Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

"- вам блондинки или брюнетки нравятся?

- мне все равно. я просто секс люблю"

8=)))

175/72/46-48/43/цвет волос не помню, но с сединой/глаза голубые

 

Кроме общей привлекательности и ухоженности объекта типа женщина, очень поощряется наличие груди начиная с 3-его размера. Другие размеры по договоренности. 8=)))))))))))))

Про IQ точно не скажу - учился на тройки, да и слышал что изначально сей коэффициэнт был придуман исключительно для определения дибилов на ранних стадиях. Вероятно этот уровень я смогу преодолеть. 8=)))

 

Елена

Ничего личного. Просто развернутый ответ. 8=)

Троицу вообще обычно не пишу - хватает и одного, но с маленькой буквы. Кстати евреи это пишут так: "Б-г", я гораздо фамильярнее и грубее. 8=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Барбоскин, а, может, ей это совсем не интересно? Главное - размер IQ :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик, если я правильно помню, ничего не имеет против лысых мужчин.

Женюсик не только не против лысых.

Она вообще любит мужчин больших (думаю всем понятно почему).

Высоких (как минимум 175 см, что бы выше моих 170 см), не люблю очень худых.

Интересуют либо одногодки (не очень часто), либо старше меня (после 30 или совсем около того).

С хорошим чуством юмора.

Цвет волос (и их наличие :roll: ) совершенно безразличны :D

 

Уф, отчет получился полным? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барбоскин, а, может, ей это совсем не интересно? Главное - размер IQ :roll:

 

:D одно другому не мешает...а для развитии темы полезно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Helga: гы гы:) и про размер ботинка спроси :)

Не, это мне не интересно, то бишь глубоко фиолетово. Я спросила о том, что мне важно - о росте :roll: , ну а про IQ Дракон и сам отписАлся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то все пишут, параметры оговаривают... а классику забыли.

Лучший кандидат в мужья - кто? Правильно: слепоглухонемой капитан дальнего плавания. :wink:

А для мужчин кандидатка в жены - кто? Правильно: та, у которой грудь больше. :roll:

А вы тут..рост, размер обуви, уровень интеллекта, понимаешь...Наличие волос на голове опять же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю следующее; если человек хочет в этой теме найти любовь то необходимо сразу указывать; рост, вес, размеры-параметры (для девушек обязательно), цвет волос, ICQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравятся бааалшие мужчины (в смысле, не худенькие )

Ммм, если это, кончено, кому-нибудь интересно

 

Матильда, как я тебя понимаю... М... Большие и не худенькие вообще моя слабость :D

 

Но и таких, 175 ростом :wink: не игнорирую... :roll: Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то все пишут, параметры оговаривают... а классику забыли.

Лучший кандидат в мужья - кто? Правильно: слепоглухонемой капитан дальнего плавания. :wink:

А для мужчин кандидатка в жены - кто? Правильно: та, у которой грудь больше. :D

А вы тут..рост, размер обуви, уровень интеллекта, понимаешь...Наличие волос на голове опять же...

 

Хех, согласна! :)

А вообще чем дальше, тем у меня меньше требований к мужскому полу. Скоро дойдет до того, что основное достоинство будет - непосредственное отношение к этому самому мужскому полу :roll: "Мужчина? Отлично! Какой? Не важно!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Матильда:

"Мужчинка... Чей мужчинка? Ничей мужчинка? Ничей мужчинка! Мой мужчинка!" :roll:

 

2 Шурик: с цветом волос напряженка. У нас, у дам-с, это параметр с переменными данными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас, у дам-с, это параметр с переменными данными...

При чем у многих довольно часто переменными :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще (это уже пели здесь :D ) ... любовь нечаянно нагряаааанет, когда ее саавсем не ждеооошь...

А главное, возможно в совершенно неожиданном виде :) И тогда уже станет все равно - размер, цвет, ...запах..., ......вкус..... :roll:

Кхм, ммм, в общем.... да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересуют либо одногодки (не очень часто), либо старше меня (после 30 или совсем около того).

