Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

классно, вот только не пойму как они тебя грязного пустили в бокс, обычно всех мыться заставляют

 

менты К......Ы, отобрали последнее, и все из-за того что доверенности не было, называется прокатился по центру

 

Странно - ниразу такого не было. Ни на ерёме, ни на землячке. Главное чтоб гряз не отваливалась :laugh:

 

Блин, сочуствую...

 

там по блату все )))

 

неа, не всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подскажите тел. электрика который может поставить ПТФ и сделать автоматический свет. Естественно по разумной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98-51-21. Женя зовут))

ЭЭЭЭЭХХХХ ты... эт :mrgreen: :laugh: я ему не на тот номер звоню неск. недель....... У меня сотовый его, раньше всегда он отвечал. Спасибо, завтра попробую.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭХХХХ ты... эт :mrgreen: :laugh: я ему не на тот номер звоню неск. недель....... У меня сотовый его, раньше всегда он отвечал. Спасибо, завтра попробую.....

Не далее как позавчера видел его "Буханку" с живым водителем за рулём. Значит - это не сказка - он Электрик/Евгений - существует! :? :ok: :P

Вот только поймать его - проблема. Но иногда удаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит - это не сказка - он Электрик/Евгений - существует!

хех...существуют таки еще люди, которые помнят Электрика воочию..правда их все меньше и меньше...вроде был..да, был! а может?! нет, ну кто-то же мне сигналку делал, и обогрев зеркал..а некоторые, саааамые старожильные и памятливые, даже вспомнят что ездил он на Матизе и звали его по-другому..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, весь Волжский обвешали камерами, нашел уже 5 новых пар, по пр. Ленина не разогнаться теперь вообще...

Это я к чему: вы поглядывайте, может Волгоград тоже обвешивают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭХХХХ ты... эт :mrgreen: :laugh: я ему не на тот номер звоню неск. недель....... У меня сотовый его, раньше всегда он отвечал. Спасибо, завтра попробую.....

 

Удачи в его поиске, я так и продал машину не сделав то что хотел, за что ему отдельное спасибо.

CKATUHA

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, весь Волжский обвешали камерами, нашел уже 5 новых пар, по пр. Ленина не разогнаться теперь вообще...

Это я к чему: вы поглядывайте, может Волгоград тоже обвешивают ?

На электролесовской около завода Петрова вернули камеру обратно на прежнее место. Света

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторые темы форума касперский не пускает из за вируса это только у меня или у ковото еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мож просто давно не ездил в Волжский, Заметил камеру которая стоит на платине, перед съездом на шлюза...если ехать в Волжский....

Вчерась там по первому снегу жуткая авария была....мне повезло я стоял всего полчаса, думаю которые ехали в Волжский стояли Намнооого дольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мож просто давно не ездил в Волжский, Заметил камеру которая стоит на платине, перед съездом на шлюза...если ехать в Волжский....

В обе стороны... Кроме того нашел пары на пр. Ленина:

- между Франтелем и Центральным рынком

- между больницей и трамвайным кольцом

ещё где-то видел, но сейчас уже не вспомню.

Причем судя по всему это наглейшее "осваивание" денег, ибо в этих местах и захочешь - не разгонишься, и необходимости в камерах там нет ни малейшей...

 

Вчерась там по первому снегу жуткая авария была....мне повезло я стоял всего полчаса, думаю которые ехали в Волжский стояли Намнооого дольше...

Я простоял час...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и меня добавить в список Белая skoda fabia C758EB

CKATUHA

Надеюсь, что CKATUHA прибрёл SKODA Fabia SCOUT? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а на какой тогда хватило и, стоит ли оно того?

Конечно стоит :) в багажник например прекрасно поместились 4 колеса :))) размером 14"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит :) в багажник например прекрасно поместились 4 колеса :))) размером 14"

Что стоит - разобрались.

Ну, а если не хочешь сказать какая Фабия, тогда скажи, есть ли у неё АБС? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!, рассказывай полностью, сколько стоит, какие функции, если с салона как долго ждал и как хотели надурить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей комплектации(база+кондер) абс нет,

из того что есть

Крепление для детского сиденья сзади ISOFIX

Датчик внешней температуры

Два задних подголовника

Задний стеклоочиститель с омывателем

Запасное колесо на стальном диске, домкрат, балонный ключ

Зеркало заднего вида с антибликовым покрытием

Микролифт сиденья водителя

Обогрев заднего стекла

Передние электростеклоподъемники с функцией комфортного закрывания

Подготовка под установку багажника на крыше

Подушка безопасности водителя

Радиоподготовка Aftermarket (антенна на крыше + 4 динамика)

Разделяемая складная спинка заднего сиденья (в соотношении 1/3 и 2/3)

Регулировка руля по высоте и вылету

Стальные диски 5Jx 14'' с полноразмерными колпаками COMORОS

Теплозащитное остекление

Центральный замок с дистанционным управлением (2 складных ключа)

Электрогидроусилитель руля

Электронный иммобилайзер

3-точечные ремни безопасности спереди и сзади

Кондиционер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторые темы форума касперский не пускает из за вируса это только у меня или у ковото еще

Да вроде фсё нормуль.

 

в моей комплектации(база+кондер) абс нет,

Ну а стоимость такой радости??? Не томи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а стоимость такой радости??? Не томи...

Сергей какой то не разговорчивый, наверное обмывает и некогда нам тут все расписывать.

На офф сайте такой комплектации стоит примерно 430-440 тыс. за такую цену и такой комплектации тачка класная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...стоит примерно 430-440 тыс. за такую цену и такой комплектации тачка класная

Конечно, у каждого своё ИМХО, но мне такая комплектация не нравится, да и вовсе недешёвая она. Уныло иметь на этой машине трёхцилиндровый двигатель 1,2л. Неоднократно катался на такой, разгон на ней хуже (чем на Бесте), "тяжёлая" она... Вот с движком 1,6 - другое дело!

Рассматривал её, как альтернативу Матизу, но в пустой комплектации мне не понравилась (двигателем в первую очередь), а фаршированная стоит дорого.

А так, конечно - машина побольше, багажник, сиденье раскладывающееся 1/3-2/3, движок свежий, колёса побольше, подушка...

 

Вот сейчас обдумываю, на что поменять Матиз - и никак не придумаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас обдумываю, на что поменять Матиз - и никак не придумаю :(

+1, смотрел С4, Фокус, Солярис, Поло седан, Гетц, и т.д. хочется хотя бы с кондером, но с кондером предлагают дофига бесполезных(для меня) опций и цена от этого большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, смотрел С4, Фокус, Солярис, Поло седан, Гетц, и т.д. хочется хотя бы с кондером, но с кондером предлагают дофига бесполезных(для меня) опций и цена от этого большая

По весне продам своего Гешку, занимайте очередь... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По весне продам своего Гешку, занимайте очередь... )))

А что купишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...