Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Смотри ка как девченки разошлись.........

точно надо им эмблемку какую.....

да и на встречах будет проще.....знаешь к кому стоит примазываться..а к кому нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошо, что не красный :)

 

Не... красный эт не к нам :lol: А так как в такси - горит зелёный огонёк - значит свободна:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумал - я её потерять боюсь. А она? Наверняка же, раз такое дело. Но сыграть на слабости - не мой метод, хоть и "в любви все средства", так сказать...

Мы вроде как в Кусково собирались...ещё две недели назад. Меня вот что стесняет - у неё в ящике от меня писем уже больше двух - без ответа, а посылать письмо с уведомлением о прочтении своей девушке - низко, ИМХО. Хоть последним и извенилась, что долго не отвечает. И на смс только последнее ответила, на сегодняшний. Телефон свой домашний она не хочет давать, ответов на вопросы деликатно избегает. А ведь нас познакомили, как вы помните. И знакомство происходило не только с ней, но и сразу - с её старшей сестрой (ох и нелегко же мне тогда пришлось) Женское самолюбие и гордость почище наших будут, и наверняка, амбициозней. Она что, хочет выставить меня назойливым, что ли?

От парней приветсвуется мужская точка зрения, предложения. От девушек - своё виденье, и реакция с женской точки зрения на возможный будущий поступок.

 

Спасибо :) !

 

В бой! В бой!! В БОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я бы еще добавила к своему объявлению (а то смотрю - темка "заглухивает", надобно обновить :wink: ):

 

- Возраст особого значения не имеет, но желательно в пределах от 25 до 45,

- Наличие в/у приветствуется,

- И чтоб насчёт ЭТОГО было всё в порядке! :lol: (это к обязательному функционалу, пунктом д)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Гриш: сложно что-то додумывать за другого человека, причём с чужих слов. Но могу сопоставить с личным опытом. И он - не в твою пользу, поскольку я так веду себя (т.е. минимально отвечаю на письма, не перезваниваю и т.п.) только в том случае, когда НЕ ХОЧУ РАЗВИВАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. И наоборот, если я хочу развития событий - то рада каждому лишнему звонку/письму, стараюсь отвечать даже тогда, когда загружена делами по самые уши, а если скучаю - обязательно отзвонюсь/отпишусь сама. И если чувствую, что человек рад моему контакту, - буду еще звонить в аналогичных ситуациях (если же нет, то, конечно, постараюсь набраться терпения и не быть слишком навязчивой). Вот.

Но еще раз хочу подчеркнуть, что я - это я, а "чужая душа - потёмки". Так что не расстраивайся заранее, будь терпимее, а дальше мож чё само собой прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра предложу встретится, корректно, не загадывая, когда. Посмотрим, что скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не дуйся :lol: Ты знаешь, меня иногда заносит малость на поворотах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От парней приветсвуется мужская точка зрения, предложения. От девушек - своё виденье, и реакция с женской точки зрения на возможный будущий поступок.

 

Спасибо :) !

 

В бой! В бой!! В БОЙ!!!

 

Мое виденье таково: ты ей не нужен (как бы горько не звучало, сорри)

Если мне молодой человек нравится я себя так не веду (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет!

А вот Тигра нас другому учила!

Тут надо на абардаж идти, привлечь все силы...и все средства...и себе сказать что не имеешь права на поражение.

И вперед!

Цветы, встречи, кафешки, мелкие подарки, поездки по ночной Москве, взгляд "глаза в глаза", поцелуи при луне, можно и к себе пригласить...а там при свечах...мммммммм.

Врядли какая устоит. (Ну а если устоит, тем хуже для неё).

Тут главное побольше смелости и терпения.

Проверено на людях! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще романы зимой заводились. А знаешь как зимой трудно? А еще и машины не было! Холодно, а любовь греет! Вот это были чувства!!! И денег на кафешки иногда не было, тока на МакДак.

Но не это главное, тут еще и личное обаяние включать надо, и интересным собеседником, увлечь девушку. И не стесняться показать ей что ты рад и счастлив что такое милое создание рядом с тобой!

Ух я этто...разнастальгировался!

А уж когда машина появилась и деньги были...да еще и любовь пришла...блин...до сих пор вспоминаю и знаю что жизнь прошла не зря! Такие чувства было что даже ОНА удивлялась!

