Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

привет! ДМИТРИЙ лавры великих тебе не грозят они при лучине писали.... Ты уже другое поколение.МАРИНЕ завидую такое мероприятие посетить.круть народу тьма поди фотки классные.да за грибами как то не очень получается.но повидаться охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Круто! Погулять бы там тоже...

Добавлю: а машина какая больше понравилась? Там я смотрю чего только нет, от мелких до огромных джиперов

О ДА! Понравилось все, но меня в основном интересовал А класс. Жалко, что не было Матизов!

Интересный цвет у нового PEUGEOT 107, Fiat 500 классный внутри, ну и Mini со Smart крутые с открытым верхом :) но поразил PEUGEOT 208 (новый) своей прозрачной крышей :lol:

 

Ну вот, хоть теперь на машины посмотреть можно!

:lol:

 

Одна даже понравилась.

В придачу к Матизу сойдет.

Симпотяжка:)

 

привет! ДМИТРИЙ лавры великих тебе не грозят они при лучине писали.... Ты уже другое поколение.МАРИНЕ завидую такое мероприятие посетить.круть народу тьма поди фотки классные.да за грибами как то не очень получается.но повидаться охота.

 

Да, машин много, народу тоже прибавлялось (но постепенно). В итоге бродили 6 часов, все обойти нереально :)

 

Удивительна верхняя парковка на крыше Крокуса: чтобы заехать на неё, нужно ехать "по крутой спирали" примерно на высоту 5 этажа, причем стены стеклянные, вид на Москва-реку и МКАД, завораживающее и захватывающее дух зрелище :yahoo: (см. фото №1 по ссылке предыдущего моего поста)

Изменено пользователем GoldFishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Марин за фото! :)

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня клевый день с точки зрения матизов.

 

1. Колитесь, кого я сегодня видел на кольце Текстильщиков около 11? Только успел наклейку издалека увидеть на серебристом моте. Слав, ты там так промчался? :laugh:

 

2. Я увидел белый БЕСТ! :yahoo: Возвращался домой и на Фрунзе наконец увидел его! Правда он меня почему то не обгонял несколько светофоров, может наклейку разглядывал... Потом свернул

 

ЗЫ: последние сообщения перенес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Я увидел белый БЕСТ! :yahoo: Возвращался домой и на Фрунзе наконец увидел его! Правда он меня почему то не обгонял несколько светофоров, может наклейку разглядывал... Потом свернул

 

ЗЫ: последние сообщения перенес

 

Белого бестика не видела, сегодня мне только голубенький бест на встречу попался....Я так понимаю, наконец-то сбылась твоя мечта увидеть в Иванове Литровый моть? ;)

 

ЗЫ : А еще, если хочешь видеть клубный моть периодически, то могу тебе дать координаты нахождения своего моти, так что проезжая мимо моего с наклейкой, всегда будешь радоваться, что встретил одноклубника :lol:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, наконец-то сбылась твоя мечта увидеть в Иванове Литровый моть? ;)

Одна теперь да, жду когда вторая сбудется: заиметь бест :crazy: Кстати, за рулем интеллигентный мужик сидел, не то что я с мордой-кирпичом, но так стыдно стало, пипец: у него такой чистенький, красивенький моть, а мой весь чумазый :laugh: Буду драить его на выходных, если погода позволит

 

ЗЫ : А еще, если хочешь видеть клубный моть периодически, то могу тебе дать координаты нахождения своего моти, так что проезжая мимо моего с наклейкой, всегда будешь радоваться, что встретил одноклубника :lol:

Давай, буду проезжать и думать, что у нас в городе клубней как-будто бы больше нет, все одна машина попадается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна теперь да, жду когда вторая сбудется: заиметь бест :crazy:

Ты надеюсь, шутишь??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Колитесь, кого я сегодня видел на кольце Текстильщиков около 11? Только успел наклейку издалека увидеть на серебристом моте. Слав, ты там так промчался? :laugh:

