... Но вряд ли именно об этом "пекутся" президент и премьер (или наоборот... :lol: )

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...