Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Не по теме напишу, ну да ладно, кафешка все-таки:) Нашла вот базу отдыха в Карелии. Может съездим на выходные с палатками? http://les-ozero.ru/ Не так уж далеко и недорого.

Инициатива наказуема!

Выбирай (назначай) день и вообще командуй парадом! Больше некому, у нас анархия! :D

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я походу теперь долго невыездной!(((

 

Если народ соберется, найдем местечко в машине:)

Инициатива наказуема!

Выбирай (назначай) день и вообще командуй парадом! Больше некому, у нас анархия! :D

Попробую, раз уж меня черт за язык дернул)))

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если народ соберется, найдем местечко в машине:)

Спасибо Лен))),но теперь все ресурсы будут брошены на скорейшую починку малыша))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место в палатке много денег не надо...))))))))

 

Ага! Я с палаткой собираюсь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы тоже на природу прокатилися! ;)

 

А это так. Для информации:

 

Десятью автомобилями ограничили петербургские власти проведение в городе митингов на объектах транспортной инфраструктуры. То есть в автопробегах, если таковые в Петербурге захотят провести, должно участвовать не более 10 автомашин.

 

Об этом написано в законе "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях в Санкт-Петербурге", подписанном губернатором. Также в нем отмечается, что при проведении публичного мероприятия на объекте транспортной инфраструктуры движение автомобилей, участвующих в нем, должно осуществляться в составе колонны.

 

Отказ уполномоченного органа в проведении мероприятия, уточняется в законе, должен быть мотивированным и "вызываться либо необходимостью сохранения нормального и бесперебойного функционирования жизненно важных объектов коммунальной или транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, либо необходимостью поддержания общественного порядка, обеспечения безопасности граждан (как участников публичного мероприятия, так и лиц, которые могут находиться в месте его проведения в определенное для этого время), в том числе транспортной безопасности и безопасности дорожного движения, либо иными подобными причинами".

 

 

 

 

 

Так что если клубную колонну тормознут, то смело отрицаем знакомство с остальными ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в нынешних условиях существования Матизклуба мы собирем колонну более 10 автомашин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в нынешних условиях существования Матизклуба мы собирем колонну более 10 автомашин...

Да... помнится на садьбе у Маси больше 15 было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мы же не митингуем. А просто едем из точки А в точку В

 

Я походу теперь долго невыездной!((( Сегодня в 18 ч. с минуткаи рычаг переключения передач смачно щелкнув перестал перемещатся по схеме переключения и двигается теперь только в положении 1-2 передачи.Хорошо хоть заклинило на 2 передаче,поэтому машина по минимуму на ходу. Собственно в Рай Авто.........

 

Почему надолго? Тяга лопнула наверно на КПП, загляни между АКБ и воздушным фильтром, тяги будут видны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в нынешних условиях существования Матизклуба мы собирем колонну более 10 автомашин...

А мы поедем двумя колоннами по 10 машин...

 

Да... помнится на садьбе у Маси больше 15 было...

Только в сердечке у СКК участвовало 17 Матизок (залез в Контакт и посчитал машинки на аватарке), это не считая тех, кто до сердечка не доехал, лимузина, авто других марок моих друзей и родственников, принимавших участие в покатушках и пикнике...

 

post-16271-0-72853300-1308903851_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сравнили! Когда это было! Когда-то и в кино ходили, по два ряда бронировали, а сейчас втроем не собраться...

 

Похоже, Матвиенко нашли новое применение и скоро ее уберут с поста губернатора Петербурга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему надолго? Тяга лопнула наверно на КПП, загляни между АКБ и воздушным фильтром, тяги будут видны

Диагноз вроде как поставлен,лопнул тросик переключения передач,завтра уточню визуально.В АСК есть запчасть,но делать буду в Рай Авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы надеяться... На лучшее...

 

АХА... Группа есть такая... ЩАЗ!!!