 

2. Я увидел белый БЕСТ! :yahoo: Возвращался домой и на Фрунзе наконец увидел его! Правда он меня почему то не обгонял несколько светофоров, может наклейку разглядывал... Потом свернул

 

 

1. может быть и я...днем ездил в город но время точно непомню :)

2. я давно его вижу) хозяйка его по моим сведениям работает на мойке около перекрестка на аэропорт

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна теперь да, жду когда вторая сбудется: заиметь бест :crazy: Кстати, за рулем интеллигентный мужик сидел, не то что я с мордой-кирпичом, но так стыдно стало, пипец: у него такой чистенький, красивенький моть, а мой весь чумазый :laugh: Буду драить его на выходных, если погода позволит

От оно как))) Нашелся-таки моть, который устыдил dimm.electron!

(У моего не получилось :cry: )

Жду фото твоего отмытого матизона! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От оно как))) Нашелся-таки моть, который устыдил dimm.electron!

(У моего не получилось :cry: )

Да ладно не получилось! Я вон как хвалил твой моть, который блестел, как полированный, вспоминай!

 

Жду фото твоего отмытого матизона! :rtfm:

Надеюсь смогу сфоткать без бликов :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно не получилось! Я вон как хвалил твой моть, который блестел, как полированный, вспоминай!

Именно потому что я это прекрасно помню, я и говорю сейчас!

Почем своего до сих пор не помыл, А?

Я вот уже собираюсь воском к зиме натираться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мыл... :cry: А он опять чумазый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мой тоже чумазый сейчас. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик у нас в суховке 5-6 моть живёт один из которых бест вишнёвый.вот только в клуб что то не желают вступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, почему-то не хотят пополняться наши ряды.... :( У меня во дворе 2 моти, 2 спарка, на работе тоже 2 моти...... и на улицах постоянно попадаются матизы.....

 

А кто-нибудь из одноклубников за грибами ездил? каковы успехи?

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу периодически, раз в неделю примерно, грибов много... 2 дня назад ездил, опята пошли:) так что бес грибов в лесу точн не останешься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, почему-то не хотят пополняться наши ряды.... :( У меня во дворе 2 моти, 2 спарка, на работе тоже 2 моти...... и на улицах постоянно попадаются матизы.....

 

А кто-нибудь из одноклубников за грибами ездил? каковы успехи?

Грибов много. В основном - благородные. Сейчас пошли опята. В этом году только ленивый будет без грибов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел я на регистрторе того беста! Оказывается я его еще на ленина обогнал и даже не приметил! Он тогда без номеров (номера?) ехал еще, может только-только купил

 

post-65243-0-48137600-1347739658_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cs: Да у вас тут прямо "уголовный" розыск какой-то: операция "перехват"! :lol:

Чем бедный Бест перед вами провинился-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык первый живой бест, который я видел :oops: Это так, тему поддержать, разговор оживить - получилось :D

 

ЗЫ: эти бампера белый матиз портят нереально, ИМХО. За столько лет не смогли другую расцветку придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал бы к нам на встречу: из тех, кто регулярно тусует, большинство на Бестах. И все разных цветов. :crazy:

 

ЗЫ: Эти бампера вообще на первый взгляд смотрятся отстойно. Но потом привыкаешь и кажется, что ничего. Самое главное: сразу понятно, где Бест, а где не Бест. :oops:

 

На белом еще ничего: почти сливается. Мне лично не нравится, как они смотрятся на вишневых Бестах. На своем синем не сразу привыкла, а теперь даже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал бы к нам на встречу

Ага, чего тут ехать :laugh: А может и приеду!

 

из тех, кто регулярно тусует, большинство на Бестах. И все разных цветов. :crazy:

А потом говорят, что москвичи зажрались :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, чего тут ехать :laugh: А может и приеду!

Ловлю на слове!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...