Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Екатеринбург


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 415
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет! нас уже четверо!!! :angry: разбавлю вашу серебристую компанию, мой матизик зелененький х881нв :bs:

можно буду пятым,

у меня голубой перламутр. Ездил за ним в Тюмень.

мой номер А192МР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже народу насобиралось, надо все таки что то решать с наклейками, а то ездить со списком номеров как то неловко, пока будешь сверяться, сигналлить будет уже поздно. 27 ноября поеду в Москву на выставку, если местные матизоводы отзовуться то может быть удасться привезти наклеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько уже народу насобиралось, надо все таки что то решать с наклейками, а то ездить со списком номеров как то неловко, пока будешь сверяться, сигналлить будет уже поздно. 27 ноября поеду в Москву на выставку, если местные матизоводы отзовуться то может быть удасться привезти наклеек.

 

конечно отзовуться. ты только договорись с тем кто их распространяет сколько он может предоставить наклеек для е-бурга и где вы пересечётесь. может уже на этой встрече в сокольниках их кому-нить (это я на себя намекаю, если конечно же буду на встрече) передадут, а ты потом их перехватишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы весьма признателен. Но в Москве я буду всего 2 дня в районе СК Олимпийский, далеко поехать не смогу из за нехватки времени. Договориться пытаюсь, оставил сообщение в "клубных наклейках" пока никакой реакции.

Кстати ЕКАТЕРИНБУРГ, а сколько наклеек нам нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был бы весьма признателен. Но в Москве я буду всего 2 дня в районе СК Олимпийский, далеко поехать не смогу из за нехватки времени. Договориться пытаюсь, оставил сообщение в "клубных наклейках" пока никакой реакции.

Кстати ЕКАТЕРИНБУРГ, а сколько наклеек нам нужно?

ну так поезд не от СК Олимпийский уходит:angry: или у вас корпоративный самолёт? в принципе к СК могу после работы попытаться доползти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанский вокзал. Могу на метро куда нибудь добраться если объесните как. А то у нас метро 5 станций в одном направлении, даже пьяный не заблудится. А на ваше на схему посмотришь, никакого желания спускаться не возникает, заблудишься там, выход не найдешь и предется в нем жить вместе с гигантскими крысами и нелегальными иммигрантами. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько уже народу насобиралось, надо все таки что то решать с наклейками, а то ездить со списком если местные матизоводы отзовуться то может быть удасться привезти наклеек.

ОТЗЫВАЕМСЯ!!!! :) :) С нетерпением бум ждать твоего возвращения!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравлае-е-е-еммм!!!! :crazy: :crazy: первый месяц- он важный самый!!!! :ae:

 

а у меня почему то обогрев заднего стекла не фурычит... :mad: после того как в сервисе мужички мне переднее стекло с трещиной заменили, заднее не фурычит... :dx:

 

 

Спасибо...о...о за поздравления Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

А насчет обогрева заднего стекла не переживай,

я вот вообще без дворников езжу, :cl: моторчик перегорел и ни где купить не могу,только под заказ.

Читала на форуме, что это проблема частенько встречается у Матизов, и вообще у нас в России видимо никогда не будет так как мы хотим, не зря же говорят: "одно лечим другое колечим". Видимо с тобой токое и произошло, а может и нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько уже народу насобиралось, надо все таки что то решать с наклейками, а то ездить со списком номеров как то неловко, пока будешь сверяться, сигналлить будет уже поздно. 27 ноября поеду в Москву на выставку, если местные матизоводы отзовуться то может быть удасться привезти наклеек.

 

 

Действительно народу набролось уже не мало, :crazy: предлагаю всем встретиться, :crazy: и придумать самим наклейки и распечатать на принтере, :ae: и приклеить на скотч, а то действительно по номерам труднова то будет узнавать всех членов клуба!!! Это на случай вдруг ты не встретишься в Москве с матизоводами!!! Как Вам моё предложение, пишите??????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумывать не надо, все придумано до нас. Если не получится достать наклеек, можно попросить что бы нам прислали электронный макет, который на дискете можно отнести в типографию и заказать там наклейки, будет конечно дороговато, но наверное лучше чем бумажка на скотче.(засмеют ведь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придумывать не надо, все придумано до нас. Если не получится достать наклеек, можно попросить что бы нам прислали электронный макет, который на дискете можно отнести в типографию и заказать там наклейки, будет конечно дороговато, но наверное лучше чем бумажка на скотче.(засмеют ведь)

