Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

ппц... Ну куда еще дороже то?????? Тваюжеж мать....

*убилась апстену*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

P.S. Зачем моё сообщение потёр? Красный цвет не понравился? Или на фоне моего поста твоё стало смотреться глупо?

 

Я тоже вчера на эту тему писала.. сегодня уже свой пост не нашла.. :shock:

Внимательнее смотрим! Все ваши шедевры перенесены вот сюда. Темы на Форуме не зря существуют.

ЗЫ: Мое предложение закрыть все темы и оставить только "Курилку"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моё предложение - забанить всех. Будет абсолютный порядок.

 

Не буду больше писать вообще ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex15, поддерживаю Вас. Не форум, а колония строгово режима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас начнется веселуха....

 

з.ы. если переносится пост хоть пишите куда перенесли. Я вот не хочу лазать по форуму в поисках куда же модератор перенес мой пост ИЗ КУРИЛКИ

 

НА самом деле я vada понимаю. Парень за просто так тратит свое время что бы чистить форум и за это клуб впринципе должен быть благодарен человеку, но такой произвол мне не понятен.

 

Внимательнее смотрим! Все ваши шедевры перенесены вот сюда. Темы на Форуме не зря существуют.

ЗЫ: Мое предложение закрыть все темы и оставить только "Курилку"..

да прикольно перенесли, долго люди будут ждать ответы в умершей теме. А главное перенесены по делу. :laugh:

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет аккуратны на объездной дороге со стороны Землички к Рено центру не доезжая поворота на комплекс огромаднаяяяя яма!!!

Попали мы сегодня с матизиком в ямку со всеми вытекающими последствиями... Диск не подлежит раскатке шина порвана((( Таких как я там стояло 15 или больше человек. Вызвали ГАИ оформили все, завтра поеду на диагностику и в страховую((

 

Вчера в эту яму еще Васек влетела((

 

P.S. Я конечно все понимаю что мы пишем не там где надо иногда, но с такой политикой проще вообще на форуме не писать если даже в курилки ни чего пообсуждать нельзя...

 

Это тебе теперь по стопам Кактуса надо! Кстати, Наташа, у тебя закончилась эпопея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе теперь по стопам Кактуса надо! Кстати, Наташа, у тебя закончилась эпопея?

 

28 декабря заседание по апелляции в вышестоящем суде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 декабря заседание по апелляции в вышестоящем суде.

:crazy:

похоже в нашей стране самое быстрое судопроизводство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С 1 января 2011 года стоимость одного литра бензина в среднем вырастет на 1,7 рубля"

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5020224/?frommail=1http://news.mail.ru/politics/5020224/?frommail=1

Надо не забыть заправить полный бак 30 декабря :-)

Хоть пару литров, но сэкономить получится.

а у нас уже 95/ 10 гр литр это 40 рублей как вам такая цена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, вопросы для курилки:

1. Сколько по времени мне реально рассчитывать что мне будут делать ТО-1? (официальы говорят, раз по записи - пол часа всё займет).

2. Туда к ним (ТО-1 в салоне на Исторической же, у Городища?) как их города ехать - налево сходу завернуть можно будет? Или надо дальше проезжать, разворачиваться и обратно поехав уже завернуть направо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Туда к ним (ТО-1 в салоне на Исторической же, у Городища?) как их города ехать - налево сходу завернуть можно будет? Или надо дальше проезжать, разворачиваться и обратно поехав уже завернуть направо?

Можно сразу налево. Разворачиваться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну само ТО мин 30-40 займет, плюс на оформление бумажек, подождать пока машину заберут, в общей сложности не меньше часа, обязательно попроси поприсутствовать во время ТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не у кого нет 200 литровой бочки я бы бензинчиком затарился ;)

Могу подкинуть, но она немного ржавенькая.

 

"С 1 января 2011 года стоимость одного литра бензина в среднем вырастет на 1,7 рубля"

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5020224/?frommail=1http://news.mail.ru/politics/5020224/?frommail=1

Надо не забыть заправить полный бак 30 декабря :-)

Хоть пару литров, но сэкономить получится.

Перед смертью не надышешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сколько по времени мне реально рассчитывать что мне будут делать ТО-1? (официальы говорят, раз по записи - пол часа всё займет).

2. Туда к ним (ТО-1 в салоне на Исторической же, у Городища?) как их города ехать - налево сходу завернуть можно будет? Или надо дальше проезжать, разворачиваться и обратно поехав уже завернуть направо?

1. Должны делать, если мне память не изменяет, около полутора часов, по факту делают минут 40.

2. Можно сходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Сколько по времени мне реально рассчитывать что мне будут делать ТО-1? (официальы говорят, раз по записи - пол часа всё займет).

Делать они должны ровно столько, сколько указано на выписке счета, так как по мимо расходников, вы оплачиваете работу мастера, у них она почасовая !!!

И дабы нажиться на Вас, ставят как правило 2-4 часа.

 

На самом деле, скрутить масленный фильтр, слить старое масло, закрутить масленный фильтр, залить новое масло - 15 мин :) (+\- 5 мин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рядом с ТРК «Европа Сити Молл» в Центральном районе Волгограда состоялось торжественное открытие нового ледового катка Ильи Авербуха.

 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, каток был возведен всего за четыре месяца из современных немецких конструкций на деньги предпринимателей. Его стоимость составила порядка 50 миллионов рублей. В ближайшее время здесь заработает бесплатная хоккейная секция. Планируется, что в Волгоград для работы на постоянной основе приедут тренеры из столицы.

 

На новом катке могут кататься все жители Волгограда. Стоимость полуторачасового сеанса для детей составит 100 рублей, для студентов – 150 рублей, для взрослых – 250 рублей. Прокат коньков обойдется в 50 рублей.

 

По словам главы Волгограда Романа Гребенникова, планируется, что уже в 2011 году новые катки будут построены также в Красноармейском и Кировском районах.

 

http://v1.ru/newsline/350275.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое оптимальное - это 1,5 часа кататься. К тому-же он закрытый, а значит - не очень холодный. Можно будет без куртки кататься.

И цена очень демократичная - 300р за всё. Но народу набиваться будет наверняка ужасно много :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! К весне снимем эти наклейки, наклеим что нибудь новенькое, весеннее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О катке на Европе:

250р за 1,5ч, прокат коньков 50р.

Обещают, что есть все6 размеры. Коньки хорошие, новые, острые.

Народу очень мало, лед не убитый.

(Я сам не катался, но зайти посмотреть - разрешили).

Как собираться будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...