Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

:crazy: можно мелким шррифтом написать

................. .... .... ........... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

................. .... .... ........... :crazy:

 

 

:crazy: :shock: :P

 

и еще ....,,,.....,,,,... .... ...., .,,, ..., ....,,,,. ..... . .,, ............,,, ..,,,,,,,,,,,.... .....,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ, достали флудить.

Заведите себе тему про секс, про детский секс и т.д. и там пишите что хотите, а тут не надо всякую хрень писать...

Надоело уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело :crazy: не читайте...

тут курилка али где?

народ вкукривает и флудит про секс...по детей... и про т.д. :laugh: деловто...

 

И вообще :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО :crazy: точно...давай закурим :laugh: и будем страшилки расказывать другдругу в ночи...

 

пыыыых

 

или лучше сказки :lol:

 

Значится так...расскажу я вам, деточки сказку...добрррую придоррррую...в которррой будет царить добрррро :lol: :lol:

и естественно побеждать зло...

 

Сказочку эту мне доча перед сном прочитала :lol: кто угадает оригинал...получит приз...Стилистика и орфрграфия афффторскме :

 

"Папа я ясказу тебе как разводить гусей. Значит так, слушай не вертись и пеестань яботать на компьютеле я сказая!

Чтобы язводить гусей надо выкопать большую яму и засыпать ее иклой! Оттуда выведутся гуси и пойдут гулять! Ну там они купаись, ты сам знаишь, сто я буду тебе ясказывать! Потом пришла какая-то непонятная бабка и стая пьякать...и некому было пожалеть сталуску. А гуси взяли и сплятались от ее истелики. Пьятались они пьятались...потом им это надоеле и они пошли кланяться этой бабке. Вот и все" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Барбоскин, ты меня прямо напугал свой сказочкой :laugh: Даже боюсь предположить, что бы это могло быть, :crazy: Наверное про серого и белого? "Жили у бабуси..."

 

Содержание вашего варианта, просто отпад! :lol:

Угадала? :lol:

Боюсь со сказками нас попросят отсюда очень быстро (шопотом)

Изменено пользователем DARCY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбьоскин, Я ЭТУ тему создавала и мне не интересно читать всякую хрень от каких то детей...

Да и от взрослых тоже...

Мне интересно как кто искал, ищет, находит и даже теряет свою любовь, а не разглагольствования о сексе безграмотных детей.

До фига других тем, вот пусть там флудят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Женюсик, а ты бы нам рассказала что-нибудь по теме,а мы бы почитали, :crazy: хотя все впринципе будет как у всех, встретил,полюбил,вышла фигня - расстались :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Барбоскин то прав

курилка - покурили - пофлудили :crazy: :laugh: :lol:

 

Надоело :lol: не читайте...

тут курилка али где?

народ вкукривает и флудит про секс...по детей... и про т.д. ;) деловто...

 

И вообще :D

 

 

Тема ся изживала изживала.. ну и наизживала

счас пофлудят маленько и снова она уползет на дно курилки...

 

 

серьезно насчет любви в клубе автомобилистов рассуждать не каждый сможет.

 

да и что ее искать :lol: она обычно БАХ и приходит ниоткуда.

и даже ежели она невзаимная - все равно классно.

потом есть что повспоминать на досуге вечерком

а уж ежели взаимная :lol: то вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: Женюсик, а ты бы нам рассказала что-нибудь по теме,а мы бы почитали, :crazy: хотя все впринципе будет как у всех, встретил,полюбил,вышла фигня - расстались :lol:

А я и рассказал, и написала.

Но ты осилишь читать три страницы назад?

Вот три стариницы назад было мое и по теме, а последние три страницы чистого флуда....

И что? Тебе это интересно читать? Мне нет. И тебе думаю тоже, потому ты и задаешь такой вопрос, который показывает что ты именно мой пост и по теме, не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОВЬ УМЕРЛА НЕ РОДИВШИСЬ :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....хе :lol: неоткуда?.. нееее.. сначало возникает симпатия.... потом взаимосимпатия..... а потом.... ну выпили, наверное, лишку.... оказалось симпатия стала любовью.... :crazy:

 

исходя из собственного опыта

бывает два варианта

1 - БАХ! из ниоткуда

2 - пообщались, симпатия, БАХ! любовь :lol: причем иногда грань, когда симпатия в любовь перешла сразу видна, а иногда все случается очень незаметно.

 

насчет взаимосимпатии - это не всегда... к сожалению

иначе все было бы так просто - выпили лишку и любовь.. фигушки :lol:

 

а ведь бывает еще и так:

симпатия, дружба, общение, выпили лишку, ...... (цензура)..... , и снова дружба и просто симпатия :laugh: (и не дай бог антипатия :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Барбоскин, ты меня прямо напугал свой сказочкой :lol: Даже боюсь предположить, что бы это могло быть, :laugh: Наверное про серого и белого? "Жили у бабуси..."

