Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Да я сама не ожидала что так разгонюсь, стараюсь не давать двигателю такую нагрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, т.е. минуту назад побила свой рекорд по скорости от Разгуляевки до поворота на Городище...По нашему матизовскому спидометру 159...Хотела сфотать, но надо было уже тормозить.

До этого меня довел какой-то огромный джип...не люблю когда мне в попу упираются и начинают моргать... Ну не нравится-обгони,ведь моя скорость и так превышала на 60 км/ч.!

А по какой ты ехала полосе??? Наверное по крайней левой!!! А обгон разрешен только слева!!!! И вообще движение осуществляется по первой полосе, если она занята, по второй и т.д. Пишу а сам всегда по левой езжу.... :dance: Езжу так, потому что она меньше всего разбита......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про разбитость правой полосы ты попал в точку! А нашим малышам вредно ездить по плохим полосам. Поэтому от Разгуляевки приходится занимать левую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поставили (спасибо Альфе) межвитковые проставки (вперед), тачка поднилась всего на 2 см, думал мало, а когда сел, показалось что перед сильно задрат. лежачие полицейские стал намного мягче преодолевать.

еще спасибо Хомяку за вкусную шоколадку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. лежачие полицейские стал намного мягче преодолевать.
Если мне не изменяет знание механики, а а я ее вообще не знаю. Но межвитковые ставки, наоборот, делают подвеску жестче. Путем сокращения хода, точнее заполняя собой пространство, рассчитанное для ее хода.

Но если предположить, что до этого, под весом мотора, пружины были всегда сжаты, что приводило вообще, к отсутствие свободного хода и пространства для гашения инерции удара (проезда лежачего) То вставки -это панацея ! :dance:

А Аморты у тя штатные ? А где покупал (вставки) что вышло по денюшке, а фотки есть ? :P))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда делали было не до фоток, аморты штатные, покупал на 39 гвардейской - 100 руб. пара.

 

 

они универсальные

post-33260-1271440994_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигасебе 159, и это я еще гоняю называется...

То была закалка двигателя, чтобы тебя быстрее догнать на следующей хабе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предже чем так разгоняться надо подумать что навлятли ты остановишься, не дай бог что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не расчитывала на такую скорость, это получилось случайно. Больше так делать не буду.

Изменено пользователем К@КТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там в теме про символику ответила, что да!

Да-да, я уже увидела, когда в этой теме написала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это столб!!! думаю, в России...

Ром, тебе спасибо! Ты мне вона как помог: моло того, что брызговик подогнал, так ещё и поставил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пока перечитал курилку за время моего отсутствия чуть не офигел... :yahoo:

О наболевшем: Тоже столкнулся с проблемой вибрации при вкл. вентиляторе, да и врубается он частенько, хотя с охл. жидкостью все в поряде, да и на улице не жарко.

Со стрелкой бенза ваще ни че непонимаю. На холостых может в ноль упасть, тронешся поднимается до нужного уровня. Лампа ваще загорается когда стрелка уже лежит далеко за красной зоной.

Поменял ремень генадию, а теперь когда газую фары ярче горят, с натяжениемвсе в поряде вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня помыла Хомяка всего за 260 р! кузов+коврики. Про стёкла им ничего не говорила, но их тоже помыли. И ещё девушка сказала, что не выдержала, и протёрла салон, хоть я и отказалась)) всё включено!

Это автомойка AV TO. Если ехать со Спартановки, то сразу после дамбы справа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. AV TO, она же Кит. Там Гольфа Москвичом и обозвали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну! там не было нерусских. не надо на Нижний сворачивать, прям у 2 продольной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну! там не было нерусских. не надо на Нижний сворачивать, прям у 2 продольной

Ленок,может на 1-ой продольной? :roll: Где заправка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 555 помывка 250рэ. Моей подруге тоже не выдержали и чем-то натерли салон. Говорит, теперь не знает как отмыть. Все липнет, и даже руки пачкаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не конечно на 1)))

Не, мне просто тряпочкой протёрли, без химии. 250 - это с ковриками?

Без ковриков 210

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...