Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хоккей смортим? :yahoo:

А по какому каналу , а то чего то не найти ... ?!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Пятому!

(Логично, что позавчера тоже, раз сегодня третья серия!))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои еще вчера прикончила! И кексы сегодня кончились...(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки-палки! Я уже шесть конфет с коньяком сьел :crazy: ....забьют наши наконец то?!

судью на мыло :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ГОООООООООООООООООООООООООООл!!!!! :yahoo: 1-1

 

-УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :yahoo: 2-1

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Великолепная игра , вытащили на зубах ... ! :yahoo:

И в чем ее великолепее??? Если всю дорогу тащили... и О!!! ЧУДО!!! - вытащили, да еще и на зубах...

 

Молодцы s5263.gif, конечно, но что-то опять аналогия на ум приходит только одна: ПОКА ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ... НЕ КЛЮНЕТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну по сравнению , когда играли в Питере , в новом "Ледовом" ... , то здесь здОрово , но вот только опять с Финами ... ! :blink: Здесь тяжело будеть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирцы сняли фильм с фрагментами реальных ДТП (видео) - [12.05.2011]

Новосибирская кинокомпания «Трамонтана фильм» выпустила четвертый фильм о безопасности дорожного движения. Как рассказал старший инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по НСО Алексей Толочный, премьера нового фильма кинокомпании «Трамонтана фильм» «Кредитка» состоялась вчера, 11 мая, в кинотеатре «Победа». Она была приурочена к старту в России десятилетия действий по обеспечению дорожной безопасности, которое будет длиться с 2011 по 2020 гг.

В фильме использованы документальные съемки, сделанные операторами кинокомпании в этом году на местах реальных ДТП в городе и области, пояснил Алексей Толочный. 8-минутное видео будет демонстрироваться в профилактических целях — его увидят ученики автошкол, посетители районных подразделений ГИБДД и другие горожане.

Алексей Толочный подчеркнул, что четвертая работа кинокомпании — «фильм-крик, фильм-ультиматум» — возможно, поставит точку в череде жестких видео, снятых с использованием реальных кадров с мест ДТП. Ранее «Трамонтана фильм» совместно с ГИБДД НСО уже выпустила фильмы «Необъявленное», «Неугаданное» и «Туфельки».

Госавтоинспекция Новосибирской области не рекомендует к просмотру фильм детям, лицам с неустойчивой психикой и беременным женщинам.

 

"Кредитка" - 40Mb (8:12)

 

Всех, конечно, этот фильм не научит, но некоторые хотя бы призадумаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный фильм сняли...Я думаю,что большая половина призадумается...Ну и как обещал,отчет о поездке в Челяб:

 

... И так)))

Предварительно известив знакомых о том,что в выходные (7,8,9.05) явлю себя на их чудные очи собрался в дорогу.Перед выездом сделал ТО.В дорогу особо ничего не брал,так по мелочи...Воду,бензин и денег.

Стартанул из града Петрова часов в 11 утра.Погоды были дождливые,поэтому особо не гнал.Первый бак осушил где то км через 600.Учитывая то что навигатор-вражья машина повел меня через Череповец,Вологду затем Ярославль,Кострому бенза я сжег порядком.Географических названий не помню,но на протяжении всего маршрута заправлялся на "Луке".И только один раз хапнул на окраине Наб. Челнов в "Татнефти" откровенного г...на.За Татарстан скажу особо,так как был привлечен там за тонировку.Причем останавливали 2 раза...В Челябинск ехал,уже на выезде из Татарстана гаец остановил...Видимо прибора у него не было,так он мне лекцию прочитал...Типа почему я езжу с передними тонироваными стеклами,это запрещено и это -СТЫДНО!!!.Видимо думал,что я тут же выйду и пристыженный сдеру пленку с передних стекол...Надо сказать,что и в Башкирии и в Татарстане 99% машин с НЕТОНИРОВАНЫМИ ПЕРЕДНИМИ СТЕКЛАМИ.Они там все типа законопослушные...На трассе,что поразило взаимная вежливость,корректность...Большие пропускают маленьких,медленные быстрых...Благодарности "аврийкой" по любому поводу.Но странно другое... Никто не "отмаргивается" о гаишниках,коих по обочинам стоит много.Типа опять все правильные и не нарушают...

Из курьезного...Перед постом ГИБДД (опять же в Татарстане) пошел на обгон трех еле плетущихся Камазов...Гаец бедняга на меня как Матросов на амбразуру бросился...Отнял документы,типа все...лишение...Где будем рассматривать дело... Я говорю:"Нигде".Он мне типа,ваши предложения...Я показываю 2 пальца (типа 2 тыр.)Он мне полностью кисть руки (типа 5 тыр).Со стороны такой разговор глухонемых.Нет,говорю,это сильно....типа лишай .Он же почувствовав деньги,говорит,давай ни тебе и ни мне и показывает 3 пальца...Я выхожу,кладу деньги в "права" захожу и по столу двигаю к нему.Этот схватил так...ну я даже не знаю...С какой то жадностью,что ли... И в карман их спрятал.Отдал мне доки...Типа,счастливого пути))).До Челябинска осталось 900 км.

