Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

А чего фото-то? Дракон он и в Африке Дракон... Отдельно радует сочетание такого ника с заявленным сайтом. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

]Отдельно радует сочетание такого ника с заявленным сайтом

 

Да уж... Я тоже на сайтик глянула и подумала, что наверно он уже все нашел :roll:

 

]Я пока в М-ву не рвусь, да и возможности не имею... хотя обещают на выставку как-нить послать поработать. 8=)))

Наверное ты не пуганная. Или я придирчивый - когда-то пару раз встретился без фото, после этого зарекся.... 8=)))

 

А кто сказал что мы уже и встретиться собираемся - это раз, и два - я сама могу в Питер подъехать, если что...

 

Забыла сказать тебе что у меня то с фотками все ОК, как ты мог заметить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем противоречие? 8=))) Еж птица гордая - не пнешь, не полетит....

Адрес ко мне имеет отношение, конечно, но это не "говорим Ленин, подразумеваем Партия..." 8=)))

А Дракон он действительно и в африке... На всех форумах я един. 8=))

 

Фото... хм, не сложно конечно. 8=) Их есть у меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, судя по всему, любовь нашлась!

 

И не говори. Причем так явно :roll:

Очень приятно, что у кого то все же что то сложилось в любовь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я придумала! Дракончик живет на Парке Победы в Питере, а я там работаю. Я подсмотрю, как он выглядит, и всем расскажу! :wink:

Это.... типа... опа.... 8=)))

Я окрестных матисов в "лицо знаю"... хотя как раз в рабочее время меян там нет - я пешком на работу езжу. 8=))) По этому ухожу раньше, чем может приехать человек на автомобиле, и прихожу уже после окончания рабочего дня автомобилиста. ;=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я придумала! Дракончик живет на Парке Победы в Питере, а я там работаю. Я подсмотрю, как он выглядит, и всем расскажу!

Супер!!!! Дракончик попал :roll:

 

Я окрестных матисов в "лицо знаю"... хотя как раз в рабочее время меян там нет - я пешком на работу езжу. 8=))) По этому ухожу раньше, чем может приехать человек на автомобиле, и прихожу уже после окончания рабочего дня автомобилиста. ;=)))

 

Отмазки, дешевые отмазки :D Ты попался :)

Лучше сдавайся и добровольно выкладывай фотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А некоторые уже и нашли. Но все равно не против поискать еще :wink: Мало ли что бывает в жизни.

Угу, это как раз про меня :wink: . Да и, если честно, когда нашла - сразу стало гораздо интереснее в эту тему залазить. Парадокс :roll: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А некоторые уже и нашли. Но все равно не против поискать еще :wink: Мало ли что бывает в жизни.

Угу, это как раз про меня :wink: . Да и, если честно, когда нашла - сразу стало гораздо интереснее в эту тему залазить. Парадокс :roll: :)

 

(Подглядывая украдкой:)

 

Хмм... не знаю, честно. Пока озадачен ухаживанием, "в полях" так сказать. И что-то не очень особенно тянет сюда. (Для меня практика всегда была ближе чем теория :D :) ) Разве что пожелать удачи Женюсику, и остальным ищущим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмм... не знаю, честно. Пока озадачен ухаживанием, "в полях" так сказать. И что-то не очень особенно тянет сюда. (Для меня практика всегда была ближе чем теория :) :) )

Это понятно, что в данном деле практика всяко лучше, чем теория. Но "в поля" в рабочее время как-то несподручно уходить :roll:, а вот отвлечься от работы на обсуждение интересной темки - это запросто :D . (шепотом) "В поля" я пойду завтра вечером :) :) :lol: :D :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матильда, а тебя это останавливает? Наличие супруги?

 

Меня?! :roll:

Я на Федю не претендовала...

Похоже, вопрос был поставлен куда-а-а шире...

/L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, вопрос был поставлен куда-а-а шире...

 

Во, вот ты меня совершенно верно понял :roll: , не то что Матильда :D

Ширее надо мыслить и глубжее смотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, всех знаешь, а меня не знаешь! А моя Мати - девочка приметная :roll: На Фрунзе обитаем :D

 

Буквально вчера видел "на фрунзе" одного. 8=))) Рядом с полуподвальным магазинчиком по пробдаже всяких приблуд для собак и корма для них же... Четная сторона улицы. 8=))

То что от Московского к Гагарина не попадает в мой утренне-вечерний маршрут - там я рабочие Матизы ваще могу никогда не увидеть. 8=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буквально вчера видел "на фрунзе" одного

 

Матильда она :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем вопрос может касаться всех ?!?! :) :)

Если рассматривать вопрос теоретически, то наличие супруги вряд ли будет для меня самым серьёзным аргументом в пользу нерассмотрения человека в кандидаты на ммм... ну, в общем, понятно какие взаимоотношения :) . Как говорится, жена не стена :D :roll: . Но, естественно, всё будет зависеть от конкретной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матильда она :roll:

 

Матильда-то она, а вот автоболь, или Матиз - все же он. 8=))

Варианты "ее машинка" и "маленькая очаровашка" не рассматривались.

 

ТОлько утром порылся по форуму и несколько растерялся - в "взнвем" он у нее какой-то... с сердечками, в деу-клуб.спб она же(?) пишет что скоро станет Шеви водить, а матиз недавно был разбит...

так что кого я там видел - черт его знает....... 8=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что кого я там видел - черт его знает....... 8=))

И все же надеюсь что черт не знает :roll:

 

А ты у Матильды непосредственно и спроси, как она сейчас выглядит :D

 

Матильда, а ты не колись, ты же законсперирована :) У тебя еще задание рассказать нам как Дракоша выглядит :)

 

Дракон или все же сам сдашься, фотки выложишь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю Матильд на форуме СПБ две ;-)

а свою машинку она называет ОНА ;-) т.е. Матильдочка

а Матильда выглядит как на фотографиях ;-) и даже лучше

 

Дракон.. не дразни девушек ;-) покажи фотку ;-)

хотя нет.. интрига даже лучше ;-) так тема оживиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, вопрос был поставлен куда-а-а шире...

 

Во, вот ты меня совершенно верно понял :roll: , не то что Матильда :D

Ширее надо мыслить и глубжее смотреть :)

 

Если шире - то однозначно да, наличие супруги остановит. Вгляд на семейные ценности у меня устоявшийся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 DРАКОН :roll: за двумя Матильдами погонишься...ниодной не поймаешь :D :) :)

 

Не нужно бегать за девушками и автобусами - всегда будет следующий. 8=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...