Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Есть регистратор, даже антирадар. Если все включить + радио, то помех нет. Собственно не вижу связи. Или значит регистратор "вражеский" ))).

Кста, если кто запишет че прикольное, выкладывайте! Часто ситуации есть, которые можно показать. Но у меня флехи всего на 1,5 часа хватает и по закону подлости, все самое интересное затирается (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

POMEO, видимо подоконник у них там длинный :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть прикольное, как меня сегодня чуть не подбил газексус на том самом перекрёстке на набережной, где главную поменяли.Только мне лень копаться) Недели 2 назад захабила Свету артсавелину, да так и не выложила.

 

Регистратор Супра

 

Так мне что делать? бечь к Жене или менять по браку? Покупали в Ситилинке

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой надо было покупать. Если получится махнуть, то хорошо, а если нет, то попробуй с другим проводом поездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CKATUHA, а почему нет? :) Этот MYSTERY клон моего кИтайского F500HD. Куплен по рекомендации alex15, за что ему отдельное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Этот MYSTERY...

А какая у него прошивка? Паузы между роликами есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у него прошивка? Паузы между роликами есть?

На ебеевском форуме пишут, что существует несколько вариантов исполнения, в том числе существуют варианты с прошивками вида Vх.х T2L-KH. Т.е. если купить Mystery с 4 кнопками, то получится полный аналог - прошивки совместимы. Пауз на прошивках V3.1 T2L-KH и выше нет. Народ сделал вот такой faq по семейству F500.

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MYSTERY MDR-800HD (он же "F500L Mini Full HD 1080P Portable DVR Car Camcorder/Wide Angle/HDMI/TV-Out/SD (2.0" LCD)" и вообще таких мультинеймов полно) - отличный угол обзора, удобный в использовании, достаточно качественная съемка, но мне попался глюченный - нормально работал только в комнатных условиях, при снижении температуры зависал. На второй день завис навсегда. Поменял "по гарантии" на http://www.recordeye.ru/products/124/230#2 - качество (не в разрешении дело) съемки лучше, удобства пользования меню меньше, монтаж практичней, я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще таких мультинеймов полно

Не все они одинаково полезны :) Опять же, по информации с ебеея пишут о множестве фейков, которые стали появляться с завидной регулярностью. Так вот, с углами обзора, качеством съёмки, а так же безглючностью дела у них обстоят гораздо хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за пробка,сегодня по первой продольной в сторону центра от дворца спорта была? в районе 3-4 часов?icon_evil.gif......хорошо ехал на маршрутке,смог на трамвай пересестьyahoo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще караул. От дворца спорта до 7 Гвардейской полтора часа ехал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улицу глянте. В таких ухудшившихся погодных условиях, ухудшается основная мозговая и двигательная деятельности. Вот и тупят через одного, вот и едут все медленно. А еще дорожники ваще красавы — выезжают в самый час пик на самые оживленные улицы сразу всем скопом по 5-7 машин и добивают из того полу- парализованное движение. Плюс фуры гальмуют, стекла и дворники обмерзают льдом и фиг видно вперед... Дорога в 20 минут сегодня заняла 2 часа. При том не из-за аварий, просто кто ездить в такую погу боится. Для кого то вообще ЭТО впервые. У кого то резина фуфловая и буксуют, скользят а от них все шарахаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашел разговор о регистраторах.Хочу прикупить.нужен СОВЕТ.мои требования:ночная съемка(80%езды ночью),желательно без пауз(час-два),качество съемки,не особо замороченный и не очень дорогой(до 4000р).Буду очень признателен за ТОЧНУЮ инфу,без эмоций,споров и кидания друг в друга как..ш..ми!А также где купить(в Волгограде!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера от Современника до Пархоменко ехала час! опаздала везде.. Во дворах не смогла подняться в горку, т.к. пришлось пропустить спускающихся, остановилась и ещё минут 10 тронуться не могла (От заправки на Пархоменко пыталась проехать к Ткачева). Потом кое-как развернулась и поехала обратно, оставив после себя буксующую десятину) Все горки приходилось брать с разбегу. Слушайте, как у нас много горок, оказывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера думал отсидеться на работе (уехал в 19.30) но фиг там был, до мамаева кургана (по 2 продольной) час добирался, наивный думал народ за 1.5 часа разъедится. Только после 21 дороги стали свободными. На дуге мамаева кургана наблюдал джиперов на обочине - их вытаскивала "таблетка" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера думал отсидеться на работе (уехал в 19.30) но фиг там был, до мамаева кургана (по 2 продольной) час добирался, наивный думал народ за 1.5 часа разъедится. Только после 21 дороги стали свободными. На дуге мамаева кургана наблюдал джиперов на обочине - их вытаскивала "таблетка" :)

Тоже поржал как они круто влезали в говны а потом как обосранные олени встревали: шнивы, инфиники, лехусы, срафики4, хэ-трейлы и (!) логан.

 

Кстати, у нас это первая снежная зима с мотькой. Впечатления - швыряет его нещадно, тормозит достаточно хорошо, а вот гребет недостаточно. По любому на зиму нужна резина шире чем 155. Благо дело вытолкать не сложно, если что. И задом, как ни странно, идет как трактор, передом гораздо хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера до тракторного от Аллеи получилось добраться за 1.5 часа. Затор был от Пражской до Возрождения.

Утром от Тракторного до площади Советской за час добрался. Со дворов и во дворы попасть сложно. От места парковки я вообще еле выбрался. Погода шепчет ...

 

Алекс Беркут, я бы, например, мог порекомендовать F500L. Такой у меня и у alex15 стоит. В Волгограде можно купить MYSTERY MDR-800HD - это аналог 500 (выпускаются на одном заводе в Тайване), но важно, что бы он был 4 кнопочным и с прошивкой вида Vх.х T2L-KH. Тут можно почитать уйму отзывов и посмотреть видео. НО, у этого регистратора есть один недостаток, для меня не существенный, - при движении на скорости звук пишется с треском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашел разговор о регистраторах.Хочу прикупить.нужен СОВЕТ.мои требования:ночная съемка...

Тут трудно советовать. Задёшево хорошей ночной съёмки не получишь...

 

...Алекс Беркут, я бы, например, мог порекомендовать F500L... у этого регистратора есть один недостаток, для меня не существенный, - при движении на скорости звук пишется с треском.

У меня треска нет. Читал, что лечится заменой микрофона от старого сотового, не сложно.

F500 проигрывает в ночной съёмке Carcam Q2. У него ночной режим, можно сказать, значительно лучше и есть всякие другие фичи, недоступные на F500. Но стоит подороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...