Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Советы от Тигры - на 99-й странице вверху. Шурик, это однозначно достойно ФАКа. Все четко, ясно, последовательно. :) Ща распечатаю, на стенку дома повешу, буду на ночь перечитывать.

 

:lol: дюже интересно стало..сходил почитал...

Да..все правильно... :D вот так и надо действовать...и не расслабляться пока не станешь "необходимым"...

а уж когда стенешь,гы гы :) то можно уж и покапризничать и расслабиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Марсик

от непонятливый

применять надо к Желанному объекту... если хочешь его получить

если тот, кто тебя любит желанный - то к нему и применять ничего не надо. ;-)

 

Стоп! Не понял!

т.е. если тебя уже любят то для него не надо быть другом, помощником и что бы он в тебе нуждался?

Чего то я не понял???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Прочитал, все, что здесь вчера написали.

Видимо я действительно допустил ошибку не оставив сразу обратный адрес для писем. Постараюсь исправить эту ошибку сегодня.

Адрес моей электронной почты

dlya_vladimira((at))yahoo.com.

 

Несколько удивлен такой активностью мужского населения данного клуба в ответах на мое сообщение.

Я конечно же для них являюсь нежелательным конкурентом. А с другой стороны может именно это сдвинет процесс с мертвой точки и местные мужчины посмотрят другими глазами на своих соклубниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп! Не понял!

т.е. если тебя уже любят то для него не надо быть другом, помощником и что бы он в тебе нуждался?

 

это зависит от того что ты сам хочешь...

 

Ну вот вам и польза от топика!!!!  

сколько людей может спасти

 

:) спасти от чего? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от странный человек

Марсик

рассказываю свою точку зрения

есть два варианта:

 

1. тебя любят, а ты не любишь того кто тебя любит - а что тут такого странного? бывает и довольно часто... тогда с чего ты будешь добиваться того, кто тебя любит, если он тебе не интересен?

это тот кто любит, должен сделать все, для того, чтобы тот кого он любит тоже его полюбил,или хотябы перестал без него обходиться

 

2. тебя любят, и ты любишь - вот тогда конечно они оба должны делать всякие полезности друг другу ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну  да...или не хотят... тогда грустно...значит "игра в одни ворота"

 

честно, я запутался уже кто кого хочет-нехочет :)

 

Ты не переживай...в конце концов статистика за нас :lol:

Вот я по институту помню...поступил было 50/50 соотношение девушек к парням :D а чем дальше "в лес" тем больше и больше процент симпатичных молоденьких девушек встречался :)... ну это так пример... В жизнито тоже самое...мужчЫны по статистике меньше живут...стал быть чем дольше живешь, тем в большем цветнике оказываешься :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчерашнюю тему стер модератор по моей просьбе. Она останется только в моей памяти. У меня все хорошо, жизнь продолжается!  

До встречи на выходных!

Ну не только в твоей памяти... :)

Не все тут склеротики :lol:

 

А по поводу всего этого скажу только одно.

Тигра права во многом, но во втором сабже на этой странице я запуталась пока читала :D

Резюме: ЛЮБВИ ХОЧУ!!!!!! ЛЮБВИ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК!!!!!!!

P.S. Сегодня звонила объекту, сказал что не отвечал вчера на звонки по причине невменяемости (был очень сильно синь :) ).

Уже спрашивает, когда сама приеду на машинке. На вопрос, тебе какая разница когда сама буду ездить? Хочешь что бы приехала и увезла к себе домой, напряженно сопит или хихикает :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наши мужчины завидуют такой смелости ;-)

Ага :D

Слушайте, раз пошла такая пьянка - мож и мне вполне конкретно выступить, с объявой? :D :lol: Тэкс, надо подумать над текстом. Ммм... Вот, придумала:

 

Ищу любовь (и ЭТО в том числе :wink: ).

Обязательные требования:

а) МУЖЧИНА! :lol: :lol: :lol:

б) Рост от 180 см

в) Курящий и пьющий! (в меру, конечно :) )

г) С высоким IQ (смотрите, буду проверять по Айзенку! :) )

Вроде из обязаловки всё :evil: .

