Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Кажется даже то, что замерзло - сегодня растаяло.

Ага, и мой бачок омывателя тоже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фейсбук та еще зараза...

Терпи...

 

Народ, кто-нить юзает FM-модуляторы ? Посоветуйте сносный, хочу с флешки слушать, а в моей магнитоле вставлять некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпи...

 

Народ, кто-нить юзает FM-модуляторы ? Посоветуйте сносный, хочу с флешки слушать, а в моей магнитоле вставлять некуда.

У меня Mistery, с дисплеем,с пультом,USB-разъём,для microCD картридера разъём и вход как для наушников,в комплекте шнур и предохранитель.Шнур для подключения мобилы или МР3-плеера.Меня устраивает,брал в Эльдорадо года полтора назад за рубль с мелочью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошил Мотьку у Евгения...

Ощущения первых двух часов поездки на прошитой машинке - положительные. Заметно резвее стартует, без напрягов и рывков набирает скорость, динамика в плюсе... :yahoo:

Продолжаю наблюдение)))

PS: чую "манибэк" обойдет меня стороной, желания возврата на то что было - нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ангарском пруду уже давно катаются. Расскажите, как покатались! у меня нет пока возможности присоединиться - коньки не наточены. Но так завидую ваааам!

 

ФМ - ещё ни про один не слышала плохих отзывов. Разве что купленные в ларьках) а так только по функционалу отличаются. У меня флешка и МР3 проигрываются, все отлично, но фирму не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в навигаторе есть FM-трансмитер. Работает не очень хорошо, помехи. Может есть разница какую волну выставляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ас-ас

думаю, что есть разница. у меня отлично фм-трансмиттер работает, правда не всегда, иногда в пути приходится волну менять.

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по улице Елецкой между школой и картонной фабрикой открытый колодец будьте внимательны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда не приходит одна. . . Сначала омывайка замерзла, и в тот же день забыл выключить свет фар на весь рабочий день. . .

Вечером группой добрых лиц толкали матиз. Безрезультатно :-(

Получилось лишь прикурить, да и то от здоровой Ауди с аккумулятором на 95А, а от Волги несколько раз пробовали - не выходило.

Теперь точно надо напоминалку зуммер ставить (надеюсь, Женя делает),

и обогрев зеркал, и вообще - всё, что было запланированно, но откладывалось "на потом".

Ответа не требую . . . просто жалуюсь на свою судьбину. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пожалуюсь и потешу самолюбие противников автозапуска: в субботу не просушила тормоза и колодки примерзли. Поллитра кипятка решила вопрос. А мне всё равно, лучше я буду каждое утро "начинать с бутылки", чем греть машину своим дыханием в такой мороз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что нельзя толкать матизы нашел всего одну тему "можно ли толкать Матиз (механика)"

http://matizclub.net/index.php?showtopic=17464&hl=%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD*&st=20

Там по сути - один запрет - не умеешь - не берись. А этот запрет к 99% ситуаций подходит :-)

Толкали вручную, на второй скорости, сцепление отпускали мягко, пробовали всего 3 раза вперед и 1 раз на задней передаче - назад.

(советчиками и помощниками выступали водители с большим стажем (именно водители, по профессии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл выключить свет фар на весь рабочий день. . .

Теперь точно надо напоминалку зуммер ставить (надеюсь, Женя делает),

А я думаю, что теперь тебе не нужна будет напоминалка... После одного такого толкания, я очень четко запомнила, что фары нужно выключать... Поверь, теперь ты сам будешь акцентировать внимание на этом, потому как учимся мы только на своих ошибках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что именно ты с ним хочешь сделать... А так-то вплане настройки и обновления, смотря какой навик - могу и я глянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть кто хорошо разбирается в навигаторах?

Если по вопросу Гармина в "нокиа" с Симбианом, то можно. Есть опыт и все необходимые файлы для закачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется навигатор Prestigio 4300BT. ПО Навител 3.5

1. Нужно ли что либо активировать на сайте или оно уже активировано? Как проверить? И что мне эта активация вообще даст, кроме обновление ПО и имеющихся карт?

2. Где найти подробные карты Волго-Ахтубинской поймы и Астраханской обл. (для рыбаков) на него? Или подробнее, установленной изначально, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется навигатор Prestigio 4300BT. ПО Навител 3.5

1. Нужно ли что либо активировать на сайте или оно уже активировано? Как проверить? И что мне эта активация вообще даст, кроме обновление ПО и имеющихся карт?

2. Где найти подробные карты Волго-Ахтубинской поймы и Астраханской обл. (для рыбаков) на него? Или подробнее, установленной изначально, нет?

А смысл активации? Карты там уже загружены. А активация как таковая не очень и нужна. По поводу карт поймы их наверное еще нет, хотя в общих чертах НАВИТЕЛ покажет карту, ну например водоемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что теперь тебе не нужна будет напоминалка... После одного такого толкания, я очень четко запомнила, что фары нужно выключать... Поверь, теперь ты сам будешь акцентировать внимание на этом, потому как учимся мы только на своих ошибках

Я приучил себя одновременно выключать зажигание и фары - совершаем вращательные движения обоими руками ))) на автомате уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого-нибудь есть знакомые которые делают тату? Если есть - будьте любезны координаты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...