Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Ярик, а тебе вот рановато в мужчинах разочаровываться.

В твоем возрасте могу сказать, что все самое интересное только начинается.

Я в свосем то думаю что все еще будет, а в 24 вообще все впереди.

 

Женюсик, мож ты конечно и права и все еще впереди, но сейчас мне что-то совсем ничего не хочется...... ни любви, ни отношений, ни каких-либо других заморочек.... Хочется отдохнуть от всего этого, расслабиться и ни о чем не думать..... Если ЭТО мое, оно само меня найдет)))))) По крайней мере хотся в это верить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ярик, а тебе вот рановато в мужчинах разочаровываться.

В твоем возрасте могу сказать, что все самое интересное только начинается.

Я в свосем то думаю что все еще будет, а в 24 вообще все впереди.

 

Женюсик, мож ты конечно и права и все еще впереди, но сейчас мне что-то совсем ничего не хочется...... ни любви, ни отношений, ни каких-либо других заморочек.... Хочется отдохнуть от всего этого, расслабиться и ни о чем не думать..... Если ЭТО мое, оно само меня найдет)))))) По крайней мере хотся в это верить.....

Вот так вот все и думают. Мол, мужик - давай, суетись, ну что ты, ты же мужик. Иногда тоже так хочется прилечь на диван, взять бутылочку пивка и сказать: "да пусть сама ищет меня, я очень хороший, какая не найдёт - локти кусать будет".

Но, надеюсь, такого уже сказать не доведётся :cry: Не загадывая, конечно, оприходован :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша...волка - ноги кормят :)

:cry: чесслово поверь...пока сам не проявишь инициативу...ничего не будет :P

ты знаешь что мне както жена сказала? был такой диалог:

- Чтож ты тогда еще не сказал что я тебе нравлюсь...ничего не делал?...

- Ну типа глупый был, робкий и стеснительный... :lol:

- Ну тогда получай теперь что есть и не жалуйся :lol: а так бы взял наивного ребенка и лепил бы из него то, что тебе нужно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриша...волка - ноги кормят :)

:cry: чесслово поверь...пока сам не проявишь инициативу...ничего не будет :P

ты знаешь что мне както жена сказала? был такой диалог:

- Чтож ты тогда еще не сказал что я тебе нравлюсь...ничего не делал?...

- Ну типа глупый был, робкий и стеснительный... :lol:

- Ну тогда получай теперь что есть и не жалуйся :lol: а так бы взял наивного ребенка и лепил бы из него то, что тебе нужно :lol:

А слепить и сейчас можно, по любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего? Отдохнёшь от поисков, будеш искать дальше, или предпримеш ещё несколько попыток этого, как его, сближения (правильно поймите)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слепить и сейчас можно, по любви.

 

:) ты пробывал когда нить переделывать людей "под себя"? :cry:

как говориться..."воспитывать людей надо пока поперек лавки лежат...а когда уже вдоль - позно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, если развивать тему о хорошем мартовском коте, и о том, что там надо, когда лежит вдоль лавки, а когда - поперёк, предлагаю переместиться в "не для девочек", а то ещё милые наши представительницы прекрасного пола обидется могут. А там - сказанно - не для девочек, так что ежели кто из них чего подсмотрит - пусть не обижаются :) (нечего было излишне любопытствовать)

 

Барбоскин, думаю, что через какое-то время у нас с тобой есть все шансы вдоволь наобсуждаться о мечтах про похождения женатых мужчин в стрип клубы, СТРОГО массажные салоны, и т.д... (хотя...что ещё гражданский брак с Олей покажет - неизвесно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барбоскин, думаю, что через какое-то время у нас с тобой есть все шансы вдоволь наобсуждаться о мечтах про похождения женатых мужчин в стрип клубы, СТРОГО массажные салоны, и т.д...

 

Гриша с этого места по подробнее пожалста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(хотя...что ещё гражданский брак с Олей покажет - неизвесно...)

