Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Слэдующий дэвушка, да? Э-э-э, дарагой, гдэ гарантия, что слэдующий дэвушка или автобс не будут слэдовать в парк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не нужно бегать за девушками и автобусами - всегда будет следующий. 8=))))

Дык вроде ты пока еще не в том возрасте, когда "сами приплывут" :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, действительно.... 8=) Фразу восстанавливал по памяти и о множественном числе просто забыл.

 

У нас кол-во мужчин больше кол-ва женщин, по этому следующая будет всегда... Если этого хотеть и хоть чуточку стремиться. В контесте "не бегать" это может означать организацию благоприятных условий для ее (следующей девушки) появления.

....Например купить матиз и зарегистрироваться на форуме.. 8=))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, действительно.... 8=) Фразу восстанавливал по памяти и о множественном числе просто забыл.

 

У нас кол-во мужчин больше кол-ва женщин, по этому следующая будет всегда... Если этого хотеть и хоть чуточку стремиться. В контесте "не бегать" это может означать организацию благоприятных условий для ее (следующей девушки) появления.

....Например купить матиз и зарегистрироваться на форуме.. 8=))))))))

 

"потому что на десять девчоооонок...." Нда, вот такая несправедливость :D

Вообще-то девушки - существа капризные и любят, чтобы за ними если не бегали, то хотя бы делали вид, что бегают :wink:

А насчет следующей - ну да, всегда будет, но какая - вот вопрос? :roll: :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... позволю не согласиться. "девушки бывают разные" © и кто-то хочет чтобы ее поуговаривали, а кто-то не против и самостоятельно дать понять чего хочет.

Воспитание, образ жизни, черты характера...

Следующая будет либо лучше, либо хуже - напрямую зависит от кол-ва и качества действий, призванных подтолкнуть барышню обратить внимание на.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подробностей что ль каких о своём - по текущему состоянию вроде успешном - поиске выложить, для затравки?

 

ПОДРОБНОСТИ В СТУДИЮ!!!!!

 

А Дракоша мне понравился... Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Дракоша такая редкая скотинка, что нравится практически всем.... %=))))) По этому за втобусами и не бегает, наверное. А может просто лентяй.... 8=)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... Дракоша такая редкая скотинка, что нравится практически всем....

Ну, таких скотинок, если приглядеться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОДРОБНОСТИ В СТУДИЮ!!!!!

Ладно, Женюсик, только для тебя :) :wink:

 

Ммм... И тут я задумалась - а чем же еще можно поделиться? Про то, как познакомились, - уже докладалась. Про то, что сегодня вечером собираюсь "в поля" :) , - тоже. Ну разве что про сами отношения...

 

Отношения пока не очень ясные, даже в части моих чувств и ощущений, не говоря уж про четкое понимание чувств другой стороны по отношению ко мне. В принципе, о последнем я могу судить в общем и целом, но гарантий, что угадюваю правильно, пока никаких нет - слишком еще мало общаемся. С другой стороны то, что мне кажется, меня вполне устраивает :) . Ну и то, что не кажется, тоже :roll: :D :) . Ну а дальше будет видно.

 

Ничего, что так абстрактно? Конкретика/откровения в стиле Гриши пока как-то не идут на язык для массового распространения :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, таких скотинок, если приглядеться...

 

А вот тут позволь сошласиться лишь отчасти.

Не так много симпатичных Дракончиков ходит... :roll:

 

А ты Дракон не зазнавайся... Не один ты тут такой...

 

Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты Дракон не зазнавайся... Не один ты тут такой...

Эх...

