Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

:)  а если я в принципе не могу жениться, то как тогда? :)

Ну Светик, ну Лапочка (хорошо, что не Лампочка и на Фонаричек с Импринтингом!).

Ну как же так - ну, не можешь в Принципе, жанись в Москве. Ну худой конец - в Питере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ох, сейчас меня за это худой в Питере конец затаскают по страницам дедушкиных сновидений... :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Вчера вечером народ домой помоему не собирался и флудил усиленно.

 

Теперь про любовь и ЭТО, мои 5 копеек.

ЭТО без любви не так хорошо как с любовью (хотя и без нее бывает не так уж плохо).

 

На счет лампочек и фонариков, что то я тоже не совсем нить уловила.

 

А теперь просто про любовь.

Что-то я конечно не отчаиваюсь, но делаю перерыв в ее поисках, устала что-то.

Не хочу ничего ждать, надеятся и т.д.

Пусть все будет как есть, работа-дом-работа, как Матильда вчера писала.

А для утешения заведу себе маленькую-маленькую собачку. И буду с ней ходить гулять в лес.

Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, Helga, Матильда, Дракон, Света, Федя, я - заметили, любовь ищут то больше девушки, а инициатива наша. Или девушки просто чаще поговорить хотят?

Что-то Оля не отвечает... Не попереживаете вместе со мной? Поожааалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик, Helga, Матильда, Дракон, Света, Федя, я - заметили, любовь ищут то больше девушки, а инициатива наша. Или девушки просто чаще поговорить хотят?

Так у них любовь продукт душевных материй, в первую очередь. А нам проще любовь как физический процесс... Но это же не предложишь дамама, которые ищут другого! 8=))))

 

Что-то Оля не отвечает... Не попереживаете вместе со мной? Поожааалуйста :)

Нда-да... как-то беспокойно это. %=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как физический процесс - все проще, не только любовь. Поскольку физика любого процесса происходит, ну, практически без участия человеческих мозгов. Нет, конечно, в какой-то степени мы можем ею управлять, но только в какой-то степени. Сильно повлиять на физические процессы, происходящие в наших организьмах, мы не можем. Вот поэтому и проще. Думать не надо, переживать опять же. Знай себе прислушивайся к своим физическим потребностям. И вовремя их удовлетворяй. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик, Helga, Матильда, Дракон, Света, Федя, я - заметили, любовь ищут то больше девушки, а инициатива наша. Или девушки просто чаще поговорить хотят?  

Что-то Оля не отвечает... Не попереживаете вместе со мной? Поожааалуйста :)

 

Гриша, не хочу пугать, но девушки часто так делают... Выдерживают паузу. А потом либо дают положительный ответ (чего и тебе желаю) либо... А вот этого тебе искренне не желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думать не надо, переживать опять же. Знай себе прислушивайся к своим физическим потребностям. И вовремя их удовлетворяй. :)

Завидую буквально по-черному, коли тебе удается не думать над физическим процессом любви. 8=) Хотя может просто у женщин это проще - отвлечься и не думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знай себе прислушивайся к своим физическим потребностям. И вовремя их удовлетворяй.

Лен, ну это уже не любовь, это чисто секс и все... А так не интересно, такого предостаточно... Любви хотса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знай себе прислушивайся к своим физическим потребностям. И вовремя их удовлетворяй. :(

:) :) :) :cry:

 

"все беды, эта, от неудовлетворения проистекают, и, ежели, значить, дать человеку все - хлебца, значить, отрубей пареных, - то и будет не человек, а ангел" (с) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидую буквально по-черному, коли тебе удается не думать над физическим процессом любви. 8=)  Хотя может просто у женщин это проще - отвлечься и не думать?

увж Дракон! Жаль, что в форуме нельзя передать иронических оттеноков речи. Это все было сказано с иронией. Ведь Вы же сами написали, что для имеено для мужчин проще любовь как физический процесс. А я нигде в своем сообщении не употребляла личных местоимений (я, мне, для меня). Спрашивается, из чего был сделан вывод лично обо мне? Кстати, я вообще не имела в виду "процесс любви" (как вы изволили выразиться). Мало ли физических процессов происходит в организме: нам хочется кушать, спать, пить, туалет посетить, наконец, чихнуть, зевнуть и т.д.... И все это - физические процессы. И они, безусловно, гораздо легче проходят для нас, чем все, что связано с эмоциональными переживаниями. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот.. Начали с любви, а закончили...как всегда. К 98-й странице наконец-то определились с предметом поисков

Ты что имеешь в виду?

В каком смысле определились?

Я например давно определилась и сказала.

Любви ищу! Не рыбалку, не секс, не удовлетворение, а именно любовь!

Не хочу просто жить (потому что надо с кем-то жить, а то вроде как старая дева), не хочу просто занимать сексом ради, как говорится,

здоровья.

Хочу любви! И жить с любимым и дорогим человеком, и заниматься не сексом, а именно любовью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда.. не тем вы тут занимаетесь ;-)

надо про любовь...

 

ищем, ищем...

значится так: начать надо с себя ;-) чтобы внешность была ухоженная, ну если вдруг красоты бог не дал ;-) (на себя намекаю, ни на кого больше). Потом характер - негатив подальше спрятать.. мурчать и улыбаться всем! вдруг кто нибудь заметит со стороны и заинтересуется.