 

Может , хоть, новый мэр зимой снег будет убирать :acute: и эти,как их.... "сосули"!

 

Семейка уже год к этому уходу готовилась... Сын Матвиенко уже давно "заработанное" за границу перевел... Купил виллу и т.д. и старается в Питере не появляться - а вдруг чАго - на глазах пример попытки раскулачить Лужковых... Начинал сисадмином в банке, потом стал акционером этого же банка и т.д... А теперь ТИХИЙ МИЛЛИАРДЕР(так СМИ его прозвали)... Насосались... Скоро придет очередной "голодный" - ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ!!! Да и он взрослый (!!! :oops: ), значит у него еще голодные детки!!!

 

Кстати, скорее всего это будет ТЮЛЬПАНОВ - его еще не отъевшиеся фотки по всем столбам уже месяца три висят с рекламой еженедельной (по-моему еженедельной, хотя могу ошибаться) программой типа Матвиенковской: РАЗГОВОР С ГОРОДОМ...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, скорее всего это будет ТЮЛЬПАНОВ

Сейчас вдруг подумалось: а вдруг ее в кандидаты президента выставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вдруг подумалось: а вдруг ее в кандидаты президента выставят?

Ну разве, что для массовости... Типа демократия... Нулевой вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из рекомендуемых на пост губера В.И.М наш "очень хороший" знакомый...Поверьте при таких управленцах ни пса хорошего в городе не будет......

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из рекомендуемых на пост губера В.И.М наш "очень хороший" знакомый...Поверьте

Этому тоже какой-то непонятный пиар устроили... Тоже вероятная фигура... Ставки будем делать??? : )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну вот и "кость" - праздник для гурманов ... ! :crazy: И ставки тоже будут ... , типа как в Англии , - а заглохнет ли Королевский автомобиль при поездке на свадьбу принца ... ?!!! :lol: :lol: :lol:

 

... из обычной по бытовым нуждам , пару часов назад , так сказать с " по магазинам " , обычная поездка привратилась в дозу адреналинчика , - на обычном светофоре , стоял третьим , за мной встал Крайслер- Вояджер , стоим ... , всё хорошо , сам , по привычке , по всем зеркалам осматриваю ситуацию , вдруг - смотрю у Краслера , который с зади , повалил пар из под капота с левого угла , ну , думаю , закипел , потом - через пару секунд - уже и с правого угла капота повалил , смотрю - это уже не ПАР , тут уж сам владелец встрепенулся , выскакивает , открывает капот - Пламя в небо , он тем временем руками вырывать плюсовую клемму , кучу проводов , вырвал , тем временем какой то мужик появился с канистрой воды и давай заливать , а отнеё толку то мало , а я в это время , т. к. Крайслер стоял за мной в полуметре просигналил мужику на девятке , - типа двигайся , там всё сейчас рванет , тот сколько мог , то дал в перёд , я на столько же за ним , и тогда выскакиваю , открываю багажник , вытаскиваю огнетушитель , дёргаю чеку , подлетаю к Крайслеру , и вот тут Я Обалдел , - пламя уже было примерно 50 см. , а удар порошка из огнетушителя был такой сногсшибательной силы , что думаю , через менее чем пол Секунды всё пламя погасло... , и всё подкапотное пространство было в толстом слое "говна" ... ! Потом оказалось , что кто то ещё оставил , из проезжающих , огнетушитель , и сам владелец вытащил огнетушитель - минимум 5 литров , но они уже не понадобились ... ! У меня был ог-ль в 2 литра , которому больше двух лет , так что , тем не менее , всё работает , теперь думаю о трёхлитровом , Пускай будет , и Чтоб Ни Когда , из Нас Всех , не Понадобился ... ! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Покупаю срочно огнетушитель!!! А то мне техосмотр, как раз проходить, а у меня его нету, хотела просить уже кого-нибудь поделиться... А где они продаются-то хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...