Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Вчера на трассе между Рогачиком и Максимкой первый раз увидел ГАИшников которые обеспечивали безопасность движения а не собирали деньги.На обочине стоял сломаный грузовик а перед ним машина ДПС которая при приближении машин включали проблесковые маячки обозначая препятствие так как было темно. Я был удивлен.

Новерно это были два будущих служащих Дорожной Полиции :yahoo:

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Новерно это были два будущих служащих Дорожной Полиции :yahoo:

А вот как язык,будет поворачиваться,сказать тормознувшему вас служащему Дорожной Полиции-Господин Полицейский?Вот вопрос из вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как язык,будет поворачиваться,сказать тормознувшему вас служащему Дорожной Полиции-Господин Полицейский?Вот вопрос из вопросов.

Я так думаю, ИМХО, что как и раньше: Командир - денег нет, только 2 штуки с собой - разойдёмся без протокола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь в полиции будут служить ТОЛЬКО НЕПОДКУПНЫЕ офицеры.А интересно звания тоже изменят-например урядник,поручик и т.д.Искать в инете лень,да и ваше мнение интересно уважаемые клубни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь в полиции будут служить ТОЛЬКО НЕПОДКУПНЫЕ офицеры.А интересно звания тоже изменят-например урядник,поручик и т.д.Искать в инете лень,да и ваше мнение интересно уважаемые клубни.

А эти НЕПОДКУПНЫЕ откуда возьмуться? Приедут из Германии подзароботать рубликов на Госслужбе? Слабо верится.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует переименуют ли ОМОН в ОПОН :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует переименуют ли ОМОН в ОПОН :)

Главное, что бы не в стропон :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы не в стропон :laugh:

на эту тему глумят уже везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в центральном районе есть магазины торгующие метизами (дальше 7-ой Гвардейской не предлагать)? Меня интересуют контр-гайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно звания тоже изменят-например урядник,поручик и т.д.

 

Нет, звания остаются. Будет: господин прапор !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, их будут называть Госпдин Мужественный Полицейский Дежурный. или Господин Мусор... или просто - Господин.

з.ы. менты теперь - понты, так чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,вот лично у меня язык точно не захочет обращаться "господин".Сразу приходит на память фраза Шарикова-"Господа все в Париже".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в центральном районе есть магазины торгующие метизами (дальше 7-ой Гвардейской не предлагать)? Меня интересуют контр-гайки.

 

 

На сколько я помню в центре точно больше магазинов нет, а у меня в магазине на красном (птичке) есть всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del.

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а чем тебе Тракторный не нравится? рядом с рынком есть отличный магазин, там, по-моему, всё есть. Есть их отдел на строительном рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим внешний жесткий диск на 500 Гб. Кто использует, посоветуйте, какой лучше? Какие + и -? говорят, что Тошиба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе, обычному юзеру без разницы, какой винт. Не заморачивайся, всё равно отличие от других можно ощутить, только попользовав много разных винтов. А так, различие в несколько миллисекунд, градусов и децибел не заметишь (и даже догадываться не будешь), так что бери любой, какой понравится, они по качеству примерно одинаковы (не для профи, есс-сно...).

Советовать трудно - на вкус и цвет фломастеры разные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kent07, купил в центре в Орвиле.

 

Хомяк, надо было в пятницу вечером и недалеко от работы.

По поводу винта - если покупать в сборе, то лучше смотреть в сторону Seagate или WD, а если покупать винт и коробку отдельно, то я за Toshiba и какой-нибудь алюминивый Transcend'овский корпус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим внешний жесткий диск на 500 Гб. Кто использует, посоветуйте, какой лучше? Какие + и -? говорят, что Тошиба

 

Взял A-Data в прорезиненом корпусе, приятно на ощупь, скорости хватает, шнурок не теряется.

2500 ре отдал.

post-20709-0-76287500-1297069127_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в сборе. Паш, а где его купить в Влг и Влж? яндекс не признается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а где его купить в Влг и Влж?..

Можно в Никсе, есть два магазина в Волжском; можно в DNSе - в Волгоград, там же и отзывы почитать можно.

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас всё необходимое для компа стал покупать в ДНСе. У них цены на товары в рознице такие же как в других фирмах на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, в ДНСе цены выше, чем в Никсе, да и в Никсе не самые низкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Никсе интересные цены! Только я что-то не нашла волжского адреса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...