Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Может, кому интересно будет.

2 часа игры в пейнтбол + 100 шаров и прокат снаряжения = за 175руб.

 

Бедняги, ведь купит кто-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

бедняги брали снаряжение за 300 и шарики за 2 р)

в целом то одно и тоже) синяки те же )удовольствие тоже)

Бедняги, ведь купит кто-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняги брали снаряжение за 300 и шарики за 2 р)

в целом то одно и тоже) синяки те же )удовольствие тоже)

Вот ведь дураки, да ? Есть же где по 100 взять, а брали по 300! И Изич, злодей, нажился на всех! Вот же ж гнида!

 

А вот такой вопрос: ты не задумывался, почему люди покупают VW Golf за 600 тысяч? Есть же Автоваз по 300 тысяч!

В целом то одно и тоже) 4 колеса) руль) мотор 1,6 литра)

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Иззи не задумывался, что это была просто рекламная акция для привлечения новых клиентов. Что за 165руб реально можно было хорошо поиграть.

Купон надо было купить вчера. А играть можно было в любой день до август. И почему люди, успевшие купить купон - бедняги, я что-то не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Иззи не задумывался, что это была просто рекламная акция для привлечения новых клиентов.

Где уж мне...

 

PS: Предлагаю закончить, а то до VADа дойдёт :) Есть вопросы- в личку...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Иззи не задумывался, что это была просто рекламная акция для привлечения новых клиентов. Что за 165руб реально можно было хорошо поиграть.

Купон надо было купить вчера. А играть можно было в любой день до август. И почему люди, успевшие купить купон - бедняги, я что-то не пойму.

Защищаю Пашу и оппонирую к тебе Игорёк.Что такое 100 шаров? Это 10 минут активного боестолкновения,и полчаса снайперского(суть пассивного).Для хорошей,активной и интересной игры нужно шаров 300.Что такое 2 часа,ничто.Так что хорошо поиграть за 165 р НЕ РЕАЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняги брали снаряжение за 300 и шарики за 2 р)

в целом то одно и тоже) синяки те же )удовольствие тоже)

165 рублей это со скидкой, без скидки выходит точно такая же цена. но у нас настрадамусов нету, и никто не сказал что посидите подождите и через полгода поиграем со скидкой в пейнтбол. я к примеру не жалею что играл без скидок, зато наигрался нормально и впечатлений полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне тоже все очень понравилось)

Но почему у нас не может быть права сравнить??? я не понимаю....чем отличается оборудование?

у меня знакомые практически вместе с нами играли в Воинграде

http://www.voingrad.ru/

Остались оч довольны!

Не понимаю почему реклама этого пейнтбола ,вызвала такую волну протеста? Реклама двигатель прогресса) по моему они молодцы)

Защищаю Пашу и оппонирую к тебе Игорёк.Что такое 100 шаров? Это 10 минут активного боестолкновения,и полчаса снайперского(суть пассивного).Для хорошей,активной и интересной игры нужно шаров 300.Что такое 2 часа,ничто.Так что хорошо поиграть за 165 р НЕ РЕАЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему реклама этого пейнтбола ,вызвала такую волну протеста? Реклама двигатель прогресса) по моему они молодцы)

протеста ни какого нету, просто ты написал типа, зачем мы играли за 300, когда можно было со скидкой сыграть по 165, но кто же знал что будет такая скидка

 

я тоже в воинграде играл, тоже понравилось, есть всякие преграды, даже палатка есть в которой мы с пацанами прятались и отстреливались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал зачем) Я написал что удовольствие от игры и там и там одинаково! честно не понимаю почему игроки купившие купон бедняги:blink:

протеста ни какого нету, просто ты написал типа, зачем мы играли за 300, когда можно было со скидкой сыграть по 165, но кто же знал что будет такая скидка

 

я тоже в воинграде играл, тоже понравилось, есть всякие преграды, даже палатка есть в которой мы с пацанами прятались и отстреливались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно не понимаю почему игроки купившие купон бедняги:blink:

честно, тоже не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция по пейнтболу продлена. Купить купон можно аж до 24 июня.

А сам купон действует с 03-06-2011 по 03-08-2011.

http://www.kupikupon.ru/r/efd4756f43 или http://www.kupikupon.ru/deal/paintball_0306

Кто захочет - купит. А кто не захочет - тот, как говорится - как хочет.

Изменено пользователем Алькор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация, был недавно в ГАИ и там мне сказали, что я злостный неплательщик штрафов-типа у меня не оплачены 3 штрафа 2007,2008 годов. Я их оплачивал точно помню, поехал с квитанциями в ГАИ ещё тогда давно, мне сказали, что отмечаться уже не надо, стоит автоматизация, и оплата автоматически попадает к ним в базу. Ну и в 10м году я выбросил эти квитанции. А тут в 2011 мне такое заявляют, был у приставов, на меня там данных НЕТ, что я должник. Что делать????Мож кто знает. Забыть про них, или оплатить-взяв копии??? Как-то по второму кругу платить не хочется, там не по 100руб каждый, а по более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да развод какой-то.

На счет срока давности - могу ошибаться - но то ли приняли, то ли хотят принять 2 года и заниматься этим должны только приставы, а гаишники к уплате штрафов не должны иметь ВАЩЕ никакого отношения.

По какому вопросу в ГАИ ходил? Отказали, сославшись на штрафы? Требуй, что бы написали тебе письменный отказ - они сразу забудут про какие-то давние штрафы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена попала в дтп и ездила в гаи за справкой,ну они ей и сказали что у вашего мужа неоплаченные штафы......просто предупредили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их! создают все условия, чтобы платить мимо кассы. Проще дать взятку, чем ходить в сбер, потом приставам объяснять всё, да ещё и гаишники сами достают)

Не, ну понятно, что проще не нарушать, но всё же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ездил на пиканто! Правда на 1м поколении. Мне очень понравилась машинка!!! В салоне как в немецком фольце - аккуратно, просторно, все на своих местах, сдержано и даже немного солидно. 4 ступенчатый автомат без затупов. Мотор не вялый, но и не шибко резвый. Нормальный. Ед. что прям убило - сверх жесткая подвеска - едешь как на табуретке! Хотя устойчивость просто высший класс. Но, простите, и стоит эта "штучка" по-дороже матиза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый конкурент в А классе

почему новый? кому конкурент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему новый? кому конкурент?

потому что вроде как обновленная новая моделька, конкурент середникам а класса, гетц итд итп., спарку новому в конце концов

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый конкурент в А классе http://autorambler.ru/catalogue/Kia/251g3175/

интересно откуда они берут такой расход бензина 4.2 литра, это как вообще надо ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно откуда они берут такой расход бензина 4.2 литра, это как вообще надо ездить

по прямой, с сильным ветром в спину :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обновленная" да, "новая"-нет))) На конкуренцию новому спарку согласная, хотя и старому тоже. Гетц тут точно вне конкуренции. А вообще не понимаю пиканту. Соотношение "цена-комфорт" явно отсутствует (по сравнению с мотем). По цене с Пыжиком близка, но там хоть бренд.. Однозначно лучше Гетца взять

Все ИМХО (мысли вслух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...