Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

так ничего постоянного нет в мире :aggressive: "Все проходит" - кто сказал, а?

Что-то проходит, что-то приходит.... Река жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

любовь и измены не вяжутся?

 

А как же ситуация, когда ты встретил новую любовь, а со старой еще не разошелся? :)

 

Тут уже "джвоелюбство" :aggressive: какое то вырисовывается - новую любовь встретил, а старую оставлю "прозапас"? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ничего постоянного нет в мире :aggressive: "Все проходит" - кто сказал, а?

 

Мудрость царя Соломона! О! :)

 

Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя.

Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!" На что Мудрец ответил: "Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!". Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: а почему все решили что это проблемы с супругой? :) ну не нравится чтото человеку...чтож сразу - проблемы? 8)

нееееееееееет,подождите :) в семье двое детей,соответственно семье лет 10? ну не верю я,что это первый прецедент в семье,что человек вот так вдруг встал в позу - не буду ездить на Матизе и хоть стреляйся,ведь если повспоминать,наверняка были аналогичные ситуации:с покупкой шубы,холодильника,телевизора,первой машины :aggressive: и т.п Значит Алекс мог предугадать ситуацию :crazy: но решил не заморачиваться? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина - это не холодильник/телевизер :aggressive:

это скорее как шуба...просто АлексХ в покупку шубы не вмешивался, а ту покусился на самое святое :crazy:

 

ЗЫ. Ну если в семье 2 детей - это необязательно "лет 10" :)))) могу научить :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Ну если в семье 2 детей - это необязательно "лет 10" :)))) могу научить :oops:

Со скольки попыток? :aggressive: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Ну если в семье 2 детей - это необязательно "лет 10" :crazy:))) могу научить :)

цицирую:"Я утром отвожу старшую дочь в школу"

неужели за столько лет нельзя узнать человека? :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ну хорошо хорошо :oops: не хотите учиться давайте о машинах поговорим

ну почему же? :crazy: мы все внимание :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почемуж? :) у меня их двое между прочим...так что бе бе бе :aggressive:

ну так научи :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мудрость царя Соломона! О! :crazy:

 

Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя.

Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!" На что Мудрец ответил: "Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!". Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

:aggressive:

Это надо в афоризмы великих людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это технический форум

Ну это техника, в известной мере :aggressive:

 

так ты технике научи

Отзеркалили :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, ахтунг это другое....

 

Тут у народа нормальное направление влечения :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:aggressive: ахтунг какой-то 8) :crazy: :oops:

а тебя никто за язык :) не тянул,ты сам предложил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а сказали измена - не в эту тему, вон как развернули! :aggressive:

На самом деле ,при поисках любви учитываются многие факторы ,и терпимость к изменам тоже :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aggressive: ага

Объявляется набор на курсы и т.д. :crazy:

запись по телефону...

занятия проводятся группами и индивидуально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ага

Объявляется набор на курсы и т.д. :oops:

запись по телефону...

занятия проводятся группами и индивидуально :)

эээээээ,нет,такая группа по выкручиванию лампочек у нас уже есть :aggressive: не увиливайте,тов.Барбоскин :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот кто все лампочки в подъезде выкрутил? "вот я этому дяде с большими ушамиЮ, ушито пооткручиваю" (с) :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...