Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

http://34auto.ru/news/351282.html Про камеры Волгограда Изменено пользователем krash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Крик души: покупала конфеты на подарки на работу и случайно чек выбросила. Если кто-нибудь сегодня-завтра будет покупать сладости, пожалуйста, отдайте мне товарный (или третий) чек для отчёта. Моя сумма 375 р., можно и меньшую, можно разными чеками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе уже и подарки оплачивают :) могу на бензин чек за вчера отдать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подарки же не мне, а в Администрацию. Все чеки есть, только этих не хватает, а за свой счёт как-то не хочется их одаривать.

Чек не нужен, спасибо. Вчера заправилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня остановили на Современнике и заставили мыть номер! :shock: Хотя я утром перед выездом помыла.. И вообще там были машинки с более грязными номерами.. а прикопались ко мне. Ну ничего, помыла, и дальше поехала :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так подарки же не мне . . .

Мы, случайно, не одновременно подарки в МЕТРО покупали часов в 12 всё для той же Администрации? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было заседание суда по колесам, Комдорстрою восстановили срок подачи аппеляции на решение судьи. Так что в следующем году буду продолжать войну с дорожниками :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было заседание суда по колесам, Комдорстрою восстановили срок подачи аппеляции на решение судьи. Так что в следующем году буду продолжать войну с дорожниками :laugh:

Ну у тебя и терпения, МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и терпения, МОЛОДЕЦ!!!

В марте год буду справлять :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, молодец!

Алькор, нет, я тупо всё на конфиле закупала, и так, по мелочи, отдельно кое-что.

Тигрёнок, и правильно, что остановили. Хорошо, что не оштрафовали. Работаю рядом, но ни разу не остановили, хотя номера у самой грязнючие, так может бдительность повысится. Посмотрите, ведь почти у всех нечитаемые! Я фары-то помыла с водичкой после того, как меня Вад пристыдил, да и раньше протирала только когда Вася ругался. В общем, это наша безопасность, фары и номера должны быть чистыми. Постараюсь в новом году мыть каждый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня номера такие грязные что даже выпуклость цифр не видно, пока везет, завтра надо помыть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POMEO, в том-то и дело, что я с утра протерла, не так уж они испачкались к обеду.. Просто видимо попалась под руку.. Вечером ехала домой, специально смотрела, в пробке часто номера передней машины не могла рассмотреть.. как Вы и пишете. даже выпуклостей не видно.. Ну да ладно.. буду каждое утро мыть, мне не сложно :ok:

 

А Наташа правда молодец! Столько уже с ними мучаться.. Но в конце концов справедливость обязательно восторжествует! :yess:

Изменено пользователем Тигрренок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Наташа правда молодец! Столько уже с ними мучаться.. Но в конце концов справедливость обязательно восторжествует! :yess:

Думаю еще годик помучаюсь как минимум :crazy: Но оно того стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каток у Европа Сити Молл - барахло!

Сам покатался - не понравилось, хотя когда просто смотрел - было вроде нормально.

Лет к вечеру уже ужасный, весь в колдобинах. Весь каток покрыт снегом (стесанным коньками льдом).

Сама коньки в прокате - ужасные, жесткие, пластиковые, купленные по ходу в Каруселе по супер распродаже за 300руб :-( , и, к тому же они все тупые.

Кататься практически невозможно. В их коньках и на такой льду очень быстро устают ноги.

Туда можно ходить лишь со своими коньками, и в первую половину дня, когда лед - нормальный еще.

Они за день его, как я понял - не чистят и не ровняют.

:mad:

Изменено пользователем Алькор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь тебя трудно будет узнать))))

какие знакомые места, я там постоянно гонял без прав)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Zzz" Круто!

Женя, класс!

 

:oops: пасиб.... первый опыт в создании макета и наклейке.... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сегодня новый аккумулятор varta, везде искал немецкого производства, НО так и не нашел, на аккумуляторе нету ни даты, ни производителя, заметил только дома, ща пойду устанавливать и посмотрю как теперь заведется

 

мотька завелся нормально, посмотрим как завтра будет.

кстати на старом тоже ни производителя ни даты не нашел, что так и должно

post-33260-0-00607900-1294319880_thumb.jpg

post-33260-0-25054000-1294319889_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь такие... :ca:

Женя, так Классно!!! Правда очень-очень красиво :yahoo: поделись опытом, ты сама делала? я тоже очень хочу краоту такую :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне надо картинку распечатать, побольше чем формат А4, а на каче закрыто где я всегда печатал, может кто знает где еще места есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, так Классно!!! Правда очень-очень красиво :yahoo: поделись опытом, ты сама делала? я тоже очень хочу краоту такую :oops:

Спасибо :oops:

ТАКАЯ красота - личный эксклюзив :P

делала - нарисовала макет в векторном редакторе, пошла в фирму наружной рекламы где мне по макету сделали плоттерную резку пленки, а потом сама приклеила все:)

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...