Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

Шикарно! Все что для жизни надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ага , мне оч понравилась:)

уже немног прокатился на ней, но решил пока не ездить некоторое время ибо продали на летней резине, да и дороги щас никакие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно, надо потерпеть - в некоторых местах в тень заезжаешь и привет гололед. Хотя после солнечного дня львиная часть центральных дорог готова к использованию на ней летней резины :crazy: Самому уже не терпится, а то надоело шуршать шипами. И круглые диски хочется поставить, а не оквадраченые зимние. На днях дважды поймал колдобину размером с мотькино колесо - в озере его хрен увидишь, так дыра в асфальте еще практически на всю полосу. Как с утра проехал, как посмотрел на это изделие наших дорожников без воды, так и поплохело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехали по иваноской вчера эт ппц...у обочины тупо ров :blink: не дай боже туда на моте попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 15 лет практически на ивановской жил - она всегда такая была, но сейчас в особенности из-за просто непомерного потока машин, особенно грузовых. Считай все что идет из Ярика - идет по ивановской

 

Для сранения

 

http://www.youtube.com/watch?v=nOWNB7K1tqg&feature=youtu.be

 

В конце я проехал по этой ямке. Она глубиной сантиметров 15 с острыми краями

post-65243-0-38560300-1332529308_thumb.jpg

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет новым клубням удаче тебе дружище.для всех кому интересно 31 на кокуе техническая встреча,есть что обсудить и что посмотреть что починить ну и многое другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце я проехал по этой ямке. Она глубиной сантиметров 15 с острыми краями

сейчас много таких ям и порой думаешь маленькая, а как попадешь аж все колесо проваливается... :(

 

привет новым клубням удаче тебе дружище.для всех кому интересно 31 на кокуе техническая встреча,есть что обсудить и что посмотреть что починить ну и многое другое.

привет еще раз...пасиб, удача никому не помешает :laugh:

 

посмотрю что с работой... если получится то загляну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ту яму даже не видел - она тупо под большой лужой была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ту яму даже не видел - она тупо под большой лужой была

еще в детстве, в деревне, когда катался на велосипеде, имел неосторожность прокатится по луже, в результате чуть с велика не свалился, после этого на всю жизнь усвоил урок :) и по этому всегда опасаюсь луж...никогда не знаешь что там на дне :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по этому всегда опасаюсь луж...никогда не знаешь что там на дне :roll:

я бы даже больше сказал, ЕСТЬ ЛИ ТАМ ДНО!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня 31 не будет. завтра в белорусию в командировку. а потом с 2 апреля выставка по работе. так что приеду только 7 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ :yahoo: ИГОРЬ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ...МЫ С МОТЕНЬКОЙ УСПОКОИЛИСЬ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Чего нового на дорогах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Чего нового на дорогах?

На дорогах одна сплошная Ж... сейчас звонила в автоград по поводу стоимости ТО,говорят 5200, посмотрела на владимирском сайте 3535...в уз деу позвонила,они сказали,что дилеры сами могут цену назначать...обалдеть...поеду во Владимр,наверное :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, ты еще думаешь куда ехать - куда угодно, только не к нашему быдлу. Почти двух тысяч вполне достаточно, чтобы покататься, за бензин заплатить и по магазинам погулять во Владимире :)

 

А это цены с расходниками или только работа?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, ты еще думаешь куда ехать - куда угодно, только не к нашему быдлу. Почти двух тысяч вполне достаточно, чтобы покататься, за бензин заплатить и по магазинам погулять во Владимире :)

 

А это цены с расходниками или только работа?

Я поняла что все вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более

 

Сегодня в Иваново поеду. На дорогах все также мокро, а во дворах колея размером с олимпийский бассейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром ездила,еще все заморожено было...во дворах жесть...сегодня Мотеньке пузико потрогала об лед...а так ямы одни кругом :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя защита то стоит? Если стоит, то ладно, не так страншно. Траекторию конечно сейчас за километр просматривать надо, а то того гляди повиснешь где-нибудь и будешь лапками шевелить в воздухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя защита то стоит? Если стоит, то ладно, не так страншно. Траекторию конечно сейчас за километр просматривать надо, а то того гляди повиснешь где-нибудь и будешь лапками шевелить в воздухе

защита стоит,конечно...но дороги меня эти бесят :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе :) Вспомни, как буквально недавно, по этим дорогам пешком ходила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе :) Вспомни, как буквально недавно, по этим дорогам пешком ходила :lol:

Ой,ужас...мне так пешеходов жалко,которые по этим лужам ходят :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет по цене и по всему прямая дорога ВО ВЛАДИМИР.робота 2200р. и расходники1300 р. так всё по теме.дороги жесть даже противно и на центральных улицах уже ямы появляются.асфальт и 5 лет не простоял а денежки ушли ого го.31 марта на кокуе в 13 30 тех встреча. постараюсь что бы нам подъёмник выделяли раз в месяц или как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что пора открывать отдельную тему про дороги :o Вечная тема, особенно в условиях... Иваново

 

Ой,ужас...мне так пешеходов жалко,которые по этим лужам ходят :blink:

Помню как жил в старом доме... Весной, когда почти все уже растяло, на тропинках болото, на дороге жижа по твердому основанию... Почистишь свои башмаки, брюки, дойдешь до ивановской 200м, опустишь глаза вниз :ws: И пофиг грязь, шлепаешь до универа дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и тема авто пробега за хорошие дороги.может объявление дать в авто транзите.ну вот как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...