Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

одно ... метают?

Одно метают... другое мечут.... В общем, их фиг поймешь, этих метников... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно метают... другое мечут.... В общем, их фиг поймешь, этих метников... :mrgreen:

 

Митников Кевинов:crazy:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Блин посмотрела, а в этой теме аж более 2-х тысяч ответов, а любви как не было так и нет...

И ведь что странно, пока существует эта темка уже столько людей нашли свою любовь... Некоторые даже успели найти и потерять :(

А я... А у меня как не было так и нет. Я вот думаю, а может быть просто ее не надо искать, ждать и перестать надеятбся?

Ведь в этот Новый год, сидя с родителями за столом я им сказала что у не смотря на то что конец был омрачен уходом из жизни нашей бабушки, все равно для меня 2006-й год был просто таким счастливым, что такое вообще трудно представить!!! Я сказал что мне не о чем просить больше, у меня столько всего есть и столько всего я получила в том году что больше ничего не желаю и так одной много :roll:

В 2006-м году я съездила в такие поездки, о которых многие даже не мечтают!!! Или копят по пол жини, а мне вот просто повезло и я поехала...

И тут, когда я и правда уже ничего не ждала и не просила мне обламывается ТАКАЯ поездка, что просто мама дорогая!!!!

Я еду в Японию на 7 дней. О таком даже обычно и не мечтается, потому что слишком уж не реально, а тут такое...

Так вот к чему я все это, может быть просто надо перестать надеятся, ждатьи желать и тогда все будет?

Хотя сказать наверно проще, чем сделать. Вот вроде скажешь себе что уже не надо ничего жадть и мозгом понимаешь что и не надо, а сердцем и дшой все равно понимаешь что это не так...

Эх... Что это я? :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, вот с тобой полностью согласен! Всегда и Всем говорил! НЕ ИЩИТЕ!!!!! Само все сложиться. В этом деле по-другому нельзя. Это не бизнес, где крутиться нужно.

 

Все, конечно ИМХО!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, да я не ищу... Я говорю о том, что надо не просто перестать искать, но и перестать ждать...

А вот как раз это и не получается...

Искать не ищу, а ждать все равно жду... Блин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюх, да я не ищу... Я говорю о том, что надо не просто перестать искать, но и перестать ждать...

А вот как раз это и не получается...

Искать не ищу, а ждать все равно жду... Блин :(

 

 

для меня что искать, что ждать одно и тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Ни фига, это даже близко не одно и тоже....

Искать это именно ИСКАТЬ!!! Т.е. как-то действовать (знакомится, ходить на свиданки и .т.п.), а ждать это просто жить совей нормальной жизнью, работать, делать карьеру и т.д.(не зацикливаясь на любви), но при этом ничего специально ничего не делать для того что бы встретить ее... (я имею в виду любовь :()...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить ожиданием плохо ... потому что не будет получаться радоваться жизни и жить сегодняшним днем ...

А искать, я думаю, стоит. Не так, чтобы все силы на это тратить и делать это самоцелью, но не замыкаться в себе и не ограничивать свой круг общения. А то сейчас у многих получается замкнутый круг. Как, например, дом - работа (да еще и коллектив женский полностью) - дом - сложившийся круг близких друзей ... ну и где же тут встретишь любовь свою?

А когда круг замкнут, люди идут в интернет.

Я со своим Андрюшкой в нете познакомилась. Уже больше года вместе, души друг в друге не чаем :(

И до него пыталась через инет знакомиться - но все не складывалось, то дураки какие-то попадаются, то я не нравлюсь ... в общем все что-то не то ... а тут вдруг раз и то самое :roll: А оказалось и живем рядом совсем, а из окна моей работы мне дом его родителей виден, и общего много у нас ...

Самое главное, что он с интернетом почти и не дружит ... так по надобности только пользуется. Как его на сайт знакомств занесло? :ws: Не любитель он этих интернетных дел ...

В общем я к тому, что если бы я не полезла бы инет, и он бы не полез - мы бы не познакомились!!!

 

А на работе у меня девочки вдохновленные моим примером тоже полезли на знакомства и одна уже около 5 месяцев очень счастливо общается с молодым человеком, причем это было ее первое знакомство через инет и оно сразу же оказалось удачным и интересным ...

В общем я не пропагандирую ... люди там разные ... кто-то развлечения ищет, кто-то деньги зарабатывает, а кто-то и серьезные отношения ищет ...

Так что так ... :)

 

Женюсик, я с вами лично не знакома, но мне кажется, что вы очень интересный, активный, веселый и зажигательный человечек! Так что не надо печалиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как то странно вы все реагируете :(

И ты Андрюха, и ты Татьянка...

