Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

В среду еду во Владимир за Мотенькой :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Желаю успешной покупки! :laugh:

Наверное, вот он твой:

 

http://uz-daewoo.avto-trakt.ru/cgi-bin/service/car.pl?type=car&id=585

 

Моего менеджера кстати Владимир звали, привет ему, скоро приеду в их сервис! :)

 

еще.наверное,что-то надо купить...чего купить?????????????? :shock:

 

Я брала уже с ковриками, не парилась, норм вышло.

Коврик в багажник 820 руб + коврики салона 1400 руб. :ok:

мб можно было съэкономить, но думаю не очень и много

 

Регистрация на Березниковской:

1). Подходишь в окно, которое ближе к входу, заполняешь заявление (мадам может заполнить за деньги);

2). Идешь в кассу, платишь 2000 тысячи (вроде) за номера;

3). Выходишь на улицу, сидишь в машине и ждешь, когда вызовут по громкой связи;

4). Вызовут - заедешь внутрь, сверят номера кузова, двигателя, VIN;

5). Ставишь машину;

6). Идешь в помещение и ждешь, пока выдадут номера, если тетя добрая - можно попросить покрасивше номерки :)) у моей сестры прокатило месяц назад, 212 :yahoo:

 

P. S. в районе 15 часов очереди нет, во всяком случае, в январе так было :laugh:

Изменено пользователем GoldFishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Марин,да это он...я уже их сайт тоже весь облазила :D моего менеджера Алексей зовут,твоему привет передам,если увижу :D

Дим,в лес не увезут...человек проверенный 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,да это он...я уже их сайт тоже весь облазила :D моего менеджера Алексей зовут,твоему привет передам,если увижу :D

Дим,в лес не увезут...человек проверенный 8)

 

А страховой полис на неограниченный список лиц, допущенных к управлению будешь покупать??

А то смотрю, не ты за рулем поедешь ... Вдруг тормознут.

Меня хотели тормознуть, пока пригоняли, но увидели папу в погонах за рулем и передумали :lol:

Хотя погода то нелетная, мороз, наверное и гайцы греются не на дороге :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А страховой полис на неограниченный список лиц, допущенных к управлению будешь покупать??

А то смотрю, не ты за рулем поедешь ... Вдруг тормознут.

Меня хотели тормознуть, пока пригоняли, но увидели папу в погонах за рулем и передумали :lol:

Хотя погода то нелетная, мороз, наверное и гайцы греются не на дороге :lol:

ДА ОСАГО будет без ограничений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4). Вызовут - заедешь внутрь, сверят номера кузова, двигателя, VIN;

В том году двигатель приравняли к автозапчасти, поэтому его номера теперь не проверяют :)

 

Дим,в лес не увезут...человек проверенный 8)

Теперь я спокоен :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати и с резиной определилась...хакапелита 5...воть :oops:

 

А где ты её возьмешь???

Выбирала из двух (+ Hankook winter i-pike 409), в Иваново обзвонила - объездила всё что можно, нашла только вторую, купила и довольна :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили до тех времен, когда девушки себе делают подарки в виде покрышек :laugh:

 

Хорошая резина :ok:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ОСАГО будет без ограничений :)

Правильно, но чуть дороже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел спросить, техосмотр можно проходить в любом месте или лучше, в том, куда страховая отправит?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не намного.у меня стаж нулевой :D

:lol: :lol: :lol:

 

Кстати, хотел спросить, техосмотр можно проходить в любом месте или лучше, в том, куда страховая отправит?

