Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Jumba, в субботу видели мотю такого же цвета как у вас возле центра официалов примерно в 18:00. Не вы ли это были? Но даже если и не вы, все равно цвет просто прелесть!!!!

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я как-то с хозяйкой такого Моти общалась в пробке на Кубанской, на выезде на Рокоссовского)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А Игорь, похоже, между нами соревнование устроил! :ws:

А, может, аукцЫон? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оказалось гораздо проще, чем мне говорили, Кошка :rolleyes: , так и есть троссик

Да здравствует Артем!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo: 5 минут и всё, а скока Щастияяя

Так я и говорил, что тросик сцепления отрегулировать. Только ты сам мог это сделать, счастья было бы БОЛЬШЕ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,тока не смог бы, а смоглА бы))) но я бы...вот сегодня еду и думаю " была бы я парнем... я бы не только это могла", делов то лег рядом с колесом и _10 т.р., на самом деле , как говорит мой сисадмин " такого юзера бы всем..."

Вообщем надо проявить инициативу. Сижу такая пьяная в честь моих радостей со сцеплением и покупкой новой авто с меньшим сроком доставки и еле клацаю на клавиши, вообщем пошла я спать. Всем ОООгромное спасибо!!!! теперь я тут, постоянный житель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просмотр сообщенияКамир (30 Май 2011 - 09:56) писал:

Привет!

Может кто есть знающий подскажет, оооочень жестко переключаются передачи, коробка механика. В сервисе оффициалы сказали надо менять сцепление весь комплект. Но эти ...передачи то ничего так переключаются, то снова-здорова. Никаких пробуксовок нет. Может малым дигнозом обойтись можно? Никто не сталкивался?

квалификация оффов просто будоражит мозГ -" а мы знаем что у вас не работает - не работает МАШИНА !!!" как в ералаше ((( Самое интересно если отписаться по этому поводу в офф-теме. Ответом будет - а что вы не позвонили начальнику ? потратъе на нас свои нервы, деньги, еще раз деньги на мобилу, снова нервы, походите, подождите, опять потретье нервы. А что вы сразу не позвонили начальнику ??? ну вот.. можете ехать, вам все исправят. Что ?! вы приехали а вам нахамили ??? ну что вы, это же человеческий фактор, ну менеджер просто не выспался, но мы с ним поржа... поговорили по этому поводу, он больше так не будет. Можете снова позвонить начальнику и ехать, вам все исправят. Только за диагностику заплатите, ну мальчики же там что-то смотрели, делали...."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jumba, в субботу видели мотю такого же цвета как у вас возле центра официалов примерно в 18:00. Не вы ли это были? Но даже если и не вы, все равно цвет просто прелесть!!!!

 

Нет, я всю субботу на МРЭО проторчала :roll: Возле оф. центра - там каж день стоит, наверное местная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светло-светло-светло-светло бежевый, цвет красивый

в субботу три матизовоза встретила, почти все мотики такого цвета - видимо популярен

 

радостей со сцеплением и покупкой новой авто с меньшим сроком доставки

назад в прошлое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача: подарить человеку, только-только купившему машину и впервые севшему за руль навигатор.

Условия: 1. денег по-минимому :) 2. должна быть отличная карта Волгограда

Вопрос: какой ? :)

Ответы: в личку

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот с НеБлондинкой отслушали творчество ВИА "ДДТ". Завидуйте. :)

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот с НеБлондинкой отслушали творчество ВИА "ДДТ". Завидуйте. :)

Женька!!! Спасибо тебе еще раз!!! И автограф я таки добыла!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидую, но рад за вас всем сердцем! Я когда-то все песТни тов. Шевчука знал наизусть... Вот бы к нам Ф. Чистяков приехал бы - я бы с удовольствием сходил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидую, но рад за вас всем сердцем!

Присоединяюсь!

ДДТ как то мимо меня, вот на Чайфов прям очень сожалею что не пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, собрался тонироваться, а какую пленку выбрать? Процент там или как? Темная, но чтобы ночью комфортно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, собрался тонироваться, а какую пленку выбрать? Процент там или как? Темная, но чтобы ночью комфортно было.

сразу вам встречный вопрос. Где собрались тонироваться? и что будете заклеивать? цену если можно в студию примерно... самого волнует очень этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, собрался тонироваться, а какую пленку выбрать? Процент там или как? Темная, но чтобы ночью комфортно было.

1 необходимо определить что именно тонируем

2 кто будет ездить ездил ли человек с тонировкой до этого

3 есть ли вспомогательные средства для парковки, какой опыт у водителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вам встречный вопрос. Где собрались тонироваться? и что будете заклеивать? цену если можно в студию примерно... самого волнует очень этот момент

Давно тел. давала Лапотуля. Сегодня позвонил - тонировка половины машины (зад) 1700 рябчиков. Он сказал что пленку даст выбрать. А я фиг знаю как и какую выбирать.

 

С тонировкой никогда не ездили. Опыт - один чел. с нормальным другой не очень. Парктроника нет.

p.s. Машинка без кондера....

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное новое авто по кругу кроме лобового 15-шкой затонировал, и комфортно и ночью не видно что лежит на заднем сиденьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, собрался тонироваться, а какую пленку выбрать? Процент там или как? Темная, но чтобы ночью комфортно было.

Плёнку лучше брать металлизированную, например, Suntek, Sun Contol или Llumar. По проценту затемнения всё очень индивидуально, но думаю, что для задних стёкол будет оптимальным 10% светопропускания. При выборе плёнки так же обрати внимание на её цвет, т.к. оттенки бывают разные, тут что называется надо выбирать то, что приятно глазу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения по поводу ситуации с купонами.

Изменено пользователем Алькор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так.

Сегодня улыбнуло во дворе.

Фотография называется "Мотьки захватывают территорию".

Как то так сложилось, что такая картина наблюдается уже несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тел. давала Лапотуля. Сегодня позвонил - тонировка половины машины (зад) 1700 рябчиков. Он сказал что пленку даст выбрать. А я фиг знаю как и какую выбирать.С тонировкой никогда не ездили. Опыт - один чел. с нормальным другой не очень. Парктроника нет.p.s. Машинка без кондера....

Ну я как-то сильно в то что тонировка спасает от перегрева не верю, пропускает меньше УФ в салон и меньше греет пластик - да, но на улице один хрен абзац и прохладнее от тонировки у вас в машине не станет. Для того чтобы защитить то что лежит внутри машины, надо кататься руберойдом (ака 5% светопропускания) по кругу... ИМХО если нет вспомогательных средств и опыта маловато, то Люмар (ибо металлизированная и прочная на порезы) 15% светопропускания - самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...