Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошла ТО. два часа мучений и талон в кармане. Все проверили, а вот знак, аптечку и огнетушитель даже на наличие не смотрели. Спасибо CKATUHA за совет при выборе станции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я сегодня тоже получил ТО. Ничего даже не проверяли. Придрались только к 1/3 зеркальной тонировке сзади. получилось +1000 к тарифу. Проходил в советском на заводе Куйбышева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра получим свои ТО. никто ни к чему не придерается, с доставкой на дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где у нас в городе делают прокатку литых дисков????

а сколько это стоит кто-нибудь в курсе?

Vianor - пересечение Космонавтов/Землячки,около АЗС Лукойл = от 500р для Д13... ("500-1000руб.. где то так" (с) :| )

Для инфы :)

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал в матизе угольный салонный фильтр из ситроеновского прочищенного. Тесть себе в девятку тоже захотел так же сделать. Хуже дуть не стало. Сказать что стали нейтрализовываться запахи не могу, но пыли в салоне явно станет меньше. Эх, вот бы кондей еще зафигачить... Еще поменял несколько предохранителей - та еще камасутра! Особенно сложно вытащить запасной S1. Теперь прикуриватель у нас рабочий и трансмиттер будет юзаться - а то пылился на полке, думал подарить кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил пару дней назад 95 бенз в моть, проездил 2 дня разницы ни какой. Сегодня поехал по делам и ощутил разницу, мотька начал быстрей скорость набирать и по мощнее стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра получим свои ТО. никто ни к чему не придерается, с доставкой на дом)

А говорят, что сейчас так не делают? Что линию обязательно надо проходить... если есть такая возможность свистни, а то у нас ещё одна машинка ждёт ТО, но боюсь не пройдёт ни как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят, что сейчас так не делают? Что линию обязательно надо проходить... если есть такая возможность свистни, а то у нас ещё одна машинка ждёт ТО, но боюсь не пройдёт ни как...

 

:crazy:в России так будет всегда.....лично для себя узнавал,не намного дороже выходит) 2 тысячи и вопрос решен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с теплыми днями решил сделать не сильную тонировку заднего стекла и задних же боковых дверей.

Кто подскажет где хорошо сделают? Пленку какой плотности (или как там ее маркируют) ставить? И на какую сумму ориентироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:в России так будет всегда.....лично для себя узнавал,не намного дороже выходит) 2 тысячи и вопрос решен...

 

Так раньше и у нас были хорошие знакомые, но лавочку прикрыли...пришлось самой проходить...в 2000 и вышло...так мне на линии и сказали что теперь обязательно приезжать, что у них там камеры стоят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с теплыми днями решил сделать не сильную тонировку заднего стекла и задних же боковых дверей.

Кто подскажет где хорошо сделают? Пленку какой плотности (или как там ее маркируют) ставить? И на какую сумму ориентироваться?

Покупать лучше хорошую металлизированную пленку известных производителей. Дешевая пленка имеет свойство выцветать на солнце.

Если рассматривать 30-ку, то она очень прозрачная, на мой взгляд оптимальным является 10 или 15.

Мы тонировались в Ваксойле - у них большой выбор пленки, цены средние, а вот по качеству работы есть небольшие недочеты.

По ценам думаю стоит ориентироваться на 2-2.5 тысячи, но имеет смысл полазить в инете и выяснить разброс цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D позвоните в Шерпу по поводу тонировки - будет известна максимальная цена...

летом прошлого года тонирование заднего+ 2 боковых задних стоило 4100 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раньше и у нас были хорошие знакомые, но лавочку прикрыли...пришлось самой проходить...в 2000 и вышло...так мне на линии и сказали что теперь обязательно приезжать, что у них там камеры стоят....

А я заплатила 300 госпошлины и 302 за ТО. и всеееее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заплатила 300 госпошлины и 302 за ТО. и всеееее.

Как всё? Ну по квитанциям то всё, а так сверху? Или я напутала, что то, ты же сама проходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё? Ну по квитанциям то всё, а так сверху? Или я напутала, что то, ты же сама проходила?

Сама проходила. Сверху ничего не платила. Приехала, проехалась по линии и отдали талон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frolex12 Я отдала 2500, если такая цена устроит - дам контакты.

Оль, а мне нереально было самой проходить, машине 9 лет почти. Больше на месте бы отстегнула. Папа со своей трехлеткой без проблем и очередей прошёл.

 

Даже если камеры есть, они же не будут отслеживать каждую машину, это нереально.

 

На форуме изменения или у меня браузет тупит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, Лена, Лена, люди тебе делают стараются, а ты их палишь воткрытую на форуме. Кто ж о таких вещах во всеуслышанье говорит? Ай-я-яй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frolex12 Я отдала 2500, если такая цена устроит - дам контакты.

Оль, а мне нереально было самой проходить, машине 9 лет почти. Больше на месте бы отстегнула. Папа со своей трехлеткой без проблем и очередей прошёл.

 

Даже если камеры есть, они же не будут отслеживать каждую машину, это нереально.

 

На форуме изменения или у меня браузет тупит?

ну я проходила не на своей, а для папы. Его машине 7. Правда пробега почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, отчасти согласен, но подобные вещи лучше в личке обсуждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frolex12 Я отдала 2500, если такая цена устроит - дам контакты.

Оль, а мне нереально было самой проходить, машине 9 лет почти.

На месте я думаю обошлось бы рублей в 800 + 600 1400 = но + потеря времени (два раза очередь отстоять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама проходила. Сверху ничего не платила. Приехала, проехалась по линии и отдали талон.

Молодечик! А у меня трещина на всё лобовое!

 

На месте я думаю обошлось бы рублей в 800 + 600 1400 = но + потеря времени (два раза очередь отстоять)

Посмотрим - там отечественный автопром старенький и лобовое тонированное...сказали, что 1500 на линии и всё пучком, но ещё и по квитанции, выходит 2100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне на линии и сказали что теперь обязательно приезжать, что у них там камеры стоят....

не столько прИезжать, сколько прОезжать! С доставкой на дом выпишут че угодно.. Мне канитель с ТО после праздников предстоит, с нетерпением жду :?

Эм...а правда чтоли, наше разумное правительство предполагает отменить ТО, мотивируя тем, что все равно покупают?!

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не столько прИезжать, сколько прОезжать! С доставкой на дом выпишут че угодно.. Мне канитель с ТО после праздников предстоит, с нетерпением жду :?

Эм...а правда чтоли, наше разумное правительство предполагает отменить ТО, мотивируя тем, что все равно покупают?!

 

То же слышала, что отменят его!!! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...