Желанному объекту (если такой имеется ) стать другом, помощником, в общем чтоб он в тебе нуждался. Сначала по надобности обратиться, потом не тока по надобности, потом вообще без тебя обходиться не сможет ;-)

Чтобы горестные мысли не портили сделанное и достигнутое - т.е. хорошее настроение, улбыку и внешний вид - надо найти себе занятие. Такое чтобы свободного времени на пустые мысли не оставалось ;-) Опять же - смотря какое занятие. а там может и единомышленники найдутся, и может появится объект желаний, или ты будешь объектом желаний...

вот таки мои измышления в поисках любви ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы приблизится к нахождению любви треба иметь широкие круги общения - чтобы подруга подруги могла познакомить с одним приятельем друга своего парня. 8=))))

Ну или в кружок макраме пойти... хотя нет, лучше собаководов - там мужчин поболе будет... А точно! Женя как раз собиралась завести собачку - вот и будет повод зазнакомиться поближе. 8=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как найдем! да еще большую и чистую

вот Дракон - дельный совет выдал ;-)

подберем собачку Жене

тут сразу столько плюсов будет ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя нет, лучше собаководов - там мужчин поболе будет... А точно! Женя как раз собиралась завести собачку - вот и будет повод зазнакомиться поближе. 8=))

Да-да, у меня подруга именно так в свое время со своим мужем познакомилась: собачек вместе выгуливали. Теперь уже лет 10 как вместе живут, не нарадуются. Старшему сыну - 9 лет, а недавно (в мае) второго завели (вернее, вторую :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тэкс! Женя! ты где?

у твоей темы 100 страница"! и эта тема официально признается самой длинной и самой посещаемой страницей форума ;-)

отмечать надо!

;-) например надо срочно завести собачку!

 

Настен, ну во-первых с этим форумом и обсуждение м любви, мне совершенно некогда работать :) Поэтому такими темпами, мне скоро работу придется искать :)

Во-вторых, собачку какую хочу, могу сказать, но пока живу с родителями, наверно такое не светит. Они категорически против.

Просто у меня 2 года назад зимой умерла собака, и у отца после этого и до сих пор периодически возникают проблемы с сердцем.

Но я очень хочу Цвергшнауцера.

Это такой как Ризеншнауцер, только крошечный совсем...

А отметить точно надо. Можно 18-го, но уже точно без меня :)

 

Я посмотрела количес тво просмотров... Оно впечатляет гораздо более чем количество страниц :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрую, заботливую. Без вредных привычек (курение). Готовую бросить работу, карьеру ради воспитания наших с нею детей.

Материальное положение и квартирный вопрос роли не играет.

Мое место жительства - Москва. Рассмотрю любые варианты.

Ответы если администрация сайта позволит в конференцию.

Если со стороны администрации будут возражения, прошу их высказать, тогда выложу адрес для писем.

 

Спасибо.

Владимир.

 

p/s 35 лет. Не курю, не пью, материально и жилищно обеспечен. В браке не состоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно матизоводочку?

и какие пожелания относительно будующей подруги жизни?

ну там - рост, вес и прочие требования

наличие готовых детей приветствуется или нежелательно?

 

кстати - администрация не возражает ;-)

тем более что любовь мы тут ищем, ищем.... и пока не находим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p/s 35 лет. Не курю, не пью, материально и жилищно обеспечен. В браке не состоял.

 

1) почему не куришь не пьешь? болеешь?

2) в браке почему не состоял? женщин боишься?

 

интересуюсь потому как имею соседку матизоводку, очень вредная баба(многА местА на стоянке занимает), хочу её переселить куда подальше, а ты вроде как без Ж/П :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему именно матизоводочку?

и какие пожелания относительно будующей подруги жизни?  

ну там - рост, вес и прочие  требования

наличие готовых детей приветствуется или нежелательно?

 

кстати - администрация не возражает ;-)

тем более что любовь мы тут ищем, ищем.... и пока не находим

 

Потому, что мне не хочется связывать свою судьбу с избалованной самодовольной стервой. А по моему среди матизоводочек таких просто не может быть.

 

Пожелания все высказал. Мне не важна внешность, при уровне развития современной косметической промышленности можно сделать любую внешность. Мне не важен рост. Мне важны человеческие качества.

 

Дети это всегда здорово, главное, что бы и они были не против меня. И еще не хотелось бы возражений с ее стороны против наших общих детей.

 

Спасибо администрации. Кто ищет всегда найдет, ктото раньше, ктото позже. Все в Ваших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. свадебный кортеж мы давно ждем ;-)

 

а матизоводочки по большей части, особенно те которые в клубе состоят - все красавицы, умницы и никак не стервы ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Чё-то ПРО ЭТО темка заглохла... ииээх... а хорошая была темка :)

Светик! Про это - чего говорить-то? :) Тема... Не сильно разговорная, вроде.

А что тебя интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8=))) фото в студию! Мы своих матизоводок абы кому не отдадим!

 

Я фотографий не требую. Будут предложения обчудим, встретимся. Естественно без взаимного чуства ни чего не будет. И идти по пути сегодня списались, завтра встретились послезавтра в загс я не собираюсь.

Чуства должны определиться, созреть и выдержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...