Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

Ладно,чехлы не буду...А там че-нито подобное есть???Мне они ну очень понравились :oops:

Кстати,сколько они стоят???

 

Там на сайте всяких женских аксесуаров полно, чехлов много коллекций, есть с мультяшками :D

Я долго мечтала, жаба полгода душила, собиралась сшить; сменила работу, решила и купила, не жалею, мои чехлы 3500 + 1400 подушечки под шею (на подголовники). Я дозаказала оплетку, чехольчик на зеркало заднего вида и адаптеры на ремни безопасности, все из моей коллекции :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Там на сайте всяких женских аксесуаров полно, чехлов много коллекций, есть с мультяшками :D

Я долго мечтала, жаба полгода душила, собиралась сшить; сменила работу, решила и купила, не жалею, мои чехлы 3500 + 1400 подушечки под шею (на подголовники). Я дозаказала оплетку, чехольчик на зеркало заднего вида и адаптеры на ремни безопасности, все из моей коллекции :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Слушай,суперский сайт...ты долго ждала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,суперский сайт...ты долго ждала???

 

Мне мама брала, когда ездила в Финляндию, через СПб, Татьяна (с сайта) на вокзал привезла чехлы и подушечки.

Дозаказала еще через сайт, сегодня позвонили, сказали уже отправят, в течении 1,5 недель точно приедет моя посылочка со скидкой! Очень жду! :yahoo:

Это моя первая покупка в интернет-магазине :D

 

Тебе какие мишки понравились? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама брала, когда ездила в Финляндию, через СПб, Татьяна (с сайта) на вокзал привезла чехлы и подушечки.

Дозаказала еще через сайт, сегодня позвонили, сказали уже отправят, в течении 1,5 недель точно приедет моя посылочка со скидкой! Очень жду! :yahoo:

Это моя первая покупка в интернет-магазине :D

 

Тебе какие мишки понравились? :)

которые просто мишки,не винни-пухи...жалко мишек me to you нет...там прямо комплектом из 18 предметов выгодно вроде брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня я вам очень сочувствую первая машина и вообще первая крупная покупка в жизни это даже для меня стрес.хотя жизнь и так нас .....верю что вы сильная и поддерживаю ваше решение молодец плохих надо наказывать пусть их жизнь учит.да я завтра по городу мотаюсь вам позвоню может в чём пригожусь.если нет возражений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые просто мишки,не винни-пухи...жалко мишек me to you нет...там прямо комплектом из 18 предметов выгодно вроде брать

Ну да, из 18 выгоднее. Me to you мишек нет и не ожидается, вконтакте уже спрашивал кто-то в их группе.

 

Сайт клевый, чего только нет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня я вам очень сочувствую первая машина и вообще первая крупная покупка в жизни это даже для меня стрес.хотя жизнь и так нас .....верю что вы сильная и поддерживаю ваше решение молодец плохих надо наказывать пусть их жизнь учит.да я завтра по городу мотаюсь вам позвоню может в чём пригожусь.если нет возражений.

Пасиб...я в Автоград планирую в районе 13-14 часов,не люблю ругаться,поэтому хочу,чтобы процедура общения с ними прошла как можно быстрей :blink:

 

Ну да, из 18 выгоднее. Me to you мишек нет и не ожидается, вконтакте уже спрашивал кто-то в их группе.

 

Сайт клевый, чего только нет :yahoo:

интересно,а где-нибудь есть ME TO YOU???ВОТ на них бы денег не пожалела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего еще там купить можно??? :oops:

Я в диконе покупал компрессор для накачки шин. Выбрал самый маленький, потому что при попытке включить нормальный компрессор у меня предохранитель вылетел. Телепается в рододной сумке в багажнике. Правда в мороз выяснился прикол - манометр давление не показывает :lol: Замерз. 15 отогрева в салоне его в чувства привели. А еще я лично себе собираюсь купить нормальный тросс для буксировки, только не стальной, а тряпичный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб...я в Автоград планирую в районе 13-14 часов,не люблю ругаться,поэтому хочу,чтобы процедура общения с ними прошла как можно быстрей :blink:

Клиент всегда прав, нужно натолкнуть их на мысли о клиентоориентированности! Ори и ругайся громче и устрошающе, скажи что напишешь в Уз ДЭУ бОООООльшую претензию и т. п., тогда они пошевеляться на тему возврата денег.