Упс...опять разностальгировался! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм, я ещё не увидел, а стоит ли оно того? (Да и не показала она пока ничего такого)

АААА Моя валяцца!

Гриш что, что она должна тебе показать ?

И что ты не увидел? Её обнаженного тела ? Тогда влюбишься? :) :lol: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРСИК, не начинай опять :) Ради тела я и в клуб сходить могу. Ну требую я внимания, и даже не знаю, плюс это, или минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, чего зря глаголить? Уже двух девушек (никого не забыл?)мнение выслушал. И двух мужчин. Решение - наступать, но деликатно. Выступаю завтра, в полдень. А там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я тоже требую, внимания, тока не со всеми это прокатывает. Тут как нарвешься, как попадешь.

Но говорят (умные люди) что это еще ничего не значит, что не дает внимания!

Тк что как видишь я сам еще до конца не разобрался, а только можно сказать еще жизни учусь! Во как завернул! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но иногда бывает что нет другого выхода, как смириться и уйти...

Потому что это жизнь. А в ней иногда приходиться и проигрывать. Самое главное незацикливаться на неудачах. Все еще будет! Выше нос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: эх...почитал...чего вы пугаете парня "не нууужен не нууужен"... все может гораздо проще оказаться :lol: мож просто некогда...

У меня так было девушке говорю "постучись в аську"....номер все есть :lol:... неделю - не стучится... я ей "чего не стучишься?" :lol: а сам надумываю себе...переживаю... :lol: оказалось все просто - не умеет. Даже не знает где номер свой посмотреть...Аську ей программеры поставили...и как писАть показали...

Пришлось мне самому ее искать ее номер :lol: с редким оригинальным ником "Катерина"... у меня в листе скопилось "Катерин "э этих...куева хуча... Утро начиналось с того что я к очередной Катерине ломился :lol:... Нашел таки... :lol: через неделю...

Так и с письмами могло оказаться...

 

:) Гриш, представляешь, и так - всю жизнь. Может, ну ее нафиг, любовь эту?

 

:lol: :D :) гы гы...а вообщето точно Гришь...лучше не втягиваться...это как наркотик :lol: фиг соскочишь...прикинь потом еще и семью кормить заставят :lol:... гы гы... "одному все как спокойней...хочешь печенье ешь...хочешь пряники" (С) :)

 

Выступаю завтра, в полдень. А там посмотрим.

 

Эскадррррооон! Марш марш вперед! :D Галоп але! bud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gif

Главное "помнить свой маневр" (С) :evil: :evil: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас доброй (?) традицией становится, что гости сведения об участниках форума собирают. Гость-Владимир-Ищущий, вы бы хоть зарегистрировались что ли...

 

Да и кстати, раз уж темка такой популярностью пользуется, может устроим выезд ищущих? Ну и группа поддержки конечно, куда же без нее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Флиппер. Специально для любителей покопаться в чужих вещах. Моя жизнь и жизнь близких мне людей не должна быть выставлена на всеобщий показ и для этого я приму все необходимые и возможные меры.

 

Для Лариса. Ящик существует. Возможно Вы забыли убрать скобки которых там не должно быть. Существование ящика могут подтвердить Ваши соклубницы.

 

Для Марсик. Эксперименты над людьми запрещены. Примите это к сведению.

 

Девушки, которые решаться и напишут мне, пожалуйста оставляйте контакты для связи с Вами. К сожалению я не могу постоянно сидеть в интернете, а переписка по электронной почте предполагает такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от прицепились к человеку ;-)

а вдруг действительно жену ищет ;-)

а даже если пришел поприкалываться - так темка то животрепещущая - вон какое разнообразие вносит в наш форум ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось мне самому ее искать ее номер :) с редким оригинальным ником "Катерина"... у меня в листе скопилось "Катерин "э этих...куева хуча... Утро начиналось с того что я к очередной Катерине ломился :)... Нашел таки... :) через неделю...
Как это романтично :roll: прямо как в фильме... не помню как там он называется...

когда главный герой по всей Москве ищет главную героиню, с которой познакомился в поезде и знает только ее имя (кстати тоже по-моему Катерина) и то что она приехала к дедушке... ну старый такой фильм еще Советских времен :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...