 

Если честно, не в курсе пока :)))))

 

Кстати, Таня, РОЗОВЫЙ набор "Avto Lady" (огнетушитель, знак аварийной остановки, трос и прочее) продается в Диконе и в Reale-е :)

Я в Диконе брала, там еще много всего розового :yahoo:

Изменено пользователем GoldFishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно небольшой ликбез по страховке провести, чего брать и где? А то в этом полный дурак, страховался в госстрахе и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно небольшой ликбез по страховке провести, чего брать и где? А то в этом полный дурак, страховался в госстрахе и все

Смотря чего хочется: ОСАГО, КАСКО или всё сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого только осаго покупал. Вот теперь сижу и думаю - после легкой аварии задолбались вытягивать деньги из страховой виновника, а каска эту ситуацию исправляет, как я понял? Намного дороже выйдет если все сразу опалтить? И что, можно каску без осаги покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСАГО стандартное, везде должно быть одинаковое по цене, коэффициенты бонус-малус одни и те же в любых СК. Относительно выплат не могу сказать, сама лично не сталкивалась, тьфу, тьфу, тьфу.

Изменено пользователем GoldFishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого только осаго покупал. Вот теперь сижу и думаю - после легкой аварии задолбались вытягивать деньги из страховой виновника, а каска эту ситуацию исправляет, как я понял? Намного дороже выйдет если все сразу опалтить? И что, можно каску без осаги покупать?

у меня КАСКО около 35000 рупий встанет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все вспомнил почему каску не покупал :lol: За пять-семь лет выплачиваешь стоимость нового авто. Спасибо, Таня, ты вернула мне память :D Марин, и тебе спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого только осаго покупал. Вот теперь сижу и думаю - после легкой аварии задолбались вытягивать деньги из страховой виновника, а каска эту ситуацию исправляет, как я понял? Намного дороже выйдет если все сразу опалтить? И что, можно каску без осаги покупать?

КАСКО можно и без ОСАГО покупать, это два разных продукта.

 

ОСАГО - страхование своей ответственности перед третьими лицами.

 

КАСКО предусматривает комплексную защиту авто. Можно устранить ущерб, причиненный в результате ДТП, противоправных действий третьих лиц и других обстоятельств, также возмещается стоимость автомобиля в случае его хищения.

КАСКО, когда считали лично мне в Автосалоне, получилось заоблачным (стажа почти не было). Еть разные программы, кроме полной оплаты:

1). Можно оформить 50%/50%, при наличии стажа больше 2-х лет и возраста больше 23 лет; тогда оставшиеся 50% можно платить только при наступлении страхового события (но не факт, что оно будет - вот и экономия сразу).

2). Можно оформить КАСКО с Франшизой. Франшиза – это определенная часть ущерба, которая не подлежит возмещению со стороны страховой компании. В зависимости от размера франшизы стоимость полиса снижается.

 

Слишком дешевое КАСКО наводит на мысли о возможности выплаты убытка страховой компанией. Например, новому семейному авто насчитали в одной СК КАСКО стоимостью 26 тыс. руб., в других в районе 50 тыс. руб. Разница существенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИН,а чего еще там купить можно??? :oops:

 

Всяких собачек, болтающих головой; цветочков с листьями на солнечных батареях; вонючки; знаки, наклейки; есть рамка под номера "Женщина за рулем", но она черная. "Автотракт" не хуже! :yahoo:

 

Чехлы были всякие женские, но на ощупь бяка бяка.

 

Рулит car-baby.ru :yahoo: Интернет-магазин женских автоаксесуаров :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

P. S. только чехлы как у меня не бери!!!!! Пожалуйста!!!!! :crazy: :evil: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяких собачек, болтающих головой; цветочков с листьями на солнечных батареях; вонючки; знаки, наклейки; есть рамка под номера "Женщина за рулем", но она черная. "Автотракт" не хуже! :yahoo:

 

Чехлы были всякие женские, но на ощупь бяка бяка.

 

Рулит car-baby.ru :yahoo: Интернет-магазин женских автоаксесуаров :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

P. S. только чехлы как у меня не бери!!!!! Пожалуйста!!!!! :crazy: :evil: :lol:

Ладно,чехлы не буду...А там че-нито подобное есть???Мне они ну очень понравились :oops:

Кстати,сколько они стоят???

 

Нашла :yahoo: я с мишками хочу :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...