Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Nadin

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nadin

  • День рождения 19.04.1983

Контакты

  • ICQ
    236260622

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Люблю читать журналы про автомобили, узнавать чего новенького в автомобильном автопроме! А ещё люблю свою машинку, ездить 100 км/ч!!!
  1. А конкретно: крылья передние, бампер, капот, решетку радиатора, фары, стекло переднее левое, :clapping:
  2. Nadin

    Встреча 25 марта в Екатеринбурге

    Привет всем!!! :oops: Я очень рада, :evil: что решили собраться!!! Голосую за 25.03 и желательно днём!!! :evil:
  3. Nadin

    Запчасти

    Ага, всё нашла на этом сайте, завтра поеду заказывать!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Nadin

    Запчасти

    Спасибо большое за информацию!!!!! ;) А мне сказали, что моторчик будут заказывать в Японии и только в комплекте с редуктором который стоит 4500 рубликов ;) :blink: Я им говорю не надо мне редуктор, и машина то у меня не Японская, вообщем с ними я так и не решилась сотрудничать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Nadin

    Екатеринбург

    Ок! Когда определитесь, где и во сколько пешите!!!!!! ;)
  6. Nadin

    Запчасти

    Помогите пожалуйста, у меня сгорел моторчик, который отвечет за дворники, теперь дворники на лобовом стекле не работают, а оригинальный моторчик только под заказ и ждать почти два месяца, можно ли заменить моторчик для дворников каким нибудь не оригиналом??????????????????????????????????????????????????? Заранее спасибо!!!
  7. Nadin

    Екатеринбург

    Привет матизаводы нашего города Екатеринбурга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с Новым 2007 годом и Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю чтобы ваши машинки ездили и не доставляли никаких проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) P.S. Блондинка напиши пжалуйста, когда и где состоится встреча дэудоводов в Екатеринбурге!!!!!!
  8. Nadin

    Екатеринбург

    Спасибо, нашла только под заказ, месяц ждать :lol: А разборки какие нибудь знаешь???????? Просто не хочу ждать!
  9. Nadin

    Екатеринбург

    Спасибо Алексей за наклейку и календарик!!! Кстати ты не в курсах где можно достать моторчик для дворников???? А то он у меня перегорел, и дворники не работают, езжу, как слепой водитель ничего не вижу :) Звонила в магазин "Автокио" запчасти для иномарок скали, что только под заказ и там в комплекте ещё редуктор идет и стоит 4500 руб. :lol: мне зачем комплект, может знаешь какие нить разборки где есть запчасти для матизов????????
  10. Nadin

    Екатеринбург

    Алексей привет, ты ещё не передал наклейки???? Если не передал предлагаю в эту сб. 16.12.06. встретится или просто хотя бы со звонится чтоб договориться! Звони: 8-904-98-3-123-5 меня зовут Надя!!!!!!!! :)
  11. Nadin

    Екатеринбург

    Привет, Алексей! А почему так мало наклеек взял??? Дифицит чтоли? ;) Предлагаю встретится и поделить наклейки путем жеребьевки, чтоб обидно не было!!!!!!!!!!!!!!!! :( :) :blink:
  12. Nadin

    Екатеринбург

    А я вот завила :mrgreen: и тьфу, тьфу, тьфу!!! Пока усё нормално!!!!! :crazy:
  13. Nadin

    Екатеринбург

    "Автозапуск - вещь полезная". И дорогая? Ну, как проверил быстро прогрелась печка?????
  14. Nadin

    Екатеринбург

    Привет, привет! На счет бензина у меня такая же фигня 20 л хватает на три дня, раньше хоть недельку ездила, Я думаю, что зима всему виновата, теперь ведь приходиться прогревать машину, даже когда выходишь не надолго, она быстро остывает, воощем сейчас большая часть бензина уходит на прогревку, да и пробки в городе, стоим по часу, а машина то работает и бензин кушает!!!!!!!!
×
×
  • Создать...