Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Женя, если на встрече сегодня провозгласят, то буду. Но свои условия я сказала: флуд будет безжалосьно затираться, если это только не крайне важная инфа.

 

По тонировке: есть такая темка здесь: краткость - сестра таланта в ней есть координаты проверенного форумчанами тонировщика.

И просьба, проверенные контакты скидывать туда, но без комментов и флуда. Это оч удобно, поверьте. Сама часто этой темой пользуюсь

 

Вышеизложенный пост принадлежит Хомяку. Просто не перелогинилась

Изменено пользователем Американец Бендер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернуться к тонировке то не я одна с клуба делала у него тонировку, все довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Zzz" а кто новеньких хаил?! Для начало прежде чем носом тыкать за собой бы не плохо следить....

Вот именно:) прежде чем носом тыкать не плохо было бы прочитать текст сообщений:)

ЧИТАЕМ:

VAD -"Мыж не будем сразу хаить, тем более новенькие, а любезно подскажем что и куда."

Zzz -"Зачем хаить то новеньких? По мне так только новеньким скидку и делать на флуд."

 

так вот объясняю, что именно тут я согласилась с Вадимом! и дальше написала что новеньким как раз и можно простить флуд. Ставьте правильно ударение! зацепило понимаешь ли.

 

Я знал что ты так и напишешь, но это больше смахивает пардон на отмазку.

Ты спросил, я ответила :D выбирай что удобнее для тебя

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя (электрик), срочно отремонтируй себе стопаки.... Ехал за тобой - только и угадывал когда ты начинаешь тормозить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,играй гармон.Почитал я дневные изливания,дрожь берёт.Да здравствует наш самый дружный клуб.Народ,у новичков впечатление о нас складывается по нашим словам на форуме.Может хватит кусать друг друга. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun is shining, the weather is sweet, yeah

Make you wanna move your dancing feet now

 

When the mornin gather the rainbow,

Want you to know, I'm a rainbow too

To the rescue, here I am

Want you to know, y'all, can you understand?

 

 

© Bob Marley :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа... Всего сутки не появлялся в связи с трудными условиями труда, а во флудилке уже пять страниц нафлудить без меня успели :D Ну вы, блин, даёте :shock: З.Ы. Прям форум не матизоводов, а секретарей-машинистов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя (электрик), срочно отремонтируй себе стопаки.... Ехал за тобой - только и угадывал когда ты начинаешь тормозить.....

Про дублирующий знаю. А что, те два тоже погасли? Упс. Пойду прооперирую. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственно и торможу то только на светофорах. В остальное время тормозом не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, торможение двигателем эффективнее. Надо сбавить скорость - долой ногу с газа. Само притормозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос: торможение двигателем как сказывается на машине? я так иногда делаю, когда не мешаю никому (всё-таки это медленнее, чем с педалью). Ведь везде есть свои - и +

 

Люди, а , люди! помогите чеком, пожалуйста! до понедельника никак нельзя заправляться, т.к. к мастеру машину отгоню (а я с полным баком не отдаю, т.к. некоторые сливают бенз или катаются, как показывает опыт). Подойдёт вчерашний или сегодняшний до 30 литров, 92 бенз - не важно, на какой заправке и во сколько, главное, чтоб не в выхи был выбит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, сегодня вечером буду заправляться:drinks: если еще нужен будет чек - на здоровье... ;) У меня на 500р примерно будет

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, я буду заправляться будет в чеке литров 30, если надо свисти!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, а непонятно пока.. Тракторный-Центральный-Ворошиловский ожидается... по времени пока не определила когда-куда конкретно ;) Ты в субботу где то долго в одном месте будешь? (мне обычно легче к кому то приехать, чем кому то меня поймать :drinks: )

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...