А мне возраст не важен. Где-то тут я уже постила, что считаю, что после 20 лет все люди взрослые, а отклонения в сторону инфантилизма от возраста не зависят. Например, мой бывший муж был моложе меня на 4,5 года, что весьма шокировало всех окружающих, но не меня (ну, поначалу, конечно, был какой-то дискомфорт, но потом все прошло; самое прикольное, что его друзья узнали, сколько мне лет, только когда я сама им об этом сказала, году на втором нашей совместной жизни, и очень удивились - были уверены, что я его ровесница).

 

Шурик, мне нужен не ICQ, а IQ! :roll: :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то присутствовал при разговоре трех девушек на тему " нравится ли им или нет волосатая грудь у мужчины?"

Так вот- мне понравился ответ третьей.....- "Главное чтоб человек был хороший" :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще чем дальше, тем у меня меньше требований к мужскому полу...

Эх, кто бы объяснил, почему поиски любви в данном случае так напоминают поиски мужЫка? :roll:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравятся бааалшие мужчины (в смысле, не худенькие :wink: )

Ммм, если это, кончено, кому-нибудь интересно :D

:) Ну, мне интересно :) Было.

 

Я говорила в общем о своих вкусах :roll: Мне, например, еще блондины не нравятся совсем. Что не мешало мне быть влюбленной в блондина много лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, я как про мужа написАла - сразу вспомнила интересную подробность про свою текущую "любовь", которой вполне готова с вами поделиться.

А именно: мужчину мне "подогнал" ни кто иной, как бывший муж :roll: :D :) :) . Ну, конечно, не в прямом смысле, но именно через него я с ним познакомилась, это был его знакомый / однофакультетчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вах, я как про мужа написАла - сразу вспомнила интересную подробность про свою текущую "любовь", которой вполне готова с вами поделиться.

А именно: мужчину мне "подогнал" ни кто иной, как бывший муж :D :) :) :) . Ну, конечно, не в прямом смысле, но именно через него я с ним познакомилась, это был его знакомый / однофакультетчик.

 

:roll: бывает же! :) Муж друга не потерял? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:roll: бывает же! :) Муж друга не потерял? :wink:

Ну, во-первых, это мужу был не друг, а просто поверхностный знакомый.

А во-вторых, мы с мужем развелись еще в конце 2001 года, сейчас поддерживаем полудружеские отношения, напр., играем иногда в волейбол вместе, иногда пересекаемся в наших компаниях (то он приезжает в мою, то я тусуюсь с его), так что в этом смысле никаких проблем. В общем, дружить с бывшими мужьями не только можно, но и нужно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще один момент. В теме про дружбу я постила, что ездила на юг (где, собсно, и познакомилась) в компании из 6 мужиков. Так вот, эта компания состояла из бывшего мужа и его 5ти друзей :roll: . Ехала я сначала с его 2мя друзьями, именно они-то и уговорили меня поехать (я в этом году туда, вообще-то, не планировала), а там мы уже встретились с мужем и остальными. Ну а молодой человек, с которым я познакомилась через б. мужа, был вообще из другой компании :D :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее предложение наиболее интересное и явно с намеком... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бррр, Дракон все так живенько описывает... прямо почувствовала этот пронизывающий ледяной ветер на наших реках и каналах. Не, нафиг, теперь до лета прогулки по Питеру отменяются :) Работа-дом-работа :) В теплой матизе :)

 

Ну и напрасно, кстати. 8=)) Горячий термос с обой, если пригород - мангал и сосиски, теплый плед и складное кресло и созерцам беспокойное северное море, в окружении пролетающих ярко-блеклых листочков.... %=)

А как согреет хорошая компани, с которой после прогулки завалиться в небольшое кафе и пить горячий глинтвейн сбившись воробьями за столиком в углу. 8=))

...а как обниматься, гуляя вдвоем, стараясь согреть друг друга, даже если и не так чтобы холодно..... и целоваться на мостиках Мойки.. А потом еще в тепле машины. %=))))

 

Ага... И в Гатчине можно... А так же в Стрельну... Там все так... Простите за неприличное сравнение, выбрито и вымыто

 

Но вообще очень мне нравится еще и в Пушкине...

 

При желании ив Стрельне можно - она же не ограничена Константиновским дворцом. 8=)) Там очень много вокруг каких-то усадеб, садов и просто пятен "леса", где можно делать что угодно. 8=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...