Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

думаю, на праздниках надо будет выезд покататься сделать

 

gро гололед в Москве:

 

xxx: айда ко мне во двор в керлинг играть. Я уже мишень нарисовал и швабры приготовил. Приезжай, потрем!

 

yyy: чем играть будем? матизами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу выразить своё недовольство модерированием в Волгоградской ветке!

Произвол, который творит человек призванный следить за порядком уже надоел. VAD удаляет посты, переносит сообщения, которые не противоречат правилам форума, выдаёт ничем необоснованные предупреждения. Я не хочу ничего писать на форуме, до тех пор, пока не будет пересмотрена "политика партии".

Всех тех, кто считает, что модерирование в нашей ветке никуда не годится призываю игнорировать форум до "лучших времён".

 

 

Хочу заметить, что данный пост не противоречит п.п. 1.1, 2.4, 2.5, 5.2, 5.8, 5.9 Правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить своё недовольство модерированием в Волгоградской ветке!

Произвол, который творит человек призванный следить за порядком уже надоел. VAD удаляет посты, переносит сообщения, которые не противоречат правилам форума, выдаёт ничем необоснованные предупреждения. Я не хочу ничего писать на форуме, до тех пор, пока не будет пересмотрена "политика партии".

Всех тех, кто считает, что модерирование в нашей ветке никуда не годится призываю игнорировать форум до "лучших времён".

 

 

Хочу заметить, что данный пост не противоречит п.п. 1.1, 2.4, 2.5, 5.2, 5.8, 5.9 Правила форума.

Ну давай тебя модератором сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volgograd , если ты такой недовольный, зачем перерегился? прямо говорить стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одного предупреждения боится :) Кстати, мне кажется, я догадался кто это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить своё недовольство модерированием в Волгоградской ветке!

Произвол, который творит человек призванный следить за порядком уже надоел. VAD удаляет посты, переносит сообщения, которые не противоречат правилам форума, выдаёт ничем необоснованные предупреждения. Я не хочу ничего писать на форуме, до тех пор, пока не будет пересмотрена "политика партии".

Всех тех, кто считает, что модерирование в нашей ветке никуда не годится призываю игнорировать форум до "лучших времён".

 

 

Хочу заметить, что данный пост не противоречит п.п. 1.1, 2.4, 2.5, 5.2, 5.8, 5.9 Правила форума.

Ваше сообщение на прямую нарушает п.п. 1.1 данного форума:

1. Модерирование форумов и связь с администрацией

 

1.1 Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах. Если у вас есть общие вопросы, связанные с модерированием, которые, по вашему мнению, могут представлять интерес для других участников, можете задать их в форуме

 

Предупрежедние и премодерация на три дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу ничего писать на форуме, до тех пор, пока ...

... призываю игнорировать форум до "лучших времён".

Да ну, нее... Никто не будет форум игнорировать, слишком много положительного.

И даже пара ложек дегтя его не испортят.

У меня уже давно МатизКлуб стоит стартовой страницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить своё недовольство модерированием в Волгоградской ветке!

Произвол, который творит человек призванный следить за порядком уже надоел. VAD удаляет посты, переносит сообщения, которые не противоречат правилам форума, выдаёт ничем необоснованные предупреждения. Я не хочу ничего писать на форуме, до тех пор, пока не будет пересмотрена "политика партии".

Всех тех, кто считает, что модерирование в нашей ветке никуда не годится призываю игнорировать форум до "лучших времён".

 

 

Хочу заметить, что данный пост не противоречит п.п. 1.1, 2.4, 2.5, 5.2, 5.8, 5.9 Правила форума.

Выразили? Самоудовлетворились?

И никто ни разу не догадался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так на правила посмотреть?

 

 

1.1 Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах. Если у вас есть общие вопросы, связанные с модерированием, которые, по вашему мнению, могут представлять интерес для других участников, можете задать их в форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить своё недовольство модерированием в Волгоградской ветке!... Всех тех, кто считает, что модерирование в нашей ветке никуда не годится призываю игнорировать форум до "лучших времён".

Интересный способ борьбы с модерами, отказ от написания сообщений... Из цикла, "а давайте лишим его основной работы и он от скуки умрет?"... :laugh:

По теме, сам модератор у себя в клубе, и поверьте, иной раз напрягает количество "левых флудо-постов не по теме", которые реально делают полностью раскрытую тему из 2-х страниц, страниц на 40... А теперь представьте, как тяжело новичку, который еще толком форум не знает, в этих 40 страницах искать нужный ему ответ? Отсюда народ и начинет, "а нафиг читать все страницы, задам ка я свой вопрос, и пофиг что он уже есть"... И пошла тема дублироваться и расти как снежный ком....

Простите, так сказать, поступила команда "наших бьют", а "мне за державу обидно"... :cry:

 

PS: Думаю, что тебя в твоем начинании мало кто поддержит, а вопросы по поводу модерирования и пр. писать надо админу, а уж он там "разбереться конкретно и накажет кого-попало"... А такими забастовками ты только поднимешь отрицательное отношение к себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так на правила посмотреть?

1.1 Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах. Если у вас есть общие вопросы, связанные с модерированием, которые, по вашему мнению, могут представлять интерес для других участников, можете задать их в форуме

То, что пишет товарищь предупреждённый является обсуждением действий администрации, аппеляцией и замечаниями, а не обсуждением каких-либо вопросов представляющих интерес для участников форума.

Кроме личных претензий данного господина в сообщении больше ничего нет.

Тему предлагаю закрыть. У кого есть вопросы, приглашаю ко мне в личку, на всё отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, странно, а я вот вижу, что человек высказывает своё мнение.

 

Женюсик, интересно, а давно у нас пункт 5.8 Правил отменили? Или првила для всех разные? ;)

 

alex15 прав! Пора закрывать курилку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, странно, а я вот вижу, что человек высказывает своё мнение.

Каждый видит, что он хочет видеть.

 

Женюсик, интересно, а давно у нас пункт 5.8 Правил отменили? Или првила для всех разные? ;)

Не поняла, какое отношение к данной дискуссии имеет цитирование.

 

Я повторяю, тема с обсуждением закрыта.

Курилка для болтовни ни о чём, вот и развлекайтесь, а не нагнетайте обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, к тому, что правила для всех едины.

 

Лично я нагнетание увидел только после предупреждения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я нагнетание увидел только после предупреждения :)

Каждый видит, что он хочет видеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что у нас необходимо против кого-то дружить. Вот теперь против модера начинают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция задушена на корню.

Слава модерам!!!

 

А серьезно, кто скажет смысл существования форумов?

 

Юзеры существуют для того чтоб общаться, писать чушь или гениальные мысли и прочее.

Модеры для того чтоб отделять зерна от плевел и создавать FAQ и держать культурные рамки общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(сарказм on) Поддерживаю предложение Женюсика - Курилку надо закрыть. Разбаловались, понимаешь, VAD-у столько всего переносить, это ж аццкий труд... (сарказм off)

 

Ура ! Ура ! Срач ! Давненько не было...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу бы энергию да в нанотехнологии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а камера может увидеть грязные номера в туман, а то я летел и только в конце увидел, но было поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером на 3-ей продольной, на эвакуаторе видел Матиз (василек)- в смятку.... это он там пострадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не у кого нет 200 литровой бочки я бы бензинчиком затарился ;)

Бочку берёш? 8-937-71-72-992

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...