Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Надо вживую смотреть ( Ну или чтобы спецы смотрели, и хотя бы пол-зуба дали что подойдет.

Из комплекта (6 штук) - один потерян кем то из предыдущих владельцев. Оччень охота сэкономить, не менять весь комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:shock: а что дефлекторы некомплектно продаются?!? эт я зря второой комплект себе приобрела... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без понятия, раньше никогда не покупала дефлекторы. Ведроиду ни к чему были такие излишества :oops: А вообще мой опыт говорит, что почти все и почти всегда - предмет переговоров. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не продаются. У меня 2 испорчены, пришлось целый комплект покупать. Кста, если кому нужны правые, как у меня, могу поделиться. Коричневые, которые не прилегают. я покупала на жигулевском рынке в магазине по дэу

 

ой, а зачем тебе 6 штук? я вообще про то думаю? козырьки от доджя на двери. получается 4, максимум5.

В прошлый раз на авторынке на 39 покупала, там большой выбор всегда, порыскай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дефлекторы 430р, обычные, у меня такие...Правда их только завтра подвезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дефлекторы 430р, обычные, у меня такие...Правда их только завтра подвезут...

ага реклама поперла )))) :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дефлекторы 430р, обычные, у меня такие...Правда их только завтра подвезут...

У Lady машинка НЕматиз :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Lady машинка НЕматиз :happy:

Интересно наш сайт устроен - есть только четыре типа машин - Матиз, Спарк, QQ, и остальные НЕматизы (так, хрень всякая) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, а что ж тогда мне указать? Вроде мой - С4, но и матиз тоже есть, но он не мой как бы, но я на нем езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, а что ж тогда мне указать? Вроде мой - С4, но и матиз тоже есть, но он не мой как бы, но я на нем езжу...

укажи спарк новый ,гибрид матиза и с4 )))) вполне сойдет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконц то уведомления стали на электронку приходить - причём и за предыдыдущие недели - тоже!!!! Завал!!!

Почему как девушка за рулём - так значит - полная дура...? Вчера в пробке на Бакинской немного въехала в зад шестёрке...так водитель - "не русской национальности" пытался денег с меня получить...причём на моём пластмассовом бампере не царапинки, а у него понимаетели железный согнулся :D. Но Сотрудников ГАИ ждать не стал - видя мою неприступность...остался осадок...знаю не права - виновата - въехала...но это не повод вешать лапшу на мои милые ушки и денег требовать, нафига тогда я машину страХую?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам новые цены на бензиН?

 

frolex12 Дело не в ушках милые они или не очень, дело в жадности, все хотят денег :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frolex12 Дело не в ушках милые они или не очень, дело в жадности, все хотят денег :)))

 

Дык это понятно, только сидел бы мужик здоровенный за рулём вместо меня - тот бы вообще не заикнулся про деньги, а ещё бы извенился, что так резко затормозил...:evil: Ух какие они все жадные до денег, хотя кому они не нужны...я бы так не стала делать, хотя кто знает...:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это понятно, только сидел бы мужик здоровенный за рулём вместо меня - тот бы вообще не заикнулся про деньги, а ещё бы извенился, что так резко затормозил...:evil: Ух какие они все жадные до денег, хотя кому они не нужны...я бы так не стала делать, хотя кто знает...:oops:

по телику показывали ситуацию, мужик резковато остановился на зебре пропустить пешеходов, сзади джипану не понравилось это, он его обогнал, вышел и чуть не от....дел этого водителя.

у меня была такая же ситуация, только впереди тачила резко остановилась пропустить пешехода посреди дороги где никогда не было зебры, знака, светофора и других указателей, повезло что я ехал на нормальном расстоянии и не спешил, остановился от него см в 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по телику показывали ситуацию, мужик резковато остановился на зебре пропустить пешеходов, сзади джипану не понравилось это, он его обогнал, вышел и чуть не от....дел этого водителя.

у меня была такая же ситуация, только впереди тачила резко остановилась пропустить пешехода посреди дороги где никогда не было зебры, знака, светофора и других указателей, повезло что я ехал на нормальном расстоянии и не спешил, остановился от него см в 30

Ну я конечно поднадовать не смогу таким тормозам, но похоже пора наглости учиться!!! А тут я сама виновата в том, что расслабилась так скзать...кондёр включила, музыку врубила, и...вообщем теперь панельку спрятала подальше и вообще...отделалась лёгким испугом... Всё таки Волгоград - ужасен своими пробками - другое дело Волжский! (сама не ожидала что это когда либо скажу)

Изменено пользователем frolex12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам новые цены на бензиН?

"шо, опять ?" (с)

 

PS: Болею, дома сижу с пятницы, на заправку не ездил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"шо, опять ?" (с)

 

PS: Болею, дома сижу с пятницы, на заправку не ездил...

