Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

А меня стукнули когда на встречу ехала ((( Первая авария на Цыпленке. Следов правда почти нет, но так обидно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На перекрестке ул.Гагарина-пр.Ленина (Напротив Вагсы) есть магазин для животных. цены и ассортимент одни из лучших в городе. с Планетой животных на Рабоче-Крестьянской - ни в какое сравнение...

 

ЗЫ Рассказывай давай что у тебя произошло в Жилгородке на перекрестке... а то я то мимо промчалась, развернулась, и когда вернулась уже никого не было....

 

Тип на девятке въехал в меня. Как сам признался "задумался". Больших повреждений благо не обнаружено, ментов ждать не стали. Бамперминимум под полировку. Возможно придется слегка красить. Но шок был аццкий ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моти такая конструкция бампера. Надо смотреть его крепления и ребра жесткости. Скорее всего там многое порушено, а внешне нормально. Зависит конечно от силы удара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стукнули когда на встречу ехала ((( Первая авария на Цыпленке. Следов правда почти нет, но так обидно....

Почему не крикнула SOS,мы бы приехали,наехали :aggressive: и т.д.Эх,молодо-зелено. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моти такая конструкция бампера. Надо смотреть его крепления и ребра жесткости. Скорее всего там многое порушено, а внешне нормально. Зависит конечно от силы удара.

Ты меня сейчас пугаешь..... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Lonely

Виновен тот кто сзади ((( А он "задумался". Никогда плохого от Тазика не ждала. Всегда грешила лишь на Волги и Логаны

 

to Алекс Беркут

Да там не все так страшно... Решили миром вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда плохого от Тазика не ждала

Тазики почему то очень Матизы не любят, видимо конкуренция сурьезная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бамперо с виду целый был, по после осмотра мастерами под замену пошел((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помница когда Лапотулю стукнули, встречу перенесли на место дтп. Какие глаза были у виновника когда организованная толпа матизов приехала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!! Он бедный мне кажется даже из машины выходить боялся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПП дают доработать до конца концертного сезона - 1 июня. Арендаторы съезжают ближе к марту, комитет по культуре уже на чемоданах. Филармонию объединяют с ЦКЗ и Царицинской оперой (дк ленина). Где будет база - непонятно. Надо покупать пасеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моти такая конструкция бампера. Надо смотреть его крепления и ребра жесткости. Скорее всего там многое порушено, а внешне нормально. Зависит конечно от силы удара.

Жень, ты че как недобрый оракул?! Одни кошмары - матиз не толкайте, бампер разрушен(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы потом, когда всплывет у одного капиталка, а у другой замена бампера, знали из-за чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что матиз не толкать, и в книжке написано, да только всё равно иногда приходится.

Жень, не знаешь, куда всё-таки гепфнера денут? чемоданы-то у него знааатные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда его денут? Петрович так и останется председателем комитета по культуре. Просто они переезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Пока модератор отсутствовал меньше недели, наша ветка превратилась в какой то .....(додумывайте сами). Это очень досадно. Все прекрасно знают что в ветке есть разные темы для разных тематических разговоров и обсуждений. Очень буду надеяться что с этого момента мы будем внимательны при выборе темы прежде чем писать что либо. И если кто-то слегка "ошибся" темой то все остальные не будут действовать по принципу "стада". Я со своей стороны обещаю оперативно реагировать на какие либо "неверные" действия участников форума касательно создаваемых постов и тем.

Ещё хотелось бы видеть проявление уважения друг к другу. Если у Вас к друг другу есть какие либо претензии и т.д., будьте любезны решать эти вопросы в личке.

Скажу сразу, если всё таки, несмотря на мои пожелания, в темах будет продолжаться ..... (додумывайте сами), сообщения будут удаляться без предупреждения (честно говоря уже надоело туда сюда переносить посты), а в случае жёсткого нарушения правил форума и недопонимания ситуации сначала выношу предупреждения и далее уже другие меры.

С уважением к Вам, модератор VAD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Пока модератор отсутствовал меньше недели, наша ветка превратилась в какой то .....(додумывайте сами). Это очень досадно. Все прекрасно знают что в ветке есть разные темы для разных тематических разговоров и обсуждений. Очень буду надеяться что с этого момента мы будем внимательны при выборе темы прежде чем писать что либо. И если кто-то слегка "ошибся" темой то все остальные не будут действовать по принципу "стада". Я со своей стороны обещаю оперативно реагировать на какие либо "неверные" действия участников форума касательно создаваемых постов и тем.

Ещё хотелось бы видеть проявление уважения друг к другу. Если у Вас к друг другу есть какие либо претензии и т.д., будьте любезны решать эти вопросы в личке.

Скажу сразу, если всё таки, несмотря на мои пожелания, в темах будет продолжаться ..... (додумывайте сами), сообщения будут удаляться без предупреждения (честно говоря уже надоело туда сюда переносить посты), а в случае жёсткого нарушения правил форума и недопонимания ситуации сначала выношу предупреждения и далее уже другие меры.

С уважением к Вам, модератор VAD.

 

 

А лучше банить на несколько часов, сразу все исправляться начнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше банить на несколько часов, сразу все исправляться начнут

 

Я думаю до бана можно и не доводить, ведь не всем приятно будет когда под его ником полосочка с предупреждениями начнёт оживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Пока модератор отсутствовал меньше недели, наша ветка превратилась в какой то .....(додумывайте сами). Это очень досадно. Все прекрасно знают что в ветке есть разные темы для разных тематических разговоров и обсуждений. Очень буду надеяться что с этого момента мы будем внимательны при выборе темы прежде чем писать что либо. И если кто-то слегка "ошибся" темой то все остальные не будут действовать по принципу "стада". Я со своей стороны обещаю оперативно реагировать на какие либо "неверные" действия участников форума касательно создаваемых постов и тем.

Ещё хотелось бы видеть проявление уважения друг к другу. Если у Вас к друг другу есть какие либо претензии и т.д., будьте любезны решать эти вопросы в личке.

Скажу сразу, если всё таки, несмотря на мои пожелания, в темах будет продолжаться ..... (додумывайте сами), сообщения будут удаляться без предупреждения (честно говоря уже надоело туда сюда переносить посты), а в случае жёсткого нарушения правил форума и недопонимания ситуации сначала выношу предупреждения и далее уже другие меры.

С уважением к Вам, модератор VAD.

буду стараться.

мне конечно все равно на предупреждения в профиле итд, а вот что человеку доставляю хлопот в жизни это да.

:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оверквотинг приводит к изжоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клал (с)...

 

Человек занял твердую жизненную позицию цитировать посты полностью. Остальное от лукавого :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик поменял? Помогло?

 

Мне в жопу въехал джигит. Вообще ниразу по-русски неалё. Повреждений нет. Так, царапка. Написал ему на стекле "500р". Он поохал, достал 300, развел руками. На том и разъехались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...