Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Алекс, я понял к чему вы клоните. Ток вот мне, к примеру, через DX сложнее, дольше, больше ремора и т.п. Поэтому осознано немного переплатив я куплю в том магазине (отделе) который мне продемонстрирует, расскажет о плюсах и минусах, покажет особенности, оформит гарантию, предоставит устройство на тест драйв, сделает манибэк. Для меня это приоритетнее, так я больше заработаю, чем сэкономлю. Поэтому же принципу для супруги был куплен именно Матиз за 100, нежели ВАЗ за 50. Если вы поможете форумчанам не переплачивать, скажите как это сделать - вам будет безграничная благодарность. А сказать что за углом дешевле может каждый, вот только не все говорят, что за 9-м углом, 20-го дома, который в Китае, но можно по почте, но долго. Зато дешево. Но не сейчас. И потрогать перед покупкой нельзя. Но ведь дешевле же! (Прям как у Карцева с ракам по 3 и по 5, но вчера...) Ладно, эта песня будет вечной, даже если не менять батарейки.

В общем, дод ф-500 достойный прибор, особенно его угол обзора и простота интерфейса. Минус пожалуй всего один - мне попался с браком, и небольшая ремарочка - особенность крепления такова, что уж больно он массивен в вертикальном состоянии, а в горизонт его положить не позволяет ограничение повората камеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...я понял к чему вы клоните...

Я тоже понял, к чему клоните вы. И полностью согласен. Но я отвечал на пост, в котором дана ссылка на аппарат с Ебея за 166.49$ из Гонконга, а отнюдь не из магазина за углом... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOD

Record

Первое видео сделано DOD F-500 1080*720

Второе видео сделано на Recordeye DC720 1080*720 (он может и FULL HD, но картинка не на столько улучшается, сколько уменьшается из того небольшой угол обзора).

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне безграмотной, какова допустимая температура двигателя сейчас зимой, что то стала замечать что у меня 98-99градусов - больше не поднимается, летом даже такого не было, может вентилятор не крутит? Или это нормальная температура???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На F500 ИМХО стоит 1920 разрешение ставить - качество получше, наверно не из за разрешения, а из за того что угол поуже становится чем на 1280. по крайней мере мне так показалось. Кто что думает из владельцев F500 насчёт разрешения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, температура около 100 градусов это в принципе нормально. Но стоит проверить уровень антифриза и на всякий случай проверить открывается ли термостат.

Кичман, я пользую 1080 - потеря качества почти не заметная, но угол шире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, температура около 100 градусов это в принципе нормально. Но стоит проверить уровень антифриза и на всякий случай проверить открывается ли термостат.

 

Проверяется оч просто) с утра заводите машинку, открываете капот и если через минуту- две радиатор начнет теплеть - то Термостат под замену....(стоимость нового 300 рублей + замена у оффов 500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяется оч просто) с утра заводите машинку, открываете капот и если через минуту- две радиатор начнет теплеть - то Термостат под замену....(стоимость нового 300 рублей + замена у оффов 500)

 

Мерси! Завтра с утра буду проводить испытания!!! laugh.gif

 

Марина, температура около 100 градусов это в принципе нормально. Но стоит проверить уровень антифриза и на всякий случай проверить открывается ли термостат.

Кичман, я пользую 1080 - потеря качества почти не заметная, но угол шире.

 

Спасибо Артём, успокоил, а то я вся перенервничала, с этим бортовым компьютером слишком много теперь знаю...только легче не стало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модно - то модно, но по ссылке ценник в 166 бакинских рублей за F500 - это полный ахтунг! :shock:

Ну как сказать, сейчас бюджетно такого плана гаджет не купишь!

Эта модель порядка 5крублей с ебая обошлась, в Раше будет дороже. Опять же умеет HD снимать,что не маловажно по качеству картинки при разборе полета.

Использую 1440*1080 на 32GB помещается 11 часов видео,почти до Зазнайска докатится можно :)

ИМХО каждому решать что брать, не забывая, что кроилово, всегда ведет к попадалову ;)

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, сейчас бюджетно такого плана гаджет не купишь!...

Ну как бюджетно? Конечно, не даром... Я просто написал, что F500 МОЖНО купить дешевле 166$. Например, тут за 108. Или вот этот, за 109.

Я просто НЕ ПОНИМАЮ, за что переплачивать 50$, если покупаешь ТАКОЙ ЖЕ аппарат на ТОМ ЖЕ Ебее???

...ИМХО каждому решать что брать, не забывая, что кроилово, всегда ведет к попадалову ;)

Удачи.

