Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Акцент он и в Африке акцент, разве что немного электроники добавили. Знакомый хотел взять соляриса, но отказался в пользу бу гольфа и не жалеет! Но если бы стоял вопрос покупки авто подобного сегмента, я бы однозначно присмотрелся бы. Сейчас столько вариантов покупки авто, что фиг знает что выбрать - все хороши (ну почти все)! Сл. авто тоже не знаю какой выбрать Ети или Кашкай или РАВ 4 - последний был когда-то, Ети оч. понравился но дорого, Кашкай не люблю, т.к. когда-то у отца была Примьера - качество сборки и деталей посредственное, а одна из сотрудниц нашей фирмы ездит на еНоте и все ОК уже 3 года, короче к ниссанам двойственное неоднозначное отношение, зато по деньгам подходят!

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Какашкае некомфортно. Сарай какой то, даже учитывая немелкие мои габариты - мне как то слишком внутри просторно. Как будто на табуретке посреди большой комнаты сижу. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил языком почесать,

Чешу им же:

для Агата такое отношение к клиенту - это норма. То есть машинку тебе продали - вот и радуйся. И по ушам поездить при обращении к ним любят. А вот совсем недавно они мне заявили, что не знают, что делать с поставленной на ремонт машиной и через некоторое время перезвонят на предмет того, как устранить проблему, у меня есть время подумать и предложить варианты о том, КАК ПОЧИНИТЬ АВТОМОБИЛЬ( то есть специально обученные не знают, как это сделать, предлагаются варианты из фантазий или опыта клиента о способах устранения неисправности !!!!!!!!!!!!!!!!!!) . Так же было предложено купить в в сторонних фирмах расходники и привезти им для проведения ремонта.

Недавно посетил салон Шевроле Пумаса на предмет посмотреть новый Спарк (приехал на Моте и нагло поставил перед самым входом в салон), посидел, все ручки покрутил, все регулировки поробовал, все открывающиеся части открыл, всё, что можно открутить - открутил и прикрутил взад, под машинку заглянул присев на пол, на сиденьях попрыгал ( а я немаленький). Реакции никакой, ни одна соб**а, то есть, плиз, менеджер по продажам и даже охранник не подошел. Надо было, наверное, одеть рабочую робу и спокойно выкатить его из салона и уехать, нагло потребовав у охраны ключи зажигания. И это всё после нескольких дней помпезного представления нового авто в Волгограде.

Что и кому они могут продать - я просто не представляю.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситр покупался не в Агате, а в Автотрейде. Те подарили комплект дорогой шиповки на дисках. Правда на машине не обнаружился левый дворник, а через 2 месяца после покупки организация обанкротилось. На сколько знаю, Агат таких щедрых подарков не делает. Лично мне знакома только 1 организация, которая делает хорошие подарки, где меня устраивают продавцы - Ауди центр. Хотя и цены там от 899 000 руб. Возможно мерсовские ребята такие же, не знаю, не бывал. Но у нас работает бывший сотрудник Звезды Поволжья. Рассказывал жуткие истории, как новые и не очень мерины сервисмены "тестировали" - ок-ся мерседесы крепки, вот только не стоит их хозяивам знать как это проверяли (если байки взаправдашные вообще)... Эх, и кто их растил таких уродов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал в Пумас, щупал за всякое новый Спарк. Если кратко: стильно, изящно, непрактично. Даже Мотька более практичен...

Спарк - чисто имеджевая машинко, и явно подается как молодежная. Мотька может быть единственной машиной в семье, Спарк

почти не приспособлен для этого. В частности, заднее сиденье чисто детское, взрослый за взрослым в Спарк поместятся с

трудом (пробовали :)). Передние сиденья такие же миниатюрные, как в Мотьке, кабанчикам вроде меня дискомфортно

будет. И вообще, не оставляло ощущение какой-то игрушечности и несерьезности, которого как ни странно на Мотьке

не было. Багажник такой же двухвёдерный как и в Мотьке, чисто пакеты из Карусели ставить.

