Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Екатеринбург


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 415
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Я новенькая тут. Подскажите когда новая встреча в Е-бурге состоится?

Встреча будет 05.0507 в 16-00 около Дворца молодежи ! Обсуждение выхода журнала с статьей про наш клуб, а так же опрос так же кто где делает ТО и какой сервис при обслуживании!

 

Привет Ириха. Что-то Екатеринбургские Матизоводы не хотят общаться на форуме. То ли трафика жмут, то ли многолятняя привычка общаться на городском форуме.

Но почерпнуть много интересной информации ты сможешь на этом форуме.

 

Мы очень хотим общаться, но видимо когда я сказала что фотки пока нельзя выкладывать видимо обиделись, всем клятвенно обещаю кто приедет 05.05.07 скинем на носители фотографии с прошлой встречи и кстати они будут скоро уже на этом сайте ловите в галерее. И так же возможность увидеть журнал с нашими фотками и там так же будет представлена машинка лицо нашего клуба в Екатеринбурге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так все-таки где это место у дворца моложежи?

Едешь в сторону жд вокзала и когда проезжаешь почти здание дворца молодежи поворачиваешь на лево где стоят машины и где есть площадка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Встреча будет 05.0507 в 16-00 около Дворца молодежи ! Обсуждение выхода журнала с статьей про наш клуб, а так же опрос так же кто где делает ТО и какой сервис при обслуживании!

Мы очень хотим общаться, но видимо когда я сказала что фотки пока нельзя выкладывать видимо обиделись, всем клятвенно обещаю кто приедет 05.05.07 скинем на носители фотографии с прошлой встречи и кстати они будут скоро уже на этом сайте ловите в галерее. И так же возможность увидеть журнал с нашими фотками и там так же будет представлена машинка лицо нашего клуба в Екатеринбурге.

Фотографии выложены в галерее на сайте смотрите в разделе встреч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, что создается общество матизоводов )) постараюсь появится 5-го, но в выходные проблематично немного (( если не приеду, надеюсь, расскажете, как встреча прошла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Команда NRG, совместно с проведением первого этапа Чемпионата Урала и Поволжья по Дрэг Рейсингу, 19 мая 2007 года на территории аэропорта «Уктус», устраивает Шоу-выставку авто- и мото-клубов Екатеринбурга.

 

Цель данного мероприятия: стимуляция развития клубного движения Урала, презентация клубов, доведение до целевой аудитории информации о существовании клубов, ознакомление с их деятельностью.

 

Регламент мероприятия:

1. все желающие принять участие клубы заполняют заявку на участие и отправляют ее организаторам не позднее 18 мая 2007 года на адрес nrg2003(at)mail.ru

2. прибытие на место проведения мероприятия 19 мая с 09-30 до 11-00

3. оплата участия

4. проезд к месту расположения клуба на выделенной организатором площадке

 

Организатор гарантирует:

1. выделение мест для расположения клуба на асфальтированной площадке на территории проведения мероприятия, размер площадки зависит от количества заявленных на участие от клуба машин или мотоциклов

2. беспрепятственный проезд участвующих в выставке машин и людей (согласно заявке)

3. каждому клубу будут предоставлены сцена и звук на 15-20 минут для проведения своей презентации, время будет предоставляться согласно заранее составленного расписания

4. проведения конкурса между клубами на приз зрительских симпатий, каждый вошедший на мероприятие человек будет получать анкету, в которой он может проголосовать за понравившийся ему клуб.

 

Стоимость участия клубов: (если пешком то за человека 200 р. заезд машин без анктеы запрешено)

Одно место авто – 1000 рублей, мото – 500 рублей.

Одно место авто – одна машина и не более 4х человек.

Одно место мото – один мотоцикл и не более 2х человек.

При покупке одним клубом 4х мест 5ое место предоставляется бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем!!! Я еще не водительница матиза, но собираюсь ей стать, сейчас езжу на Getz, машина в семье одна, собираемся её менять, муж собирается брать субарика, а мне матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а бывают ли на встрече сразу и дэу матиз и шевроле спарк и чери QQ, а то стоим перед выбором машины, а решиться не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Зовем съездить в Курган, а затем еще на юг - в город Куртамыш на фестиваль миниавтомобилей - 14-15 июля. подробнее см - http://matizclub.net/index.php?showto...c=10600&st=200#

 

раньше (когда на окушках дело было) 66 регион к нам приезжал :D :evil:

Изменено пользователем Rony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Зовем съездить в Курган, а затем еще на юг - в город Куртамыш на фестиваль миниавтомобилей - 14-15 июля. подробнее см - http://matizclub.net/index.php?showto...c=10600&st=200#

 

раньше (когда на окушках дело было) 66 регион к нам приезжал :crazy: ;)

 

Блин врдяли наверно, так как расстояние не 250 км. как до Челябинска

 

Подскажите пожалуйста, а бывают ли на встрече сразу и дэу матиз и шевроле спарк и чери QQ, а то стоим перед выбором машины, а решиться не можем.

Бывают кукушки и матизы а вот шевроле что то отказывается от наших встреч! Милости просим 21.07.0 в 12-00 на площадку за Дворцом Молодежи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не могу не похвастаться - мы на нашем Мотьке в Питер скатались. Тока вчера приехали. Я тут темку создала в ветке "Дороги.Маршруты.Путешествия" http://matizclub.net/index.php?showtopic=14409. Так что кто соберется - спрашивайте - с удовольствием поделюсь опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Добрый день! Матизоводы и матизоводки, братья и сестры по кузову - наверно пора встретиться в выходные в такую осеннюю погоду-надо объединиться и отдохнуть вместе 27.10.07 в 12-00 и выбраться за город в кафе или в кафе в пределах города. Первоначально встречаемся возле Дворца молодежи в 12-00 а потом едем! Ждем участников 40 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встерча будет 28!!! Так что милости просим к 12.00 на площадку за Дворец молодежи :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Встерча будет 28!!! Так что милости просим к 12.00 на площадку за Дворец молодежи :yahoo:

 

а когда следующая встреча планируецца? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда следующая встреча планируецца? )

 

23.12.07!!! также у Дворца Молодежи!!!

 

к сожалению обсуждение тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&...14&page=140

 

Так что милости просим!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Очень обидно, что некоторые из Матизклаба-Екатеринбург, извините за выражение, просто Быдла!

Из-за того что я выкладывала фото различных матизов и спарков, было воспринято как что-то отрицательное и прямо из ряда вон выходящее.

Может я не понимаю, но объясните мне, что в этом плохого?

Из-за того что это видели уже многие, не значит что видели все, новички не перестают появляться.

Ну уж раз все видели почему другим не дали посмотреть. Не понятно. :)

Вообщем очень разочарована таким отношением к новичкам и на е1 я больше писать не хочу и на встречи больше тоже ездить не хочется. ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживай, это характерно для локальных "теронозавров". Мне, например, на зеленке неинтересно, зато другие там резвятся)). Пиши здесь - куча народу прочитает, может, даже больше :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. благодарю. Всё таки в пермских людях не ошибалась, очень много друзей от туда. )))

И очень приятно что такими и остаются. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...