Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

C патриотом и матизом - Фотошоп!

 

Улыбнули советские креативщики и авто конструкторы, прям горд за СССР! Сейчас нет серийных малолитражных отечественных кабриолетов, да и рекламируют наши авто так, что в телевизор плюнуть хочется.

 

fb2012ea27d7.jpg

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забодала эта вечная пробка

Т.к не могу стоять в пробках - меня прям разрывает на куски :)

утром на работу приезжаю на пол часа раньше - экономлю свои нервы (а их и так почти нет) и бензин :)

вечером стараюсь уйти с работы на 5-15мин раньше чтобы проскочить основной поток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к не могу стоять в пробках - меня прям разрывает на куски :)

утром на работу приезжаю на пол часа раньше - экономлю свои нервы (а их и так почти нет) и бензин :)

вечером стараюсь уйти с работы на 5-15мин раньше чтобы проскочить основной поток.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты не завелась?

Я сегодня не завёлся :( АКБ замёрз. Немного покрутил, а дальше просто не стал напрягаться - холодно ему видите ли в -28 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос, акум у меня маленький 51 А/ч родной 4+ года ему, в -12 с ним машина не завелась, а в -28 с первого раза заводится. Вопрос: ПОЧЕМУ ТАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы акб на ночь домой заносим. Илья, тебе никто не ответит почему так. Артем в таких случаях говорить что все нормально, зимой может быть что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще у меня вопрос к знатокам. В поисках видео регистратора и радара. Хотел собрать отзывы, может кто достоверное подскажет что лучше по соотношению цена-качество. Ибо бюджета на каждый гаджет в размере 10к нету. ((((

 

Заранее спасибо!

 

з.ы. Поздравляем мну с тысячным сообщением тут )))

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с зарядками похоже туго... :)

а кто что собирается делать с машинками чтоб завтра-послезавтра они завелись - прогнозы то показывают -33-35 на эти дни :excl: :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, поздравляю!

я сегодня тоже на таксо колесила. Я сегодня собираюсь занести акб домой, а в субботу и воскресенье СПАААТЬ! ну куда на такой мороз лезть?

п.с. не надо было смеяться над соседями-водилами жигулей, которые уже недели 2 таскают акб домой.. вот и сама к этому пришла. Как люди в Сибири живут?

 

Т.к не могу стоять в пробках - меня прям разрывает на куски :)

утром на работу приезжаю на пол часа раньше - экономлю свои нервы (а их и так почти нет) и бензин :)

вечером стараюсь уйти с работы на 5-15мин раньше чтобы проскочить основной поток.

а я утром еду часам к 10 и уезжаю часов в 5-и нормально, без пробок)

Жень, попробуй сначала погреть дома акб, он не тяжелый, можешь и сама дотащить

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, попробуй сначала погреть дома акб, он не тяжелый, можешь и сама дотащить

именно эта мысль пока что побеждает все остальные варианты :laugh: ну правда зарядку тож хочицца :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядка то есть, но она занятая. И в очередь причем. :)

А я вот уже сильно хочу дом с теплым гаражиком. 2 аккума отворачивать каждый вечер и переть домой - нунак такие удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Zzz", у меня есть зарядник, но на сегодня он будет занят. Если до завтра ничего не произойдёт, то можешь расчитывать на него.

 

PS Если АКБ занести домой, то с 98% уверенностью машина запустится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к не могу стоять в пробках - меня прям разрывает на куски :)

утром на работу приезжаю на пол часа раньше - экономлю свои нервы (а их и так почти нет) и бензин :)

вечером стараюсь уйти с работы на 5-15мин раньше чтобы проскочить основной поток.

Раньше автовладельцы кайфовали, не нужно в очереди на общественный транспорт стоять, спать дольше можно было- потому что у меня есть МАШИНА! А сейчас, летишь на час раньше, чтобы в пробку не попасть и на работе сидишь на 1,5 часа дольше, и все равно в пробке стоишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Zzz", у меня есть зарядник, но на сегодня он будет занят. Если до завтра ничего не произойдёт, то можешь расчитывать на него.

благодарю :angel: но очень надеюсь что обойдусь......

PS Если АКБ занести домой, то с 98% уверенностью машина запустится.

:aggressive: если конечно капот не примерзнет........ а то знаем....проходили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы акб на ночь домой заносим. Илья, тебе никто не ответит почему так. Артем в таких случаях говорить что все нормально, зимой может быть что угодно.

Я тоже ,как не завелся,зарядил и уже неделю заношу домой под батарею :lol: :lol: :lol: и будет вам счастье :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще у меня вопрос к знатокам. В поисках видео регистратора и радара.

Регистратор в пределах пятёрки, качество сьёмки можно посмотреть тут , лично мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ,как не завелся,зарядил и уже неделю заношу домой под батарею :lol: :lol: :lol: и будет вам счастье :cx:

 

С утра не завелся, замена старой батарейки ( она плохая и хранилась дома) не спасло положение.

Положение спасло принесение АКБ домой, отогрев его в течении 20 минут в тазике с горячей водой.

Завелся с полпинка. Пришлось говорить: спасибо, за беспокойство, аварийной бригаде сотрудников вызваной по мобилке для прикуривания проводами. Не потребовалось!

Сегодня потащил его домой на зарядку. Был бы рад помочь Жене, но сам узаю.

Есть на работе еще зарадка, но тяжеленькая ( Она с функцией пуска при питании от розетки). Есле надо, то могу дать попользоваться.Но надо со мной связаться в рабочее время для передачи.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел сейчас вытаскивать аккум что бы поставить рядом с батареей и решил попробовать завести. ЗАВЕЛАСЬ гадина. А вот утром, когда мне нужна была машина, она не фига не завелась и пришлось с камикадзами ездить

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистратор в пределах пятёрки, качество сьёмки можно посмотреть тут , лично мне нравится.

Как хоть называется?

И ссылка непонятно куда... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж КАЙФ!!!! ничего,никуда таскать не надо) ....Мы на зиму сняли,прям около дома,и не дорого 1.5 рубля yahoo.gif.....Прикупили тепло пушку 3 киловатт,таймер в розетку, вечером выходишь выставляешь время,а утром приходишь,уже не в холодный гараж! ok.gif

Ничего отскребать не нужно) icon_biggrin.gif ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...