 

Содержание вашего варианта, просто отпад! :lol:

Угадала? :lol:

Боюсь со сказками нас попросят отсюда очень быстро (шопотом)

 

;) точно "жили у бабуси" %)

 

 

ЗЫ. не...ну рас пошла такая пьянка про "я эту тему открывала..." :D то мой ответ чемберлену...типа такой "ну тогда сама ее и читай" :crazy: :lol:

Сюда я больше ни ногой...и пусть она тонет на дне курилки.... кароче в топку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: точно "жили у бабуси" %)

ЗЫ. не...ну рас пошла такая пьянка про "я эту тему открывала..." ;) то мой ответ чемберлену...типа такой "ну тогда сама ее и читай" :crazy: :laugh:

Сюда я больше ни ногой...и пусть она тонет на дне курилки.... кароче в топку :D

 

Зачем Вы так - человек эту тему очень бережно лелеет( в хорошем смысле слова)! :lol:

 

И еще,Женюсик - не надо так болезненно реагировать на подковырки этих разгильдяев(тоже в хорошем смысле слова :lol: ) , а тем более в такой резкой форме! :) Есть "вещи" некоторым непонятные - отличная русская поговорка об этом " Сытый голодному не товарищ"!

 

Ребята, давайте жить дружно!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как так может быть??? так, чтобы ничего не происходило.... и вдруг ЛЮБОВЬ? :crazy: А как же законы причин и следствий. Разве бывают последствия (любовь) без причин?

а что это за любовь такая, если она по причинам? рациональная.. или этта.. брак по рассчету

получается

 

первый вариант любовь с первого взгляда например :lol:

 

 

а друзья не могут любить друг друга? :lol:

ну могут конечно. только это ужеж дружба

а когда друзья друг друга любят, это уже не друзья а любимые :lol: т.е.пара :D

отношения переходят на новый этап

 

 

т.е. разве невозможно:

симпатия, дружба, общение, выпили чайку на встрече клуба, ...( цензура пытается прочитать повесть о любви дружеских МЕДВЕДОВ где много БУКАФ) ... и дружба с любовью и просто симпатия :lol:

 

после чайка на встрече клуба симпатия это почти обязательный вариант ;) :laugh:

 

А вот дружба и любовь для меня разные понятия

 

Обычно если два человека друг друга любят, то они в большинстве случаев хорошо друг к другу относятся, встречаются, спят вместе, сексом занимаются, живут вместе, детей рожают. семьи создают и. т.д.

 

Дружба это когда люди друг к другу хорошо относятся, встречаются, ходят друг к другу в гости, но спят, живут и рожают детей с другими :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:))) гыы...я не поисковик, я болельщик...а настроение торсиды как известно переменчево, аки сердце красавицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем Вы так - человек эту тему очень бережно лелеет( в хорошем смысле слова)! :lol:

 

И еще,Женюсик - не надо так болезненно реагировать на подковырки этих разгильдяев(тоже в хорошем смысле слова :crazy: ) , а тем более в такой резкой форме! :lol: Есть "вещи" некоторым непонятные - отличная русская поговорка об этом " Сытый голодному не товарищ"!

 

Ребята, давайте жить дружно!!!! :laugh:

 

 

вот Рута молодец!

ППКС

 

Сытый голодному не товарищ. Человек, т.е. Женюсик, к этой теме относится серьезно, и ей конечно неприятно читать всякий бред. Но конечно не стоит забывать что тема в разделе Курилка, где разрешен флейм. И на всякое разное не стоит так сильно реагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда в моем случае любовь от дружбы.. но только пересыпом отличается???? :laugh: ужас-то какой.... :lol: и что же делать?

 

дружная такая любовь получается... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нууууу.... а если дети уже есть до встречи... тогда как быть????? или детей совсем не может быть.... или если не женится (В строну: "читай читай... плохой такой человек! слышь люди говорят женится надо!")

 

тогда в моем случае любовь от дружбы.. но только пересыпом отличается???? :laugh: ужас-то какой.... :lol: и что же делать?

Какая может быть дружба когда любишь,дружба просто отдыхает.Ты ради любимого человека сделаешь все. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая шведская семья: папа, мама, Карлсон и Малыш, который хочет щенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нууууу.... а если дети уже есть до встречи... тогда как быть????? или детей совсем не может быть.... или если не женится (В строну: "читай читай... плохой такой человек! слышь люди говорят женится надо!")

 

тогда в моем случае любовь от дружбы.. но только пересыпом отличается???? :laugh: ужас-то какой.... :lol: и что же делать?

 

 

моя чумеет.. а при чем тут дети которые до новой любви появились?

от новой любви новые дети, и т.д.

женицца вовсе не обязательно

 

при дружбе пересыпы конечно тоже возможны. и даже приятственны могут быть

 

но главное различие конечно показал

Какая может быть дружба когда любишь,дружба просто отдыхает.Ты ради любимого человека сделаешь все. :crazy:

отношения совсем другие, душевные порывы разные

а дружба... не, совсем разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...