Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал. А что ошибка то во втором слове стихотворения?

блондинка, что с меня взять ))))

ПС. Спасибо!

Изменено пользователем НеБлондинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

блондинка, что с меня взять ))))

Вот это отмазка. В любой ситуации работает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а водительское удостоверение является удостоверение личности. Сегодня на Почте России мне на него не выдали бандерольку стоимостью в 1 рубль. Причем при получении дали заполнить бланк, где я должен вписать по какому документу я получаю, номер и т.д. А потом говорят, что только по ПАСПОРТУ!!!!! Но если в графе "документ" стоит пустота - значит возможны варианты!!!!!! :ws: Покрыл их матом и ушел.

 

Просто на почте тетеньки советской закалки работают - и все там не пробиваемые.... у меня так часто бывало...а ещё как то билеты по правам покупали на поезд - так потом чуть не пустили - требовали паспорт - а мы то права показывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Городище на площади рядом с церковью в субботу 14 мая 2011 в 14-00 пройдет конкурс Автоледи. Задача - пройти полосу препятствий. Призы - всякие штуки к авто.

Конкурс проводит молодежный центр Меридиан.

Для участия необходимо заполнить анкету.

Девчата, кто-нибудь хочет участвовать? Пока набралось два человека, минимум семь надо. Думаю если нам всем собраться, то мы матизклубом выступать будем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Ростов сегодня. На обратном пути планируем в Икею заскочить. Че кому нодо посмотреть? Приедем 16-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Городище на площади рядом с церковью в субботу 14 мая 2011 в 14-00 пройдет конкурс Автоледи. Задача - пройти полосу препятствий. Призы - всякие штуки к авто.

Конкурс проводит молодежный центр Меридиан.

Для участия необходимо заполнить анкету.

Девчата, кто-нибудь хочет участвовать? Пока набралось два человека, минимум семь надо. Думаю если нам всем собраться, то мы матизклубом выступать будем)))

Я ХОЧУ!!!!! Где анкету заполнять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через 2 часа уезжаю в Ростов на конференцию. В субботу планирую назад. Заеду в Икею. Если кому что надо по мелочевке звоните 89178436девять8шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Городище на площади рядом с церковью в субботу 14 мая 2011 в 14-00 пройдет конкурс Автоледи. Задача - пройти полосу препятствий. Призы - всякие штуки к авто.Конкурс проводит молодежный центр Меридиан.Для участия необходимо заполнить анкету.Девчата, кто-нибудь хочет участвовать? Пока набралось два человека, минимум семь надо. Думаю если нам всем собраться, то мы матизклубом выступать будем)))

Наташ, если что - могу предложить нашей автоледи. Думаю она будет не против с вами поучаствовать... Так что,если что - стучите в личку, аську... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Городище на площади рядом с церковью в субботу 14 мая 2011 в 14-00 пройдет конкурс Автоледи. Задача - пройти полосу препятствий. Призы - всякие штуки к авто.

Конкурс проводит молодежный центр Меридиан.

Для участия необходимо заполнить анкету.

Девчата, кто-нибудь хочет участвовать? Пока набралось два человека, минимум семь надо. Думаю если нам всем собраться, то мы матизклубом выступать будем)))

А анкетку где заполнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХОЧУ!!!!! Где анкету заполнять???

В Городище рядом с площадью в будние дни с 8 до 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Городище рядом с площадью в будние дни с 8 до 17.

А где это по точнее можно...а то я там ничего не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это по точнее можно...а то я там ничего не знаю...

Если стоишь на площади спиной к церкви, то впереди тебя будет здание. Вот в нем. Вход с торца. Я сама ещё пока не регистрировалась. Время работы не удобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Городище рядом с площадью в будние дни с 8 до 17.

отлична(((( это тока для неработающих автоледей видимо конкурс((( :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлична(((( это тока для неработающих автоледей видимо конкурс((( :ws:

Ну кто поближе работает, тем в обед можно успеть. А я наверно к восьми утра поеду. Спрошу, может там за других заполнить можно.

Изменено пользователем К@КТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

 

Гаишники будут бороться с ДТП с Божьей помощью

 

По инициативе руководства ГУВД региона, прошло освящение одного из самых опасных участков трассы Волгоград-Москва.

 

Эта дорога в районе города Фролово унесла уже немало жизней. В конце марта именно на 898-м километре трассы Волгоград-Москва оторвавшийся от грузовика 20-тонный прицеп смял внедорожник. В результате страшной аварии погибли водитель и его маленький сын. Мать ребенка, чудом уцелев, до сих пор находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. А спустя всего несколько дней практически на том же месте под колесами фуры погиб 50-летний мужчина: виновника аварии, скрывшегося с места происшествия, удалось найти уже через несколько часов.

 

На днях на месте трагедии, уже унесшей жизни троих человек, священник храма Рождества Пресвятой Богородицы города Фролово Владимир (Тарасов) по просьбе сотрудников ГАИ отслужил панихиду. Прочитав молитву об упокоении рабов Божиих, нашедших преждевременную кончину в дорожно-транспортных происшествиях, отец Владимир освятил место ДТП.

 

- По мнению сотрудников ГИБДД, эта панихида, состоявшаяся на глазах многих проезжающих мимо водителей, заставит последних еще раз серьезно задуматься о той ответственности, которую они берут на себя, садясь за руль, - отметил в интервью ИД "Все для Вас" заместитель руководителя пресс-службы ГУВД региона Антон Корнаухов. - Надеемся, что если все участники дорожного движения будут постоянно помнить об этом, дорожных аварий, а, следовательно, и человеческих жертв будет намного меньше.

 

Источник: "Все для Вас

Изменено пользователем иваныч 213
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, а что, видел?) говорят мы очень похожи, но она блондинка

 

Я бы не сказал, чтобы прям уж близняшки. Сёстры как сёстры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь еще хочет участвовать в конкурсе Автоледи? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то мотька перешел на летний режим и стал лопать 7лит/100км, не то что зимой 10/100

 

Но Ксюха не мое, нет простора в салоне... :)

Даааа, помню как первый раз сел в нексию назад и охренел, такой корабль а места вобще нет, у меня нога еле залезла между сиденьями, а коленки вообще девать некуда было, а когда сел в матиз, не поверил своим глазам, у меня коленки даже до спинки не доставали, сидел совершенно комфортно и просторно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, а что, видел?) говорят мы очень похожи, но она блондинка

если она у тебя на права сейчас учится, то видел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый прототитип черной молнии уже в Волгограде...

Больше похоже на ДеЛореан из "Назад в будущее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...