Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

а мой первый был сименс с60...у него еще панельки менялись,такая круть в те времена :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага, я после нокии тоже родителей на сименс сх65 разорил, со здоровым таким экраном. Честно он мне до сих пор нравится, больше чем другие телефоны - пропорциональный такой кирпичик. У сименсов контакты как то удачно по группам можно было распихать, насколько я помню

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...точно у меня по группам все были,там еще название групп можно было менять...вот я и меняла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этого жесть как не хватает. На самсунге сейчас найти Пашу целая проблема. Прокручивать список не вариант, начинаешь через поиск его искать... "Паш" тык-тык-тык, нет, не то. "Пав", опять не то. Начинаешь по фамилии искать, не находишь, потом таки находишь по роду деятельности - сварщик :? Дурдом... А в сименсе красотища была помню, зашел в контакты тык-тык-тык, выбрал группу "дебилы", нашел там этого Пашу, красота :lol: Еще помню мелодию свою можно было на каждую группу поставить и с выбором мелодий не парились, не то что сейчас. Я уже плюнул - у меня звонок один дл всех и не менятеся уже год почти. Старые сименсы рулят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самсунг вообще дурацкий телефон,у меня был один,я больше не стала покупать...а рулят сонерики :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самсунг сейчас. Не ломается пока и вроде беспроблемный телефон, но вот этот поиск нужного номера телефона конечно докучает, приходится имена людям давать с умом. У меня теперь несколько людей с фамилией "матизклуб", иначе я вас не найду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы, я нашел фотографа - не только она снимала машину. но и машина снимала ее :laugh:

post-65243-0-98032100-1328985801_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы, я нашел фотографа - не только она снимала машину. но и машина снимала ее :laugh:

post-65243-0-98032100-1328985801_thumb.jpg

супер :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, МОЛОДЦЫ! Поздравляю с почином!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, МОЛОДЦЫ! Поздравляю с почином!!! :yahoo:

спасибо,Оля...нас было 4 машины и я безлошадная (пока)...это только начало :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ольга :oops: Да, через месяц нас уже будет 5 :lol: А если Саша приедет, то вообще все рекорды побъем

 

Своеобразный сегодня день выдался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируя будущие поездки с большим интересом смотрю в сторону Владимира-Суздаля, и дальше... Иваново, Шуя, Палех - тоже очень интересно. Карту автодорог Ивановской области уже купила. :crazy:

А вы не собираетесь на майскую встречу под Тутаев? Я в прошлом году каталась. Очень неплохо. Рекомендую! Тем более, что вам совсем близко и вы можете поехать командой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не собираетесь на майскую встречу под Тутаев?

Поглядим, может и махнем неглядя :) тут уже всем клубом надо решать - у многих свои планы и неожиданно появившийся матизклуб может в них не вписаться. Сам вообще на майский собирался на родину уехать, если получится, я там уже не был лет 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя на 11 делится :oops:

Спасибо, но мне проще свой запомнить в таком виде в каком он есть, так как он легкий :laugh:

 

а мой первый был сименс с60...у него еще панельки менялись,такая круть в те времена :laugh:

И у меня был Сименс С60, первый цветной телефон в моем школьном классе был! Крутая была :yahoo::)

 

Гыгы, я нашел фотографа - не только она снимала машину. но и машина снимала ее :laugh:

post-65243-0-98032100-1328985801_thumb.jpg

Это моя родная сестра, мы погодки, я старше :lol: :lol: :lol:

 

Ребята, МОЛОДЦЫ! Поздравляю с почином!!! :yahoo:

Спасибо, Ольга! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет сегодня завёл свою без проблем хотя -25 было.про визитку попробовал поучилось круть на бумаге точь в точь что я вам устав дал.про поездки в тутаев читал не дорого и от нас не далеко можно съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Значит надо тиражировать много-много визиток и рассовывать всем, кто на глаза попадется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ОЛЬГИ СУЗДАЛЬ ИВАНОВО ШУЯ ПАЛЕХ .ПЛЁС это отдельная история у нас есть что посмотреть. теперь для ивановских матизоводов май относительно не далеко вот первый автопробег ИВАНОВО-ПЛЁС 100 туда 100 обратно и там есть где походить что посмотреть.перед авто вокзалом площадка почти как кокуй . цели пробега 1. посещение ПЛЁСА и фотографирование.,2проверка расхода топлива наших авто.,3 научится ездить в колонне(это тоже не просто как кажется).,4 разное для души и тела.прошу подумать внести свои предложения. всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛЁС

Посмотрим на дачу мистера Ме :crazy:

 

2проверка расхода топлива наших авто

Всей толпой заезжать на какую то заправку дважды, чтобы заправить до полного бака? Бортовой комп наверное у единиц будет стоять

 

3 научится ездить в колонне(это тоже не просто как кажется)

Сложность только в том, чтобы строй не разбили обгоняющие или обгоняемые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все уедут то кто картошку сажать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день придется выделить. В Плесе купим лопат и саженцев. Так что не забываем взять с собой кирзовые сапоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против куда-нибудь клубом съездить, но в мае у меня тоже картошка :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка это понятно но не 1 мая это точно.ближе к теплу решим.но я всегда за коллективное решение вопроса.думаю прибавится народ на форуме будет что обсудить по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Я считаю,что в плес съездить можно в любой выходной,необязательно на майские :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Весна в этом году вроде ранней должна быть - в апреле еще можно успеть сгонять посуху. Таня как раз за месяц чуть обкатает свой моть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...