Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Я антирадар и регистратор покупал в отдельчике в ТЦ Заречный. Как заходишь, в сторону стрдогов и еще левее. Продавец грамотный, все расскажет, покажет, если что дас на тест драйв. (Если скажите что я порекомендовал (у меня регистратор зависал, ничинал шипеть, еще анирадар 2110, как жигули десятка - думаю вспомнит, скидку сделает

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, у нас это первая снежная зима с мотькой. Впечатления - швыряет его нещадно, тормозит достаточно хорошо, а вот гребет недостаточно. По любому на зиму нужна резина шире чем 155.

Швыряет наверно из-за малой ширины мотьки - непомещается в накатанную колею. Я сегодня не разу не застрял, гребет здорово, трогался иногда со 2 передачи. Вроде на зиму поуже резина нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анирадар 2110

Сдается мне, что у тебя Crunch 21xx серии, с ним же родом Crunch 212b, 213b, 214b, 2130, 2140s и т.п. Весьма себя неплохо зарекомендовавший радар-детектор.

 

P.S.: Сам пользуюсь Sho-Me 520, доработанным на дальность по мануалу с форума по радар-детекторам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую Sho-Me 525, мне нравится Испытал в поездке по золотому кольцу России - об всех контролирующих устройствах узнавал заранее.На радио не каких помех не давал

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crunch 217b стоит уже более полутора лет - ни одного штрафа, что в городе, что на межгороде.

Один раз правда в Адыгее вменяли нарушение на 22 км/ч - ехал 92 по трассе Дон, остановили, говорят, что 92 моя скорость, я согласился. Рассказывали про знак 70, про то, что в машине есть видео где видно, что я превышаю, но реально при этом знака не было и радар молчал ... В итоге до машины с "кино" мы с инспектором так и не дошли - отпустили меня с миром :) А ещё говорят, что адыгейские гаишники свирепые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третью зиму ездию, ни разу ни где не застрял, даже в деревне, а назад и вправду гребет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с оф сайта)

 

В 2012 году в Uz-Daewoo намерены сконцентрироваться на укреплении лояльности потребителей к автомобилям бренда: расширить модельный ряд и продолжить стандартизацию качества с помощью таких проектов как «Академия Uz-Daewoo», тестируемой ныне сервисной программы «Единая стоимость ТО» и других. Сегодня продуманная система обучения для дилеров является значимым фактором стабильного роста. Поэтому персонал торгово-сервисных центров в обязательном порядке сертифицируют в Академии Uz-Daewoo, открытой в 2009 году в Воронеже. Сейчас корпоративное образование в компании стало нормой. За полтора года работы Академии сертификацию прошли менеджеры и специалисты дилерских предприятий марки из 90 городов России и СНГ. У нас обширная дилерская сеть, поэтому каждое изменение, добавление новых алгоритмов всегда требует поистине масштабных усилий. Важно, чтобы менеджеры и технические специалисты могли мобильно реагировать на эти изменения, а это под силу лишь компетентным сотрудникам.

 

С января 2012-го в Россию будут поставляться Nexia и Matiz, соответствующие экологическому стандарту Евро-4. Продолжится проект Uz-Daewoo Finance. За время его существования, с 2009 года, кредитные продажи автомобилей марки существенно выросли и сейчас составляют треть от общего числа.

 

Оч интересно ,что ж там за Расширение модельного рядаcrazy.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у нас и новый губернатор, астраханцы еле избавились от него. СКАЖЕМ СПАСИБО НАШЕМУ пРЕЗИДЕНТУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: Сам пользуюсь Sho-Me 520, доработанным на дальность по мануалу с форума по радар-детекторам :)

А можно поподробнее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uz-Daewoo Finance Классная программа - шиздец, а не кредиты. В свое время узнавал, это не кредитная программа - это грабеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее ?

Вот тут посмотри http://www.rd-forum.ru/sho-me/25-nemnogo-o-sho-me-520-a-5.html Чтобы понять что там да как советую почитать предъидущую тему и эту, многое станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотри http://www.rd-forum....me-520-a-5.html Чтобы понять что там да как советую почитать предъидущую тему и эту, многое станет понятно.

Тему или страницу - а то там 98 страниц )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нет скидочки в Артемиде? icon_redface.gif Будем безмерно благодарны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил прикупить удочку?

 

Не удочки есть....

Хочу пневматическую винтовочку прикупитьicon_wink.gif....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему или страницу - а то там 98 страниц )))

Лучше всего тему - ибо тогда всё будет ясно и понятно, что крутить, зачем, что изменится... :laugh: Но для доработки и страницы хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера добирался домой долго. По пути было 2 аварии. Но из-за разных хитросделанных удодов (на фото см. ваз 2110) не только все стояли дольше, но нервничали сильнее.

0_7580d_fde2e1a8_XL.jpg

Сегодня утром вообще какая-то особенная концентрация придурков и коз - едет ни в том ни в этом ряду 40 км/ч, на моргания дальним НОЛЬ, на сигнал НОЛЬ, трогаются с задержкой секунд 10, тормозят в последний момент. Как глянешь кто зарулем...

mob2.jpg

 

Задолбали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не пойму, вторая фотография либо постановочная либо водила полный отморозок, в мороз с открытым окном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 фото делал не я, она из инета по запросу «придурок за рулем». Но такая или подобная картина часто встречается.

 

2 фото делал не я, она из инета по запросу «придурок за рулем». Но такая или подобная картина часто встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 фото делал не я, она из инета по запросу «придурок за рулем». Но такая или подобная картина часто встречается.

 

2 фото делал не я, она из инета по запросу «придурок за рулем». Но такая или подобная картина часто встречается.

теперь понятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...