Решайте, конечно, сами, но вы даёте гарантию, что за 166 не попадёте? Тогда найдите за 200, будет надёжней. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, где-то видел на ВФ обсуждение темы, но не могу найти. Суть вопроса

Перекресток Рокоссовского и Кубанской, а точнее дорога с улицы Чапаева на перекресток Кубанской и Рокоссовского. Как правильно ехать (кто кого пропускает) и почему. На работе спорили что с этого апендикса не действует правило принять крайнее правое положение. И кто будет виноват в ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка 1 - по-моему с учетом ПДД этот перекресток должен проезжаться так.

Картинка 2 - а кто сказал, что камаз не может быть гламурным? (ржали всем офисом)

post-59567-0-49277800-1329477024_thumb.jpg

post-59567-0-20222600-1329477093_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка 1 - по-моему с учетом ПДД этот перекресток должен проезжаться так.

Не дело в том что машины 3 должны следовать ПДД пункту 8.6

в машины 4 следуя правилам помеха с права

Но кто будет виноват в дтп если они столкнуться на третьей полосе (около сплошной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Простите а н.х.я выложенно это видео ?

 

Вот-вот, нихрена не понял смысла в этом ролике... Он вообще к чему или о чем? Автор, больше комментов к видео. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите, какие примерно будут обороты двигателя: на 1скор.-20км.ч; на 2 -40; на 3-60 км.ч, Матиз 0,8л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, скатиныч и остальные - я чуть не в(at)бался на собственной машине в собственную машину! Из-за того, что матиз без абс и оттормозился быстро, а ауди с абс и них(at)я не тормозила. Плюс на ней нет ручника, т.е. он электронный и работает через кнопку, разумеется с задержкой. Короче, всем ездить плавно, аккуратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, скатиныч и остальные - я чуть не в(at)бался на собственной машине в собственную машину! Из-за того, что матиз без абс и оттормозился быстро, а ауди с абс и них(at)я не тормозила. Плюс на ней нет ручника, т.е. он электронный и работает через кнопку, разумеется с задержкой. Короче, всем ездить плавно, аккуратно!

 

Дя аварий сегодня просто ужас...Город опять стоитicon_cry.gif...Погодка Кошмар!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто видел что снег вывозят? В Советском 2ую продольную сделали на один ряд тоньше, в Ворошиловском тоже. Если-бы не машины

толщина снега на дорогах была-бы как на крыше. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, скатиныч и остальные - я чуть не в(at)бался на собственной машине в собственную машину! Из-за того, что матиз без абс и оттормозился быстро, а ауди с абс и них(at)я не тормозила. Плюс на ней нет ручника, т.е. он электронный и работает через кнопку, разумеется с задержкой. Короче, всем ездить плавно, аккуратно!

хорошо что обошлось! Мне сегодня повезло, проспала и побежала на трамвай чтобы в пробку не попасть. Надеюсь ночью хоть расчистят снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что обошлось! Мне сегодня повезло, проспала и побежала на трамвай чтобы в пробку не попасть. Надеюсь ночью хоть расчистят снег.

Не надейся,завтра суббота выходной :vava: :sick: :closedeyes: ,а сегодня тяпница :drinks: ,С15-00 ездил по городу,видел одну машину и то по сугробам песком сыпала.Так что все печалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно на мотьке застрял, в лесу, на горной поляне, когда открыл дверь и увидел что снег доходит до нижней части двери, решил что я там останусь до лета, но не фига выехал. Хорошо что не один поехал

П.С шипов нету вообще, резине третий год

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бюджетно? Конечно, не даром... Я просто написал, что F500 МОЖНО купить дешевле 166$. Например, тут за 108. Или вот этот, за 109.

Я просто НЕ ПОНИМАЮ, за что переплачивать 50$, если покупаешь ТАКОЙ ЖЕ аппарат на ТОМ ЖЕ Ебее???

 

Решайте, конечно, сами, но вы даёте гарантию, что за 166 не попадёте? Тогда найдите за 200, будет надёжней. :ok:

На ебее и вы можете продавать, спиченые свои пирожки, в этом нет ограничений.

По теме!

Принципиально разные девайсы,хотя внешне очень похожи,но, не вооруженным глазом видно по 2-й сцылке, след китайской подделки, поэтому и не называют DOD F500LHD Full HD который шипиться в рашу из пендостана. ;)

 

Разочарование придет,при первом включении, когда функциональные возможности будут урезаны,по типу китайской помеси iPhone 4 :(

 

пысыы: Не забываем пословицу ;) Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи!

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...