Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

На Елецкой в 6-й поликлинике, скажем так с заднего хода, есть ортопедический отдел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ подскажите где у нас ортапедические салоны или может кто знает где продаются такие вещи подешевле!?

 

 

http://www.deost.ru/contact/volgograd/

Если это то.... :friends:

Только быстрее, они оттуда собирались съезжать в апреле куда-то в краснооктябрьский р-он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
манагеры говорили, что в этом году будет новый цвет апельсин! вот бы такой...

Думаю видела сегодня именно такой... очень уж новеньким смотрелся....цвет не впечатлил честно говоря... у желтых спарков почти такой оттенок....

зато на матизе новые литые диски - Rapid Гектор Серебристенькие.....

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы без птс ездиете!??!?!

Да, без оригинала ПТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуратней это чревато штраф стоянкой!Копия пст это не документ и договор купле продажи тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аккуратней это чревато штраф стоянкой!Копия пст это не документ и договор купле продажи тоже

Ну а что делать, если салон не может выдать оригинал? Есть копия птс заверенная салоном.

Вообще на регистрацию автомобиля даётся 5 дней с момента покупки. Штраф за это 100 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще на регистрацию автомобиля даётся 5 дней с момента покупки. Штраф за это 100 рублей.

Это важно если оригинал ПТС есть. :victory: а если нету - ездиете на свой страх и риск только:friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще на регистрацию автомобиля даётся 5 дней с момента покупки. Штраф за это 100 рублей.

 

ОСАГО - то хоть есть?

Штраф то 100 рублей, но можно реально нарваться на штраф стоянку.

 

ст 12.3 ч.1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца - предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.

 

Кстати:

ст 12.1 ч.1 Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке:

Было: штраф - 100 руб. Изменения с 18 апреля 2010 года: штраф - от 300 до 800 руб.

 

Вообще страшная статья:

ст 12.2 ч.2 Управление ТС без ГРЗ: штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. + изъятие ВУ

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОСАГО - то хоть есть?

Штраф то 100 рублей, но можно реально нарваться на штраф стоянку.

 

ст 12.3 ч.1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца - предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.

 

Кстати:

ст 12.1 ч.1 Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке:

Было: штраф - 100 руб. Изменения с 18 апреля 2010 года: штраф - от 300 до 800 руб.

ОСАГО есть.

 

Докумнты на право управления есть, а документом подтверждающим право владения в данном случае является договор купли-продажи.

Отстранение от управления ТС и задержание ТС в данном случае применить нельзя. Максимум это штраф, но только по истечении 5 суток с момента офрмления договора купли-продажи.

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А копию ПТС Вы считаете документом?

Попробуйте предъявить гаишнику копию прав... :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай бог что бы вам повезло!!! У меня знакомую утаскивали на штраф стоянку, да и кажется штребана у нас тоже пытались утащить.

Мне кажется договор купле продажи можно сравнит с тем сертификатом который дают при окончании курсов водителей, но ездить с ним нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удивляет бесшабашность SergeyVLG. Разве нельзя дождаться ПТС, поставить машину на учёт, пройти техосмотр, а уже потом и тонироваться, да и вообще что хочешь делать три года - до следующего ТО...

Но аргумент "ХОЧЕЦЦА" - перебивает весь здравый смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про тонировку подумала. промолчала... Если только зад то пол беды, а если как у метя то это уже хуже. Если знакомых нет то сдирать по любому заставят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если как у меня то ИДПС иногда и сам не понимает тонированная она или нет :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у людей бывают разные ситуации. Вот когда я на мороженое давала за ТО - тоже мне нужно было ехать на машине, без неё никак, и я рискнула.

А вообще, иногда так припрёт от осознания, что У МЕНЯ ЕСТЬ МАШИИИНА!!! и почему я не могу на ней ездить?!!

И тогда уже никакие гаишники не остановят! (в смысле, никакое осознание опасности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще удивляет бесшабашность SergeyVLG. Разве нельзя дождаться ПТС, поставить машину на учёт, пройти техосмотр, а уже потом и тонироваться, да и вообще что хочешь делать три года - до следующего ТО...

Но аргумент "ХОЧЕЦЦА" - перебивает весь здравый смысл...

Видимо я чем то другим руководствовался, когда тонировался :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если как у меня то ИДПС иногда и сам не понимает тонированная она или нет :friends:

 

У тебя она выгорела! А новую тонировку даже слабую видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже не раз показывала практика - на чужих ошибках обычно не учатся:friends: соклубники предупредили SergeyVLG о возможных последствиях, а уж его дело решать как дальше поступать :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у людей бывают разные ситуации...мне нужно было ехать на машине, без неё никак, и я рискнула.

...и заплатила гайцам, а могла бы доехать за эти же деньги на такси, и мороженое бы сама съела.

Ну не поверю, что "без неё никак". А если машина в ремонте, а ехать "ну очень НАДА", тогда как? Сейчас абсолютно не проблема вызвать такси куда хочешь, и затраты будут гораздо меньше, чем потом выкупать права или оплачивать штрафстоянку.

А вообще, иногда так припрёт от осознания, что У МЕНЯ ЕСТЬ МАШИИИНА!!! и почему я не могу на ней ездить?!!

И тогда уже никакие гаишники не остановят! (в смысле, никакое осознание опасности)

Правильно, я же уже говорил: "ХОЧЕЦЦА" - главный, всё перевешивающий аргумент, включающий в себя "без неё никак".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а у кого какой расход? По паспорту вроде 7,3 по городу (дрыгатель 0,8 л). Я пока вычислил, что меньше 10-ти :friends:

Изменено пользователем milaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха... расход... Вот я сейчас батьковского гольфа кормлю 15 литров в день. Вот это расход! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала у меня расход чуть больше 6, если спокойно езжу. А если погонять то от 7 ииии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, работа у меня такая, что надо заезжать во много мест. Соотвестсвенно, таксисту пришлось бы платить и за переезд, и за ожидание. Маршрутка тоже не подходила, т.к. у меня были огромные стопки бумаг

Если бы это была моя инициатива, то начальство посмотрело бы на это как на должное. А так, прочувствовав, как ему плохо без моей машины, предложил вызвать такси, но на его счастье, приехал сотрудник, который в отпуске, он меня и катал.

Если бы так удачно не сложилось, то я потратила бы намнооого больше денег, чем "на мороженку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...