Не с чего. 8=) Доброе слово, оно и кошке приятно. Да и не привычный я к комплиментам, не говря уж о том, что отношусь к себе достаточно критично... Вот если бы меня звали Антонио, или Бред, или Уилл, и меня показывали на больших и малых экранах, и внешностью моей занимались специально обученные люди, тогда... тогда может быть. 8=)

А так "...я обычный человек, не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты..." © Зоопарк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дракон: а зачем Вам в речи столько цитат= чужих мыслей? Не, ну так.. интересно.. не в обиду.. Просто обратила внимание на то, что Вы постоянно кого-то цитируете, причем всегда уточняя, кого именно, хотя зачастую это и так всем понятно (к примеру, слова Эллочки). Хотите показать свою эрудицию и отсутствие ее у остальных? Поскольку объясняя, чьи слова, Вы невольно подчеркиваете, что остальные этого не знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тээкс, понятно, все увлеклись Драконом, и мои подробности уже больше никого не интересуют. Вот и чудненько :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тээкс, понятно, все увлеклись Драконом, и мои подробности уже больше никого не интересуют. Вот и чудненько :roll:

 

:D спокойно...это была просто болтовня в буфете во время антракта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Если шире - то однозначно да, наличие супруги остановит. Вгляд на семейные ценности у меня устоявшийся! :D

Устоявшийся в том, что из семьи уводить нельзя?

Ооо... А ты можешь любви приказывать - женатых не любить? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Дракон: а зачем Вам в речи столько цитат= чужих мыслей? Не, ну так.. интересно.. не в обиду.. Просто обратила внимание на то, что Вы постоянно кого-то цитируете, причем всегда уточняя, кого именно, хотя зачастую это и так всем понятно (к примеру, слова Эллочки). Хотите показать свою эрудицию и отсутствие ее у остальных? Поскольку объясняя, чьи слова, Вы невольно подчеркиваете, что остальные этого не знают...

 

Мммм.... привычка, наверное. Когда хочется подчеркнуть какую-то собственную мысль широкоизвестной и понятной всем. Хотя может и просто так это получается. Кажется что в данном месте данная цитата будет уместна - я ее и употребляю.

Указание источника... Чтобы исключить приписывание себе чужих слов и указания на ошибки. Хотя не задумывался - наверное нравится просто ставить значки спецсимволов (©±®). 8=)

Если бы я хотел кого-то задеть, поставив свои знания выше других - нашел бы менее изощренный способ... А так я даже "Капитанскую Дочку" не читал, не говоря уж о Достоевском и Толстом. И имею крайне смутное понятие о Кире Муратовой и не люблю оперу... 8=)

 

Опять как-то плохо получилось, да? Упоминаю вот имена известные, всуе буквально... Кстати слово "бог" я принципиально пишу с маленькой буквы, но надеюсь мы не будем затрагивать вопросы подобного плана. 8=)

 

Считайте меня склонным к графоманству... начинающим неофитом (слово мне нравится, но значения не знаю... )

 

"...Я для них остаться должен своим парнем,

парнем в доску, наркоманом Жоржем Дюруа.

Пьяницей и музыкантом, и непризнанным талантом,

Ведь ни кем другим мне быть нельзя..."

 

И очень много я, к сожалению, делаю под настроение. Могу копать, так сказать, могу не копать...

Это я к тому что не подумайте, что Ваш вопрос меня как-то обидел и я задет, и по этому так многословно и витиевато-печально отвечаю. Просто совпало. 8=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дракон: я сразу и написала, что не в обиду будет сказано.. Просто интересно, нечасто такое встречается.

Пы Сы: под это дело попало почему-то Кире Муратовой... А какого конкретно представителя Святой Троицы Вы предпочитаете писать с маленькой буквы?:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, обещанный флуд намбер ван.

 

Дракон, а у тебя какой рост? :wink:

И какие девушки тебе нравятся? Вот Грише, например, нравятся стройные брюнетки - тут уже все в курсах :D . А Женюсик, если я правильно помню, ничего не имеет против лысых мужчин.

 

Что касается меня, то мне достаточно, чтобы мужчина был не ниже меня ростом (у меня 178) + с IQ выше среднего. Это, так сказать, минимальные входные условия. Если же говорить об идеале, то больше привлекают высокие худые брюнеты. Но, по большому счету, главное - "чтобы человек хороший был" :) . Ну и еще очень важно, чтобы мне с ним было интересно.

 

ЗЫ. И чего тока не сделаешь для поддержания темы? :roll: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...