Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я за все идеи...И визитки,и листовки,и почтовый ящик :yahoo:

В смысле, возьмешь все в свои руки и сделаешь? :D

 

А кто у нас за дизайнера визиток будет? Я в фотожабе немного умею работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, возьмешь все в свои руки и сделаешь? :D

 

А кто у нас за дизайнера визиток будет? Я в фотожабе немного умею работать

Как раз вот в этом всем я профан...поэтому придется тебе,раз умеешь :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин :lol: могу, но только мне исходные данные какие то нужны, я бы сказал картинки из которых все это лепить. Если использовать оригинал, то нужно ждать пока администраторы исходники дадут. Вообще есть идея сделать черную визитку в таком стиле

post-65243-0-02717000-1328963833_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,а че...Маринка вон предложила вариантик...очень мило и в духе матиз клуба...а в черном варианте,это для избранных можно...и то,мне розовую пожалуйста :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,а че...Маринка вон предложила вариантик...очень мило и в духе матиз клуба...

Это визитка из раздела клубной символики, я только путь к Ивановской ветке дописала в фотошопе (собственно все что смогла), исходников нет в разделе клубной символики (в смысле файла расширения фотошоп, чтоб все слои изображения отдельно были), только цельные ...

Ну если ветка наша переедет, то будет действительно неактуально; поэтому предлагаю взять в качестве одной стороны - клубную визитку, но чтоб адрес клуба был matizclub.net (а не matizclub.ru), а на обратной стороне текст, манящий на форум :)) Пока можно с двух сторон напечатать на принтере дома, пробовала распечатать в черно-белом варианте, нормально вышло. Нужен текст для второй стороны, частичка уже есть "ДОРОГОЙ МАТИЗОВОД ВСТУПАЙ В НАШ КЛУБ", а дальше что писать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дома печатать, то трудно будет делать дувухстороннюю печать - при печати противоположные стороны не очень совмещаются

 

а дальше что писать будем?

"Йа Арханизатор" и данные Игоря :crazy:

 

Визитки надо будет заказывать, чтобы была цветная печать, потому что обычную чернобелую бумажку выкинут, как мусор. Или каждую кирпичом прижимать на крыше, потому что "угрозу" все прочтут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас понял на обратной стороне мой телефон и адрес форума на лицо то что марина прислала вот визитка .кто то позвонит . кто то зайдёт на форум. вот как я их получу через личку только, их так легче распечатать.и в цвете и заламинировать.буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас понял на обратной стороне мой телефон и адрес форума на лицо то что марина прислала вот визитка .кто то позвонит . кто то зайдёт на форум. вот как я их получу через личку только, их так легче распечатать.и в цвете и заламинировать.буду ждать.

 

Выслала в личку ссылку на архив с макетом визиток :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна покрытая мраком :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

Кстати не знаете чей номер 8930344917* ? не успела взять трубку, перезвонила никто не ответил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

Кстати не знаете чей номер 8930344917* ? не успела взять трубку, перезвонила никто не ответил :)

ТОЧНО НЕ МОЙ...ВОТ МОЙ 89051557059 :cy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЧНО НЕ МОЙ...ВОТ МОЙ 89051557059 :cy:

 

ок, записала, буду знать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы телефонами меньше светите, а то рекламой засыпят или активные виртуальные ухажеры про телефон прознают :lol: У меня номер такой 4 452 554 51 29. Помножьте на 2 и получите реальный. Учитесь конспирации :lol: Номер аськи если что в профиле висит

 

Все на билайне главное сидят. У Игоря тоже билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы телефонами меньше светите, а то рекламой засыпят или активные виртуальные ухажеры про телефон прознают :lol: У меня номер такой 4 452 554 51 29. Помножьте на 2 и получите реальный. Учитесь конспирации :lol: Номер аськи если что в профиле висит

 

Все на билайне главное сидят. У Игоря тоже билайн

У Марины мегафон,судя по визитке :) Дим,ты пипец конспиратор,сижу и умножаю,блин :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы телефонами меньше светите, а то рекламой засыпят или активные виртуальные ухажеры про телефон прознают :lol: У меня номер такой 4 452 554 51 29. Помножьте на 2 и получите реальный. Учитесь конспирации :lol: Номер аськи если что в профиле висит

 

Все на билайне главное сидят. У Игоря тоже билайн

 

Вот это да :lol: мой так не получится, 7 на конце, нечетное число

 

У Марины мегафон,судя по визитке :)

 

Точно так :laugh:

 

Дим,ты пипец конспиратор,сижу и умножаю,блин :ws:

 

мне помог калькулятор :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,ты пипец конспиратор,сижу и умножаю,блин :ws:

А то, я ж не даром программист :yahoo:

 

Вот это да :lol: мой так не получится, 7 на конце, нечетное число

у тебя на 11 делится :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считая столбиком,я вынесла себе мозг...взяла калькулятор и все получилось :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже забыла как это делается? Мы же примерно в одно время учились в школе - тогда калькулятор была пипец какая крутость, в то время, как все столбиками считали :D Я еще помню как это делается. Вроде бы... Над нами препод в универе иногда стебался, заставляя считать столбиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой как законсперировать??? :oops:

 

Уже забыла как это делается? Мы же примерно в одно время учились в школе - тогда калькулятор была пипец какая крутость, в то время, как все столбиками считали :D Я еще помню как это делается. Вроде бы... Над нами препод в универе иногда стебался, заставляя считать столбиком

между прочим столбиком получились те же цифры,что и на калькуляторе...бе бе бе...помню еще что-то,но тяжело,блин,так считать :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой как законсперировать??? :oops:

У тебя вообще номер уникальный :blink: Я его смог целых шесть раз на 3 поделить! 122155771 на 6 раз по 3

 

между прочим столбиком получились те же цифры,что и на калькуляторе...бе бе бе...

Мозг! Не перевелись еще умницы и красавицы

 

 

 

 

"6 раз потри" конечно звучит

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марины два раза по 11, а у меня никака номер не делится много раз на одно число. Наверное поэтому я его выучить смог :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже плохая память на цифры...Моему номеру лет 8,поэтому я тоже его выучить смогла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация, у меня эта симка живет уже... с 2005 года примерно, причем симка одна, а телефонов переменялось масса. Самый первый телефон был культовая нокия 3310 :laugh: Такой класный телефон был... С калькулятором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...