Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Мне в Ростов н.Д. пришлось ехать на автобусе - и то жутко не понравилось, хоть и автобус был нормальный... А тут Питер... Неее, мне доплачивать будут - я не поеду! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вернулись давеча из Ростова,слов про наши дороги просто нет!!!! Пи-пи-пи-пи-пи-пи..... Я наивно полагал,что дороги есть тока в Питере и Москве,оказывается что их нет У НАС!!!! :cry: Мало того Разметки то же....Пи-пи-пип-пип-пип.....Как въезжаешь в нашу область,так сразу дороги и пропадают,мало того их НИ ГДЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!! Небольшой участок В калаче на обьездной и усе( ...И то делают не наши, а приглашенные рабочие из другой области,зато Гаишников аж два экипажа сторожат этот участок....

Вообщем серьезно задумались над переездом в соседнюю область...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде хорошо, где нас нет. Переедешь, через несколько лет там будет хуже. Россия, блин, никуда не деться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движение на Второй Продольной ограничено из-за строительства тоннеля

 

На проспекте Университетском в Советском районе Волгограда в ходе строительства транспортной развязки начинаются работы по устройству стен тоннеля. В связи с этим движение транспортных средств будет временно ограничено.

 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, с 11 мая по 30 июня движение транспорта прекращается по крайней левой полосе по направлению в южную часть города на отрезке Торговый комплекс «Спортмастер» – АЗС «Випойл», а также по крайней левой полосе проспекта Университетского по направлению в северную часть города в тех же границах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южане накрываются медным тазом... вместе с моим чеком... похоже я его теперь никогда не заберу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись давеча из Ростова,слов про наши дороги просто нет!!!! Пи-пи-пи-пи-пи-пи..... Я наивно полагал,что дороги есть тока в Питере и Москве,оказывается что их нет У НАС!!!! :cry: Мало того Разметки то же....Пи-пи-пип-пип-пип.....Как въезжаешь в нашу область,так сразу дороги и пропадают,мало того их НИ ГДЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!! Небольшой участок В калаче на обьездной и усе( ...И то делают не наши, а приглашенные рабочие из другой области,зато Гаишников аж два экипажа сторожат этот участок....

Вообщем серьезно задумались над переездом в соседнюю область...

Ну-ну, не плакай. Не только у нас не делают дороги. В Саратовской области тож нету дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. пробки в районе ленты ужас просто. Подумываю на время стоительства поездить на электричке ))) Кто знает есть дорога за лентой и спортмастером ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!Ребят,а ниукого нет статей коАп и статей закона о милиции,для грамотного общения с ДПС,ну и прочих данных,хотелось бы грамотно и обоснованно себя подковать в этом вопросе,если можно в эл. и естесно поновей виде чтобы можно было распечатать!Думаю это будет интересно не только мне спасибо

Изменено пользователем volganin065
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. пробки в районе ленты ужас просто. Подумываю на время стоительства поездить на электричке ))) Кто знает есть дорога за лентой и спортмастером ??

За железкой раньше была,но и то в таком состоянии,что ралли-рейды устраивать.Есть дорога через горную поляну-песчанку и выпрыгиваешь в районе моста перед Максимкой.Но не зная лучше не лезть,можно заблудиться или в песках укопаться.Я на фуре там ползком пробирался,и то лапу на телеге подломил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!Ребят,а ниукого нет статей коАп и статей закона о милиции,для грамотного общения с ДПС,ну и прочих данных,хотелось бы грамотно и обоснованно себя подковать в этом вопросе,если можно в эл. и естесно поновей виде чтобы можно было распечатать!Думаю это будет интересно не только мне спасибо

начни с этого и этого .Повесь в закладки и пролистывай понемногу каждый день. Особенно, если что то заинтересует на дороге гляди по свежим следам. Так оно лучше запоминается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас милиции и полиции то не осталось. Одни геи... Вот так с ними и разговаривать. Давно уже выхожу быстрым шагом и до того как оно представится спрашиваю "Чё не так?". После этого легкое бубубу и свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день был посвящён мотвею,пролил пуш.салом пороги,двери,и вообщем всё,установил эл.стеклоподъёмники от куку,кнопочки от тазика на тонель,оригинальные брызговички(давно хотел),вроде немного но устал аяяй,жарко однако!!!

Изменено пользователем volganin065
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера занимались Матизкой) колёса меняли))

Лена, а может рановато? :shock:

Ты по новостям посмотри на Боснию и Герциговину. Они тоже переобулись три месяца назад - а теперь -5, и такая засада. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Волгоградский клуб автомобильного спорта "Трофи-34" приглашает всех желающих почувствовать дух пионерского движения и попробовать свои силы на традиционных соревнованиях "Генералы песчаных карьеров", которые состоятся 19 мая 2012 года в Орловском песчаном карьере."

Кто-нибудь поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть, надо ехать.

Ага, Серег, приезжай ко мне, я тебе гудричи дам и поедем их там рвать всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз не хотите поучаствовать как в прошлый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Административная комиссия ………………………………………… с 07:00 до 09:00

Техническая инспекция ………………………………………………. с 07:00 до 09:00

Обязательный брифинг для всех категорий……………………………………….09:30

Открытие мероприятия……………………………………………………. ……… 10:00

Старт категории «Нива-открытая»…………………………………………………10:30

Финиш категории «Нива-открытая»………………………………………………..11:30

Старт категории «Туризм»…………………………………………………………..12:00

Финиш категории «Туризм»………………………………………………………...13:00

Старт категории «Спорт»……………………………………………………………13:30

Финиш категории «Спорт»………………………………………………………….15:00

Старт категории «Стандарт»…….…………………………………………………..15:30

Финиш категории «Стандарт»………………………………………………………16:30

Публикация результатов……………………………………………………………..17:00

Награждение…………………………………………………………………………..17:30

регламент взятый с сайте трофи34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...