Приветствуется:

- умения: играть в волейбол, в преф, в HMM, на гитаре, петь, готовить еду,

- любить: ходить в лес за грибами, кошек, смотреть канал "Спорт" (F1 и биатлон в частности),

- математическое/техническое образование,

- отсутствие жены и детей,

- ну и желательно быть чуть посимпатичнее обезьяны :lol:

Наличие высокой з/п, машины и собственной жилплощади - не обязательно! :lol:

Со стороны данного человека ожидается:

- меня любить, холить и лелеять (с взаимностью, конечно),

- самообслуживаться в плане готовки и т.п., быть готовым к моей загрузке на работе,

- быть мне интересным как собеседник/друг/компаньон,

- ну и главное - чтобы человек хороший был! :lol: :lol: :lol:

Да, забыла сказать: ищу я именно любовь, а не "замуж", так что на последнее можете надеяться, но обещать ничего не могу :wink:

 

Если вдруг чё еще вспомню важного - допишу.

 

Ну как вам? :) :) :evil: (я сама от себя фигею :lol: :lol: :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) от Женюсик молодца!

а второй сабж в укороченном варианте таков:

 

если ты любишь, а тебя не любят. то такое бывает. Тебя не обязаны любить только за то, что ты влюбился. Чтобы в тебя влюбились надо над этим поработать.

а тот кого ты любишь, вовсе не обязан тебя добиваться. Потому что может ты ему просто неинтересен. Так стань интересным ;-) и все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как вам?    (я сама от себя фигею    )

 

Helga :) класс... вот все по пунктикам...конкретно и ясно...куча кондидатов сразу отсеется... :lol: я пока читал сопоставлял требования с собой... :lol: гы гы...неподхожу... :lol: гы гы по немногим пунктам...

 

ЗЫ...а что такое НММ? :lol:

 

ЗЗЫ :lol: :D :) а хтотакой Айзенк? немец? :) :evil: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга СУПЕР!!!!!!

Я такого же хочу, только можно еще и не курящего!!!!!!!

Мой запрос точно такой же!!!!!

Могу умерить свои запросы в отношении:

- роста (можно от 175 см)

- умений играть во что либо

- любви к лесу и кошкам :)

- образования

- отсутсвия детей (переживу наличие оных, но не жены).

 

Ну а я ищу, "можно и замуж, можно и любви". Как получится :lol:

 

Хельга, и я от тебя фигею %) Просто классно написала!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх.. любовь-любовь... 8=)

Все обычно сильно иначе чем мы видим, и совсем иначе, чем думаем. 8=)

По сторонам смотрим не внимательно, людй оцениваем не верно, и считаем что во всем кто-то виноват ("сам" это тоже кто-то).

Любовь это навязчивое желание быть вместе - когда в разлуке некомфортно и тоскливо. Вот из этого и нужно исходить в оценках своего окружения... да и их оценивать пимерно так же. Конечно не когда деньги занимать приходят, а вообще. 8=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа.. не по собственному ;-)

по собственному это наоборот.. ты знаешь что надо полюбить именно этого человека, и вот как не крути а надо.. и тогда уже надо действовать по другому ;-)

 

а тут речь о том, что если влюбился, то сделай так чтоб влюбились и в тебя ;-) а это значит "влюблен по моему желанию" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ж вроде нашла любовь :lol: куда дела, рассказывай? :wink:

Да вроде пока никуда :D . Это я так, потренироваться - на случай, если там не срастется :) :) :evil: Потому как если бы не имела ничего в настоящий момент - наверно, не осмелилась бы так прямо и откровенно тут всё вот это излагать.

Ну и вообще, мало ли, вдруг здесь чё интересненького предложат? :wink: Та любовь пока немного сомнительная, неоднозначная...

 

Ээх, Федя-Федя, какая жалость! :lol: :lol: :wink: Но обязаловка есть обязаловка, здесь я на уступки не пойду :evil: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не люблю пиво и футбол :D

А я люблю пиво! И против футбола тоже ничего не имею, хотя лучше, конечно, волейбол, теннис, F1, биатлон и синхронные прыжки в воду :lol: Ну и курю :) .

Собсно, хотелось бы, чб меня принимали такой, какая я есть. Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...