Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Она вроде не снимается!!! Надо снимать всю приборку - окручивая черную панель....

Она была поцарапанной, да ещё и мы её пытались снять )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так и не дождался, когда лампочка загорится - заправился. но зато померил расход, 6,9! совсем неплохо. Зимой-то все 10 кушал. И еще у меня подозрения, что у меня бак 20 л. Всегда заливаю 20 и стрелка у меня ложится в крайнее правое положение :)

 

а у меня до сих пор пленка на приборке - меня не напрягает

 

я думал только в базе на ручках экономят - у меня тоже одна

 

а как заливать полный бак, поделитесь опытом? дождаться когда бензин через край пойлется? сначла же идешь оплачиваешь определенное количество литров, а потом заправляешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче оставляешь касирам 1000 руб. и говоришь до полного бака, вставляешь пистон, нажимаешь и ждешь пока он сам не отключиться, через край не польется, если ты пистон на защелку непоставишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пистон ставишь на защелку и он сам отщелкивается когда бензин уже касается пистолета, НО есть заправки типо РОСНЕФТЬ - у них пистолеты убогие и срабатывают поздно! По этому более чем за два года до полного заливался раза два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по двум соображениям не делаю так, 1. возможен глюк пистолета, как у роснефти 2. не до полного быстрей :) не надо ходить туда сюда обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я по двум соображениям не делаю так, 1. возможен глюк пистолета, как у роснефти 2. не до полного быстрей :) не надо ходить туда сюда обратно

 

3. Мне однажды при заправке "до полного" залили 42 литра :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Мне однажды при заправке "до полного" залили 42 литра :)

Вот именно поэтому я и заправляюсь "до полного". Один раз залили больше, чем влезает в бак, но, не успел я возмутиться, как тут же извинились и на чеке "бензина стало меньше"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно поэтому я и заправляюсь "до полного". Один раз залили больше, чем влезает в бак, но, не успел я возмутиться, как тут же извинились и на чеке "бензина стало меньше"...

что-то я не поняла.... у них колонка правильно данные показала Вам? почему с чека убрали часть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз пытался найти защёлку на випойловских и лукойловских пистолетах, так и не нашёл ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лукойловской на Рокоссовского в сторону Ангарского тоже один раз до полного получилось 40 с чем-то, причем литров 10 уже было. То, что у меня бак всего 37 литров заправщицу не колыхало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получается на колонке и в чеке разные цифры стоят?? колонка ж сама считает... как они могут залить на 12л больше и не перелить :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АХТУНГ!

А где ты её взял??? Мне кажется что вместо слово растение, там было животное, так как внизу находился лев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:dance: не знаю на фотке львов не видно

А к чему она была выложена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:dance: не знаю на фотке львов не видно

какой смысл менять фотку? тем более одноклубницы?:P Для тех кто не видел - там действительно "животное" было... как и сказала Наташа ;)

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для информации

 

Большой штраф за езду без техосмотра – с 18 апреля

 

Начиная с грядущего воскресенья, то есть с 18 апреля этого года, в России вступают в силу поправки в КоАП, согласно которым штраф за управление автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке (в том числе и за езду с просроченными «транзитами»), увеличивается со 100 руб. до 300-800 руб.

 

 

 

Кроме того, вырастет наказание за езду без талона техосмотра - с 200 руб. до 500-800 руб. При этом, как и раньше, за езду без талона техосмотра инспектор ГИБДД будет иметь право запретить эксплуатацию автомобиля и снять государственные регистрационные знаки.

 

По словам представителей ГИБДД, повышение штрафов за езду с просроченными «транзитами» не случайно. В 2009 году число подобных нарушений увеличилось сразу на 35,3%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так получается на колонке и в чеке разные цифры стоят?? колонка ж сама считает... как они могут залить на 12л больше и не перелить :dance:

Цифры одинаковые, литры у некоторых заправщиков маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, т.е. минуту назад побила свой рекорд по скорости от Разгуляевки до поворота на Городище...По нашему матизовскому спидометру 159...Хотела сфотать, но надо было уже тормозить.

До этого меня довел какой-то огромный джип...не люблю когда мне в попу упираются и начинают моргать... Ну не нравится-обгони,ведь моя скорость и так превышала на 60 км/ч.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моти наверное крылья выросли!!! :dance: а я боюсь на такой скорости летать, сегодня был максимум 120кмвч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...