Ночь застала меня в горах в 400 км от Челябинска.Езда по горам ночью была...как чем то острым по живому)))))для меня по крайней мере.Учитывая то что пошли вторые сутки за рулем,я очень быстро перестал ориентироваться в окружающих спусках-подъемах,и что бы вернуть концентрацию решил...ПЕТЬ!!!На протяжении 200 км я перепел все диски каковые были в машине.

Помогло,а тут еще попался грузовичок с местными номерами.К нему то я и прицепился и шел за ним до самого Челябинска.Км за 10 до въезда в город он остановился и дальше я поехал один,не забыв поблагодарить его "аварийкой".На въезде в город я был снова остановлен,на этот раз из за банальной скуки и боязни уснуть,так мне гаец признался (молодой какой то,видно недавно работает).

Челябинск.Поскольку приехал я около 4 часов утра,то не став никого беспокоить забил в навигатор Ленина 2.Тот привел меня почему то со стороны ул. Танкистов.Ну да бог с ним,с блаженным.Расположился на ночлег,нашел чудесную радиостанцию...Радио Олимп помоему называется...и стукнувшись головой об полушку тут же уснул).

С утра глянув на машину решил,что в гостях в таком виде находится не прилично,поехал искать мойку.Искать долго не пришлось.Тут же на Танкистов в огромном ангаре мы и приняли водные процедуры,приятно удивившись цене.Цена составила 200 рэ. за кузов и 2 ковра (+мне умыться)

Далее встретился со знакомыми(район пр. Победы пересечение с Красного Урала),был накормлен и приглашен на выезд в город.Ну...слов нет.Город,повторюсь-великолепен.Жаль фотика с собой не было.Одного дня конечно мало,но город постарался посмотреть по максимуму.В завершении прогулки посетил памятник Курчатову,и посмотрел на тусовку оставшихся фанатов стритрейсинга,тусовавшихся неподалеку.Затем как обычно,кухня,посиделки-разговоры...Ну и с утра,собственно в обратный путь.

Обратную дорогу я проложил в навигаторе хитростью,забив конечным пунктом Москву.Доехал бы гораздо быстрее,если бы на М-5 не убил бы левое переднее колесо и запаску.Пришлось потренироваться в ран-флэте,доехав до Златоуста.Там у местных дилеров Лада-ЛадаМир помоему (не реклама) на шиномонтаже все поправили и я помчал дальше...Кольцевая в МСК встретила пробкой на выезде на Ленинградское шоссе,ярким солнцем и прочей фигней,пробка в Вышнем Волочке,пробка из за плохой дороги на Валдае...так и добрался восвояси.

Собственно...на все про все 5 дней,около 5000 км.Ехал с удовольствием поэтому статистику расходов особо не вел,на бензин потрачено чуть больше 2,5 тыр в каждую сторону.3 тыр отдано гайцу в Татарстане.Ну и привез 2 штрафа,на 1500 за превышение скоростного режима из Ярославской области и 500 из того же Татарстана за тонировку.

Как то так...

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты герой! Во-первых, такой путь проделать в такой срок и в одно жало! Во-вторых, так хорошо написать!

А чего один-то поехал, взять в компанию некого, что ли, было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего один-то поехал, взять в компанию некого, что ли, было?

Ань...на самом деле не планировал ехать:ТО на носу было,собака дома ...А тут созвонился со знакомыми...Они мне,мол,когда будешь? И тут как в 2006 перед отъездом в МСК,что то щелкнуло-в выходные буду.В пятницу 6-го сел и поехал)))).

 

Там в тексте фигурирует адрес Ленина 2,так это типа нашего АСК-салона.Официалы местные)))).У них лозунг типа "Качество выше цены".Знакомые сказали что цены там ТАКИЕ!!!.Реле поворотников поменяли за 500 руб.

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома ! Молодец - Шустро , герой ! Как говорится - для "Бешеной собаки" ( тем более Мы с тобой - таксоводы ) 5 000 км. не Крюк ... !!! :good: :good: :ok:

А теперь , поехали , - Болеем за наших !!! :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь , поехали , - Болеем за наших !!! :new_russian:

Мечусь между КВНом и хоккеем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Здесь же живые Эмоции - прямой эфир ... ! ( а то в инете посмотришь... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Думаю , что ПАРНИ сдюжат , нас на такое "пижёнство" не возьмёшь ... ! :ok:

 

Ёлки-палки ... , 3 : 0 ... :ws: :shock: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-палки ... , 3 : 0 ... :ws: :shock: :oops:

Я параллельно в NFS Андеграунд еду))) в стаааренькую,ностальжи...Так что..."Бальзам на сердце" по любому льется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...