Ребят, там в сабже смайлики :roll: Я не сказала что печалюсь и сижу как царевна у окошка в ожидании прынца (можно на белом мерседесе (фу какая пошлятина :ws: ))...

Просто частенько лювлю себя на том, что не потеряла надежду...

А я говорю как раз о том, что надо надо перестать надеятся даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда вещь такая... Она (как говорится в знаменитой легенде) умирает последней. У меня был момент когда уже и надежду потеряла и вдруг встретила человека в такой же ситуации. Начали встречаться вроде просто так "от нечего делать" и вот уже 3,5 года счастливы вместе:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик.

Ты совершенно права. У тебя замечательная полная новых впечатлений жизнь! ты бывала и еще побываешь там, где лично, я, никогда не буду, увидела то, что увидят не все. Это интересно, захватывающе.

Я когда, мне чего-то очень хочется, начинаю торопить время, вот 1 день остался, вот до вечера... Жизнь как река, все равно,течение, когда ему положено будет принесет тебя к твоей второй половинке. Лишь только, тогда, когда для этого наступит время. Не грусти, пока время не пришло, продолжай жить своей интересной жизнью, и ни за что на свете не вешай нос. Все будет замечательно в любви, тогда, когда придет время для любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда вещь такая... Она (как говорится в знаменитой легенде) умирает последней. У меня был момент когда уже и надежду потеряла и вдруг встретила человека в такой же ситуации. Начали встречаться вроде просто так "от нечего делать" и вот уже 3,5 года счастливы вместе:(

Во!!! Вот об этом я и говорю, надо потерять надежду!!! А у меня не получается потерять ее :roll: Все время продолжаю надеяться :ws:

Вот, вот где собака порылась :)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....мне казалось, эта тема о поиске любви.. т.е. о неком активном действии - поиске. Поиске некоего чувства - любви.... (см. словарь http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...BE%D0%B2%D1%8C)

 

А где можно искать чувства? Полагаю, что местом обитания чувств является единственное место - душа человеческая....

 

Итак, как эту самую любовь найти: заглядываем в душу, старательно копаемся... и вот в темном углу лежит эта самая... любовь достаем на свет, отряхиваем, полируем до блеска... все. любовь найдена в работоспособном сотоянии... можно начинать ею действовать, т.е. любить! :(

Кого?

Тут кажется вопрос в несколько другом ракурсе, где найти предмет любви и стоит ли его ваЩе искать? :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня не получается потерять ее :| Все время продолжаю надеяться ;)

 

Это потому, что все еще впереди, Женюсик... А надежда на вероятность не влияет:(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то любовь штука сложная и темная.Да и вообще чужая душа потемки.Прожил с дамой сердца 6 с половиной лет оказалось сам с собою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда не думала, что можно найти любовь с помощью интеренета...

А я тоже мужа нашла в интернете. Хотя вовсе и не искала. Осваивали компьютер с сестрой лет так 6 назад, зашли на какой-то чат, стали разговаривать с молодым пареньком, плюс ко всему он жил за 800 км от Москвы. Подружились сначала, потом он приехал на Москву посмотреть, так и закружилось. Однако, счастье есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа..... значит формулировка темы немного неточная... я поняла!

этих "предметов любви" вокруг шляется, ну просто масса... брать можно практически любого, правда, иногда его ближним может не понравится Ваш выбор... а так думаю, хочется полюбить - берем любим.

:ws: :P как в известном анекдоте: В темном подъезде двое целуются. :D "Я тебя люблю!" "Я тебя тоже!" "Как тебя зовут?""Сережа."..... :ws: "Меня тоже....." :lol:

ну дама-то счастье свое нашла? или опять в мир с двумя малолетними детьми муж отпустил?

Ну не виноваты они,во всем виноват Чубайс!!!! :sick: А вообще хочется не просто любить а еще и быть любимым,но в жизни не всегда получается так как хотелось бы. Хочешь подробнее пиши на личку на форум выносить не хочу. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь это когда тянет к девушке? Вот на прошлой недели у меня был случай првожал я до дому одну девочьку она мне очень нравиться я нес ее портфель и нечаенно уронил его и что вы думаете из него выпало???Упаковка презервативов!И как мне теперь к ней относится мне кажется я ее люблю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вещи всегда следует возвращать владельцу, независимо от Вашего к нему отношения. Т.Е. выпавшую упаковку надо было отдать девушке.

Так она их быстро подняла и сунула к себе в карман и сделала вид как нечего и неслучилось может мне ее домой пригласить ну только я не знаяю с чего начать чтобы занятся с ней любовью посоветуйте пожалусто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правильно презервотив одеть???

 

Лучше не одевать - лучше надуть!

Потом отпустить - аки ракета полетит ...

Прикольно очень ... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...