И очень не понравились цены, 15000$ за класс А у нас в России популярности не способствуют. Тем более, что

Спарк перекрывает по цене своего же старшего брата Авео, который мне кажется более привлекательным вариантом,

не говоря уже про Solaris, Logan, Polo и т.д.

Так что я порадовался, что не стал его ждать :) Тем более, в обзорах пишут что литровый вообще не едет, и брать

чтобы ездить более-менее комфортно нужно 1,2, который стоит 482 килорубля - караул !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал в Пумас, щупал за всякое новый Спарк. Если кратко: стильно, изящно, непрактично. Даже Мотька более практичен...

Спарк - чисто имеджевая машинко, и явно подается как молодежная. Мотька может быть единственной машиной в семье, Спарк

почти не приспособлен для этого. В частности, заднее сиденье чисто детское, взрослый за взрослым в Спарк поместятся с

трудом (пробовали :)). Передние сиденья такие же миниатюрные, как в Мотьке, кабанчикам вроде меня дискомфортно

будет. И вообще, не оставляло ощущение какой-то игрушечности и несерьезности, которого как ни странно на Мотьке

не было. Багажник такой же двухвёдерный как и в Мотьке, чисто пакеты из Карусели ставить.

И очень не понравились цены, 15000$ за класс А у нас в России популярности не способствуют. Тем более, что

Спарк перекрывает по цене своего же старшего брата Авео, который мне кажется более привлекательным вариантом,

не говоря уже про Solaris, Logan, Polo и т.д.

Так что я порадовался, что не стал его ждать :) Тем более, в обзорах пишут что литровый вообще не едет, и брать

чтобы ездить более-менее комфортно нужно 1,2, который стоит 482 килорубля - караул !

действительно караул. Мне кажется всю непрактичность можно было скрыть за привлекательной ценой, но этого не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрыв в Волгограде

Наверное, пол-Волгограда перекрыли...

так и есть, сегодня на работу вместо привычных 10-12 мин ехал 50. Большое скопление машин начинают ехать по объездным путям в итоге пробки везде.

 

и так темка для курилки volgograd.livejournal.com/695890.html

чесн говоря я в шоке.

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что взрывов уже как мин 2, кол-во похожих устройств около 4-х

Город весь стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй взрыв на академии МВД произошел в результате разминирования роботом. Все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Все ок.

Да прям замечательно!

"Всё хорошо, прекрасная маркиза" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктоже это у нас хулиганит по городу

 

второй взрыв на академии МВД произошел в результате разминирования роботом. Все ок.

Только этого робота немножко разорвало при попытке разминировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак обиженный водитель маршрутки Робин Гуд :laugh: (см. ВФ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям замечательно!

"Всё хорошо, прекрасная маркиза" (с)

ИМХО важно что без жертв. Это я и имела ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщается, что "хлопки" были эквиваленты 200 граммам. А вот к нам приходили дяди Полицейские, которые интересовались болтами и гайками, что у нас продаются и сказали, что это для отмазки сообщили так, и что это было вовсе не хулиганство. На самом же деле утройства были хорошо напичканы, и было там не меньше 2 кило в эквиваленте. Это был самый настоящий террор явно нацеленный, только вопрос на что - устрашить или отвести взгляд с чего-то на взрывы.

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это около ГИБДД - 200граммов.

А около Академии взрыв оценивают 15 - 30 кг в тротиловом эквиваленте! Робота в щепки разнесло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый четвер-пятница на набережной проводили рейд антитонировка, тормозили ВСЕХ!!! там джипов стояло штук 20......

 

Сегодня утром взрыв возле центрального ГибДД......

 

 

Ход мыслей понятен ? :)

 

 

З.ы Поломали робота - видно надо "списать" пару лямов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где видел хороший выбор дефлекторов на окна? На разные автомобили

Я пока нашла один Шериф-Волга на Самарском, еще не ездила. Может еще подскажете где поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где видел хороший выбор дефлекторов на окна? На разные автомобили

Я пока нашла один Шериф-Волга на Самарском, еще не ездила. Может еще подскажете где поискать?

на заказ в экзисте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...