Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня приснилось, что запускал мотю, хрум, все. Выхожу, а на земле лежат 3 поршня, почему-то цепь грм и лужа жижи из насоса гура. Не к добру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyVLG, могу предложить более дешёвый способ изготовления зимней шипованной шины - берём гвозди побольше или саморезы, ну а дальше я думаю вы сами догадаетесь))) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кольчуга какая-то!

зато представляете как не скользко! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато представляете как не скользко! :crazy:

 

Представляем, как скользко как раз!! Чему там цепляться то за лёд??? Только по грязи и рыхлому снегу! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Иззи посидит ночку, потыкает и мотя выйграет )))) ггггг :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо 8044sanek за то, что починил мне щетку стеклоподъемника! да ещё и дверь теперь не дребезжит! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо 8044sanek за то, что починил мне щетку стеклоподъемника! да ещё и дверь теперь не дребезжит! Спасибо!

 

А чо-чо-чо с дверь было??? А то у меня тоже дребезжать начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и прототип ё-мобиля готов! http://auto.mail.ru/article.html?id=33132

я бы через пару лет с Матиза с удовольствием пересел, если цена как и обещают будет в приделах 10 килобаксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если цена как и обещают будет в приделах 10 килобаксов

Так вроде как обещают старт цены от 10 штук $, т.е. в рубликах от 300.000 и до 450.000 вроде как за самый упакованный девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял фичи этой машины.

ёмкости суперконденсаторов хватит на два километра пробега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, есть чек на 92-й бенз за сегодня на 500руб. Если нужен - дай знать, телефончик мой у тебя есть. Чек пока не выкидываю)))

Изменено пользователем Konstantin79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, чек уже не нужен.

НеБлондинка, стекло, видимо, криво вставили мои горе-ремонтники после аварии, вот оно и звенело, а я думала, что это дверь. Когда стеклоподъемник чинили, то и поставили правильно.

Кстати, теперь у нас в клубе есть спец по кузовщине - 8044sanek (Александр, а вы бы отписались в теме "Кто на что горазд" по этому поводу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, спец по кузовщине это хорошо, надо его замучать своими нелепыми вопросами ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тоже кузовщик нужен! Никак не залечу травмыпосле того, как нас сбил пешеход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же не электрический автомобиль, а гибрид, поэтому чисто на электрической тяге не такой большой пробег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибрид в виде бензогазогенератора, вырабатывающего электричество, которое через буферный конденсатор большой емкости крутит электромоторы на колёсах.

Во как! Сам придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...