А сегодня наоборот дешевле заправилась...правда в Волжском....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а зачем тебе 6 штук? я вообще про то думаю? козырьки от доджя на двери. получается 4, максимум5.

В прошлый раз на авторынке на 39 покупала, там большой выбор всегда, порыскай

Угу, точно. Козырьки от дождя и ветра. У меня 5 дверей и люк на крыше. Обалденные дефлекторы. Надо у своего поставщика запчастей поспрошать, может привезут...

 

А мафынка у меня - на встрече сказали - анти-матиз :crazy:

Изменено пользователем -Lady-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал авто из Агата с ТО2. В итоге: поменяли масло, поменяли свечи (хотя они еще в хорошем состоянии), поменяли масляный фильтр и салонный фильтр. Воздушный не меняли т.к. они у них закончились видите-ли. Также я обратился к ним с претензиями по поводу стука справа сзади в подвеске (опорник), дребезгу под обшивкой передней правой двери и запотевшей задней правой фары в районе поворотника. Результат - за неполноценное ТО 8300 руб., сзади в подвеске все ОК но сделали крепление для пыльников, а фара сказали сама "отпотеет" нужно только свет включить (ага, на поворотнике), под обшивкой сломалось крепление разъема - заменили. Зато еще обнаружили, что под гарантийную замену правая рулевая тяга, но запчасти нет в наличии, все сделают как она придет (хотя я на на рулевую не жаловался). После того как отъехал подвеска также гремит, увидел что уже износился ремень генератора и натяжной ролик (есть еле уловимое подсвистывание под нагрузкой). Сразу бегом обратно. Время как раз они закрываются. Кое как прорвался через охрану, подошел а приемщику. Тот, говорит - ремень у вас в нормальном состоянии т.к. все таки буквы немного видно, а то что ролик уже неравномерно ровный и с маленькими язвочками - это его нормальное рабочее состояние. И вообще, приезжайте ка вы 30-го в 17:00, может к концу майских как раз и заменим вам рычаг. Давно я не ощущал себя таким идиотом! Весь прикол еще в том, что когда машину выгоняли из бокса, один из агатовцев предлагал мне продлить гарантию еще на год за 11 тыр, да еще так удивился что я отказался и послал его подальше! Держитесь от Агата на дистанции! И я вот теперь другое не пойму - раз у меня проблемы с рулевой, ведь ездить запрещено, да и если дальше ездить, то и опорник скоро выбъет в стакан!

 

 

А мафынка у меня - на встрече сказали - анти-матиз :crazy:

 

Хех, да ваш крузак, даже рядом с мотькой не сравниться! :P

 

А я сегодня заметил, что на мотьке гораздо борзее гонзаю! Разумеется никого не режу и не перетормаживаю, но лезу везде и всегда, в потоке или даже немного быстрее. Замечаю какие лица у водителей - смесь удивления от моей наглости перемешанная с сомнениями - а не снится ли им это. Короче, пока они приходят в себя, я уже обычно впереди них прошныриваю. С4 сегодня показался просто сараем, даже немного жестче на дороге, но собраннее и горааааздо тише. А сцепления вообще как будто на нем формальность - педаль легкая как воздух, схват происходит как буд-то сам собой - т.е. не нужно ловить момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сцепления вообще как будто на нем формальность - педаль легкая как воздух, схват происходит как буд-то сам собой - т.е. не нужно ловить момент.

А ты попробуй на Матизе шприцом масло в трубку тросика сцепления налить.... И будет тебе счастье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне опять высказывала "тетка", что я ставлю свой автомобиль под ее окном. Типа накатает жалобу и т.д. вплоть до угроз... :ws:

По сути я оставляю ее на 1-2 часа в обед на обочине дороги (не на тротуаре, не на траве) до ее окон метров 7. (мой василек) Ставлю там т.к. в обед там тень от дома - машинка не нагревается. Вечером и по выходным на этом же месте стоит грузовик.

С одной стороны я ни чего не нарушаю. но и камень в лобовуху получить не хоца, да и уступать не охота. :evil:

Что делать то?

post-30279-0-64868800-1304066339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина на траве стоит? на пешеходной дорожке? если нет, то пошли её лесом, пусть хоть развлечется, доказывая твою вину, а то ей, скорее всего, скучно жить)

хотя может машину испортить... у тебя КАСКО есть?

 

скажи ей, что написал заявление в ПОЛИЦИЮ о угрозах и если что с машиной случится, то придут именно к ней. Пусть это не так, но она может поверить в силу ущербности. Мне помогло, когда сосед-алкаш мячиком об мою машину с сыном играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...