 

ой, Гриша, тебя можно поздравить? :) :cry:

Не надо, я суеверный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
риша, я за тя рада... :cry: :P :lol: Хоть у кого-то все хорошо))))

Я ей даже позвоню сегодня, если телефончик даст :) тормозил что-то, не спрашивал, всё письмами общались да в кинотеатрах ...

Да, спасибо :lol:

Ничего страшного, у всех бывает :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты с ней познакомился? если не секрет, конечно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. граждане.. куда тема скатилась то...

одни приключения Гриши.. который сам не знает что ему надо

и за время течения темы девушек сменил немеряно...

 

а может того.. не искать любовь ;-)

жить полной полноценной жизнью и не заморачиваться ;-)

она сама и появиться...

а то так некоторые ждут, ищут, требуют.. а потом не знают что с этим делать..

или вдруг неразделенная любовь найдется - все ли рады будут такому подарку судьбы ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хммм....странный какой гражданский брак :)...виртуальный?

 

ЗЫ :cry: так вот кто в кинотеатрах постоянно болтает :P

Хмм, я виртуальное общение гражданским браком не называл. Подразумневалось будущее совместное житьё-бытьё.

 

Анечка, я с ней познакомился в машине сестры, в Reno Klio, в день железнодорожника. Кстати - хорошая машина (АКПП), с тонировкой, четырмя колонками, с задним дворником. Колёсная база пошире - за счёт этого на дороге ведёт себя помягче, Gets (чья это весовая категория, кажется) по габаритам - уже и выше. Ну и салон там, есстественно, покомфортней, не такой (как я говорю про свой Мотю) спортанский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изучая эргономику салона Григорий натолкнулся на неизвестную деталь :) которая оказалась девушкой... :cry: так они и познакомились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх.. граждане.. куда тема скатилась то...

одни приключения Гриши.. который сам не знает что ему надо

и за время течения темы девушек сменил немеряно...

 

а может того.. не искать любовь ;-)

жить полной полноценной жизнью и не заморачиваться ;-)

она сама и появиться...

а то так некоторые ждут, ищут, требуют.. а потом не знают что с этим делать..

или вдруг неразделенная любовь найдется - все ли рады будут такому подарку судьбы ;-)

Человек и любовь - разные вещи, ИМХО.

Многие хотят научится быть вместе.

По поводу "перчаток" - слово, что, если ко мне претензий не будет, всё будет хорошо.

Ты права, извени, уйду я в созданный самим же топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриш так я понял твою девушку Рено Клио зовут????

Нет, не так. Читай внимательней. Машин много Reno, их обсуждать можно, а Ольгу я бы не хотел обсуждать.

Ушёл в "не для девочек", а то Тигра права.

 

Женюсик, хорошей и светлой любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша

в какой интересно топик ты собрался? не для девочек? дак пжалста.. мы и туда прийдем...

 

насчет претензий.. пока меня не было - ты тут художества устроил? скажу честно, что если бы я была. то отнеслась к этому гораздо более строго чем Хоббит...

а девушек у тебя в теме упомянуто много - неужели сам не видишь? каждый день практически новая - что ж тут обидного. констатация факта не более...

Кстати.. ежели с девушками не складывается - может на себя надо поглядеть внимательно? изменить чего нибудь..

Одно дело если не складывается -ну и не надо -ничего менять не буду (типично моя постановка вопроса)

а другое как у тебя - ты же как раз хочешь, чтобы все сложилось.. так может и поработать надо над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик

ну а у тебя там чего? тоже ищешь не покладая ног ;-)

кстати на работе искать хорошо.. или там где учишься...

хотя я училась в институте, где мальчиков было гоооооораздо больше девочек.. ан нет.. не вышло... два года гражданского брака и разошлись друзьями в итоге ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя я училась в институте, где мальчиков было гоооооораздо больше девочек..

 

Парадокс....в свое время мы с друзьями часто посейщали :) Техстильный (институт, академию, университет...скока названий сменил ужасть :cry: ) именно из-за того что там было гораааздо больше девочек :P....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...