 

 

Ну, да согласна, лучше, будет чем бамажка :crazy: на скотче!!!!!! Дык я думаю надо попросить макет сейчас, потом всем встретиться, скинуться деньгами и распечатать, а то до 27.11. так ещё далеко...о...о!!!!!!! И тебе бы не было заботы!!!!!!! Как думаешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придумывать не надо, все придумано до нас. Если не получится достать наклеек, можно попросить что бы нам прислали электронный макет, который на дискете можно отнести в типографию и заказать там наклейки, будет конечно дороговато, но наверное лучше чем бумажка на скотче.(засмеют ведь)

 

А Вы к москвичам на встречу постучитесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=9512&st=0

и попросите тех кто приедет заныкать Вам до 27 ноября N-количество опознавательных знаков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди,кто нибудь знает где в екатеринбурге можно купить "реснички" к матизу

 

 

Привет, Дима! Я знаю пару магазинов где есть всё, но на счет ресничек к Матизу незнаю есть ли там!

Вот адреса: ул.Восточная, 29/б, тел. 290-48-00; 378-50-18; ул. Папанина, 5 к сожалению тел незнаю!

Удачи!!!!!!!! :) :) :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
екатеринбурге можно купить "реснички" к матизу

Надежде напиши Wildwind, думаю она охотно оресничит желающих :)

В крайнем случае могу и перекинуть через коллег из Мондеоклуба (да и сам часто езжу), но есть же и почта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то братцы-мотьководы активизировались! :blink: Молодечик Алексей! Предлагаю дождаться возвращения Алексея из Москвы и встретится, заодно и порешаем вопрос о наклейках.

 

Кстати о заднем стекле - мужа сказал что видимо что-то присоединить забыли (какую -то "папу-маму") после замены стекла. завтра поедем в сервис, чтоб проверили так ли это...

Изменено пользователем KatuSha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну наконец-то братцы-мотьководы активизировались! :P Молодечик Алексей! Предлагаю дождаться возвращения Алексея из Москвы и встретится, заодно и порешаем вопрос о наклейках.

 

 

Дельное предложение, будем ждать!!!!!

 

Кстати о заднем стекле - мужа сказал что видимо что-то присоединить забыли (какую -то "папу-маму") после замены стекла. завтра поедем в сервис, чтоб проверили так ли это...

 

 

Ну, как проверили, теперь фурычит заднее стекло?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с первыми морозами.

Кто как завёлся из живущих на улице?

Я в-25 с первого раза. Класно. Десятки отдыхали и BMW 7 тоже .

 

 

Как ни странно, но всётаки я завилась, правда с помощью других :P , но завилась, а сегодня сама завилась, правда со второго раза, уря :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первого раза, правда машинку было жалко: троила, скрипела, свистела... (Не смейтесь по поводу "троила", у меня Бест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давненько не отмечался здесь...

Очень рад что Екб активизировался!

По поводу наклеек... ТОже хочу одну на своего матизку... приплюсуйте меня!

По поводу завелся/не завелся... Дак вот я вчера не завелся утром, подвел аккумулятор.

Пытался проветилировать цилиндре, видимо неправильно поработал газом и свечи бензой закидало, вчера с прикуривателя еле еле но все таки завелся. Теперь хожу грею машину даже по ночам каждые четыре часа...

Аккумулятор слабоват, хочу подзарядить, может у кого из матизоводов Екб есть зарядное устройство :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, как проверили, теперь фурычит заднее стекло?????

В субботу сьездили в УзДЭУ и в сервисе без проблем и совершенно бесплатно нам все исправили. Видимо дейсмтвительно что-то подсоединить забыли. Очень своевременно мы со стеклом разобрались. как раз к морозам... теперь греется отлично.

 

. Теперь хожу грею машину даже по ночам каждые четыре часа...

Аккумулятор слабоват, хочу подзарядить, может у кого из матизоводов Екб есть зарядное устройство :D

Вот что то и я побаиваюсь такой перспективки.... оч. сильно думаю об установки сигналки с автозапуском, чтоб жилось мне совсем кучеряво: вышел в мороз -35С из теплой квартиры из под теплого одеялка и уселся сразу в теплую машинку, а из нее сразу в теплый кабинетик...мммм... :oops:

ПыСы: Кстати, aleksey, у нас тоже БЭСТ но совсем ничего не троило... с первого раза безропотно завелся ...

Изменено пользователем KatuSha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...