Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, не знаю куда написать - пишу сюда.

Есть вопрос - какие чехлы лучше взять на Матиза и где?

У официалов 4000 комплект - такие мне не особенно нравятся.

Видел в ОБИ - 999 комплект, написано универсальные, но подойдут или нет - вопрос...

ЗЫ забыл добавить - в Волгограде

Изменено пользователем Mr_Frag_007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальные врят ли подойдут. У нас гредушки передних сидений заужены вверху. Я на рынке на вазе брал чехлы специально для маленьких машинок junior. Cели как родные. За весь комплект отдал 900 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличный рынок в Волжском... там беру все чехлы!!! Очень красивые и на мою девочку)))

Ещё в интернете заказываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не знаю куда написать - пишу сюда.

Есть вопрос - какие чехлы лучше взять на Матиза и где?

У официалов 4000 комплект - такие мне не особенно нравятся.

Видел в ОБИ - 999 комплект, написано универсальные, но подойдут или нет - вопрос...

ЗЫ забыл добавить - в Волгограде

брал в волжском на авто рынке, но не думаю что на вазе сильно хуже выбор универсальные. около 1 тыс. руб вышло. + авторынка в том что можно взять 1 чехол и пойти померить, я нашел обычный универсал с суженной верхней частью ))) Успехов в поисках )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!!!

Принимайте новеньких!

И сразу вопрос, сегодня ночью разбили заднее стекло видимо чего то хотели свиснуть... ур..ы. Но не успели наверно спугнули.

Подскажите где за не дорого можно купить стекло? матиз 2006 года.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!!!

Принимайте новеньких!

Велком :) отпишитесь в теме Список волгоградских Матизов

в этой теме есть адреса и телефоны.

Вот как вариант: магазин "Автостекло".Хорошева, 123А. С гарантией. С Хорошева спускаешься к Ангарскому, недалеко прямо у дороги магазин. 36-39-91, 8-902-655-41-31.

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr_Frag_007, у меня универсальные стоят. Брал в прошлом году в магазине Москвич на Красном чуть больше чем за тысячу. Универсальные они на то и универсальные, что бы на любую машину одеваться. Единственное, что нужно будет по месту прорезать отверстия для подголовников и под крепления заднего сиденья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сегодня ночью разбили заднее стекло видимо чего то хотели свиснуть...

Скорее всего это оно само...

У меня тоже лопалось, но на моих глазах, иначе тоже бы думал, что разбили.

Вот целая тема есть по этому поводу.

В "Авотстекле" нормально делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заскочил на авторынок "Зеленое кольцо" спросил про чехлы на Матиз (хотел посмотреть на 900 рублевые). Мне показали за 3000 р. маркером написано "Матиз", а на этикетке, внутри упаковки я разглядел ВАЗ 21....

Они к нам подходят? Стал говорить про зауженность верха - они про это не знают. Типа подходит и все.

Но 3 т.р. - дороговато (пр-во Москва). Были и Китай (полу сеточка)- 1800. Дешевле не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ac-ac, они бесформенные или имеют жёсткий каркас? Бесформенные футболки и майки прекрасно одеваются на любой автомобиль, в том числе и на Матизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ac-ac, они бесформенные или имеют жёсткий каркас? Бесформенные футболки и майки прекрасно одеваются на любой автомобиль, в том числе и на Матизы.

За 3 т.р с каркасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынке Ваза был афигенный выбор до 2тысяч.... но в прошлом году..... эт что цены задрали или там выбора просто нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в теме современных телевизоров... Нужно выбрать хор. телек. до 20т.р. Диагональ 32. Хоть в какую сторону смотреть ЖК или LED???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселило, пасибки :clapping:

 

Это моя любимая тема!!!

 

Мдя, улыбнуло! Но эт точно не про меня. Я самодостаточен и самостоятелен. Просто обычно лень все это делать самому )))

Такие как ты редко встречаются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в теме современных телевизоров... Нужно выбрать хор. телек. до 20т.р. Диагональ 32. Хоть в какую сторону смотреть ЖК или LED???

За 20т.р взял себе телик 40" Можно поискать в продаже или посмотреть аналог. А 32" это примерно 13-14к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в теме современных телевизоров... Нужно выбрать хор. телек. до 20т.р. Диагональ 32. Хоть в какую сторону смотреть ЖК или LED???

А я бы LED взял такой. В нём ещё LAN есть, можно к сети подключиться и смотреть IPTV (если нужно, конечно. Наш провайдер как раз такую услугу предоставляет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex15 если не секрет почему LED и зачем телевизору лан :) - билайн например приставку с функцией записи по времени и прочими прелестями на винчестер дает за бесплатно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сам экран у LED - это, в принципе, тот же ЖК, только подсветка матрицы принципиально разная. У LED - на светодиодах, у ЖК - люминесцентная на лампах с холодным катодом и преобразователях для них.

LED тоньше, экран засвечивается более равномерно (как для белого, так и для черного цвета), чем на ЖК с люминесцентной подсветкой, изображение контрастнее и черный цвет получается черным, а не серым, как на простом ЖК - там нельзя выборочно отключить подсветку - она светится вся, а светодиодная гасится там, где не нужна. Ну и энергопотребление поменьше.

А приставку у нас забесплатно не дают. :( Или в аренду, или покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пока не понятно насколько хорошо живут ледовские матрицы :) за-то цена очень даже не малая )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена - то да...

А жить они должны гораздо дольше ЖК и плазмы (может быть, даже вместе взятых :shock: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО ХЭЛП!!! Ребят, у кого сегодня будет 30 минут свободного времени, пожалуйста, помогите! порвался тросик сцепления, машина на Современнике :cry: . Нужно свозить меня за тросиком и привезти обратно. И ещё вопрос: можно ли поменять его не на яме?

 

Мой мастер на Ангарском. Может подскажете, где поближе к Современнику есть СТО? Я в панике, голова не соображает, припомнить не могу... вроде где-то в районе Каланчи что-то было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, за каланчой и в районе ГУВД есть сервис. Говорят, что тросик можно и с домкрата поменять, а на яме так вообще милое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту: отец несколько лет назад себе купил далеко не дешевую плазму самсунг - картинка великолепная, но прогар пикселей от логотипов каналов очень заметен. Я себе в тоже время купил ЖК сони доже за дорого - до сих пор не могу нарадоваться картинке (черный цвет реально черный, какая-то хитрая функция затемняет подсветку, цвета сочные, но натуральные четкость картинки просто ачуметь). Собственно оба телека кроме функций телека больше ничего не умеют. Был период, когда снимал квартиру. Туда покупал ЛЖ с ЮСБ. Цена вопроса была 14 т.р. Собственно эфирное и даже кабельное ЛЖ показывал соотв. цене - пустые цвета, все размыто. Зато спутник и МКВ фильмы с ЮСБ показывал оч. хорошо. В общем нужно смотреть, читать в инете. Наверное ЛЕД будут лучше. Касательно диагонали - тут зависит от помещения. Мне 32 вполне хватает в квартире. Отцу 40 в частном доме не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк смотри личку

а это в инете найдено - машина зверь

post-3-13082397082891.jpg

Изменено пользователем Mr_Frag_007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...