Не ведись на провокации мило улыбающегося Юрия Владимировича и иже с ним. Не соглашайся на чай/кофе (он любитель лапшу вешать за беседой), деньги выдать не так уж и трудно; мне вон пытались втюхать мойку авто за 1000 руб, после отказа - купон на скидку шин (который заложен в наценку) ...

 

интересно,а где-нибудь есть ME TO YOU???ВОТ на них бы денег не пожалела

Не знаю, нигде не встречала

Изменено пользователем GoldFishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ори и ругайся громче и устрошающе

С таким милым видом, как у Тани... Да я не знаю что нужно сделать, чтобы она грозно выглядела :oops: У нее врядли получится закатить там хороший такой скандал с летающими стульями

 

Брелок для ключей

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким милым видом, как у Тани... Да я не знаю что нужно сделать, чтобы она грозно выглядела :oops: У нее врядли получится закатить там хороший такой скандал с летающими стульями

 

Брелок для ключей

Ха,Димка.спасибо за ссылку на брелок :oops: у меня даже обложка для паспорта с этими мишками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким милым видом, как у Тани... Да я не знаю что нужно сделать, чтобы она грозно выглядела :oops: У нее врядли получится закатить там хороший такой скандал с летающими стульями

 

Стоит попробовать для ускорения процедуры получения своих денежек! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит попробовать для ускорения процедуры получения своих денежек! :lol:

Девушки разошлись не нашутку :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет завтра новости посмотреть, на предмет погрома в автограде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драки не будет будет.................................................... но цивилизованно.они не просто упали в г.. а плюхнулись всем чем можно.

Изменено пользователем zimorodok-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки разошлись не нашутку :yahoo:

О да :)

я там самая "любимая" клиентка: в последний раз мне сказали "Вы знаете, это не гарантийный случай, но мы Вам сейчас все устраним бесплатно, чтобы ВЫ К НАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЛИ" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!В автограде все прошло нормально,деньги без вопросов вернули,правда ждать пришлось долго,больше часа :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Они наверное вчера переписку нашу прочитали, испужались. Завтра во Владимир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,в этих розовых наборах розовая только сумка...Купила наклейку с восклицательным знаком,какие-то салфетки,розовые тряпочки,средство для стекол,спрей,чтобы замок размораживать...Пока вроде все...Завтра во Владимире остальное посмотрю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,в этих розовых наборах розовая только сумка...Купила наклейку с восклицательным знаком,какие-то салфетки,розовые тряпочки,средство для стекол,спрей,чтобы замок размораживать...Пока вроде все...Завтра во Владимире остальное посмотрю :yahoo:

 

Конечно только сумка, но она же нужна, а это лучше чем черная. Розовых огнетушителей в продаже не встречала :lol:

Поздравляю с покупками и возвращенными денежками :yahoo:

 

Привет! Они наверное вчера переписку нашу прочитали, испужались. Завтра во Владимир?

точно точно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИН,они сказали,что у них раньше другие были...там был трос розовый и аптечка...в реале вообще дурацкие,если и буду покупать,то в диконе...но сегодня решили ничего не брать :roll:

 

Кстати, в диконе Игоря встретила :D Так приятно матизоводов видеть :oops:

Ещё Игорю отдельное спасибо :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый трос, розовый огнетушитель... Девушки, вы такие девушки :D Я удивляюсь почему бензин розовый до сих пор не продают, масло то уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...