Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Если не впадать в частности, то ответить на него легко. Просто женщины сами не знают, что хотят. В соседней теме ты затронула вопрос об ответственности. Очень правильный вопрос. И он же и является ответом. Освободить женщину от не нужной ей ответственности. Если нужно, я поясню, но вроде итак ясно, что не любят женщины брать на себя ответственность за свои какие-либо решения и поступки. Женщины любят, когда ими управляют. Им достаточно иметь иллюзию контроля.

 

 

А ещё они любят когда их жарят.

 

 

Но не мне об этом рассказывать, и не вам (женщинам) об этом думать.

 

Так чего бы хотела ты? ))

 

К счастью, счастье женщины не в её руках.

Изменено пользователем Stier
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...не любят женщины брать на себя ответственность за свои какие-либо решения и поступки. Женщины любят, когда ими управляют. Им достаточно иметь иллюзию контроля.

А как же анекдот про "шею"? Не все так просто на самом деле! Лично мне самой нравится командовать. Пусть хотя бы это будет иллюзия!

 

Но не мне об этом рассказывать, и не вам (женщинам) об этом думать.

О чем?

 

Так чего бы хотела ты? ))

Да я уже за тебя замуж захотела! :yahoo:

Дайте мне дом, обеспечьте: буду щи варить, пироги печь и нуеенафиг эту работу!

Хотя не, совсем без работы - опустишься!

 

К счастью, счастье женщины не в её руках.

А в чьих???

 

 

А ещё они любят когда их жарят.

 

 

А это о чем? :roll:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, как положено: готовлю, стираю, занимаюсь домом, ребенком, собой.

 

так не положено. В православии исповедь для женщины и мужчины разные, для обоих на первом месте бог и душа, на втором месте для мужчины общественная деятельность потом семья, а для женщины на втором месте -МУЖ, а лишь потом дети и все остальное.

МУЖЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НУЖНО И ОН ВАС НИКОГДА НЕ БРОСИТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за анекдот про шею?

Мужчина - голова, а женщина шея.

Куда шея повернет голову...

 

МУЖЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НУЖНО

Ааа это что подразумевает то?

 

Хорошо, что я не православный.

Я тоже отошла от православия.

 

Да, собственно, никогда там и не была.

Крестилась по дурости лет в 18...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не положено. В православии исповедь для женщины и мужчины разные, для обоих на первом месте бог и душа

ну для рабов божьих такая модель и является единственно применимой, а мои Боги меня, например, рабом никогда не называли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, православным предлагаю молиться мне и на меня. Всё то же самое, только со мной можно здороваться и даже сфотографироваться.

 

Мало забыть про то, что когда то крестились. Необходимо вычеркнуть себя из церковной книги (Или откуда там?), что бы церковь не учитывала голос. А то забыть то забыли, а на бумаге вполне себе Православная. И в статистике числитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, православным предлагаю молиться мне и на меня. Всё то же самое, только со мной можно здороваться и даже сфотографироваться.

 

Мало забыть про то, что когда то крестились. Необходимо вычеркнуть себя из церковной книги (Или откуда там?), что бы церковь не учитывала голос. А то забыть то забыли, а на бумаге вполне себе Православная. И в статистике числитесь.

Stier - я выскажу свое личное мнение о вас, сразу скажу что не пытаюсь вас оскорбить - но это моя жизненная позиция. У людей бывают видимые уродства, многие таких людей называют инвалидами. или людьми с ограниченными возможностями. Я лично знаю многих людей с такими отклонениями, но многих из их можно назвать ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Вот определить душевные уродства, намного сложнее. Лично для меня одним из показателей душевного уродства - невозможность построения нормальной семьи (он и она и если позволят их физические возможности совместные дети). Так что продолжайте ерничать - кроме жалости другого впечатления о вас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно, мой друг. Взаимно. Особенно если Вы можете указать мне на моё уродство. У меня так же вызывают жалость и "рабы божьи", и люди, считающие наличие семьи уже каким то достижением. А люди, которые берутся судить других людей, особенно если эти люди "православные" - вообще потерянные существа.

 

Аьеслиьчеловек оперирует какой то "нормальностью", то врят лиьон знает какьнадо. Он только знает, как принято. Да, так жеьбез обид. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stier - я выскажу свое личное мнение о вас, сразу скажу что не пытаюсь вас оскорбить - но это моя жизненная позиция. У людей бывают видимые уродства, многие таких людей называют инвалидами. или людьми с ограниченными возможностями. Я лично знаю многих людей с такими отклонениями, но многих из их можно назвать ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Вот определить душевные уродства, намного сложнее. Лично для меня одним из показателей душевного уродства - невозможность построения нормальной семьи (он и она и если позволят их физические возможности совместные дети). Так что продолжайте ерничать - кроме жалости другого впечатления о вас нет

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stier - я выскажу свое личное мнение о вас,

Была его просьба высказываться?

Не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не впадать в частности, то ответить на него легко. Просто женщины сами не знают, что хотят. В соседней теме ты затронула вопрос об ответственности. Очень правильный вопрос. И он же и является ответом. Освободить женщину от не нужной ей ответственности. Если нужно, я поясню, но вроде итак ясно, что не любят женщины брать на себя ответственность за свои какие-либо решения и поступки. Женщины любят, когда ими управляют. Им достаточно иметь иллюзию контроля.

 

 

А ещё они любят когда их жарят.

 

 

Но не мне об этом рассказывать, и не вам (женщинам) об этом думать.

 

Так чего бы хотела ты? ))

 

К счастью, счастье женщины не в её руках.

А почему так решили? Честно говоря, с тех пор, как стала жить самостоятельно с 22-х лет ( тогда выходила замуж), наоборот, все решения сама лично принимала, на мне был дом и работа, в том числе домашняя бухгалтерия...Это зависит от того,чему научили родители и как воспитали дочь. Как раз и приятно всё самой решать! И знать,что не пропадешь, если останешься одна. Когда знаешь свою цель и что желаешь, то нечего бояться...

 

Ну хорошо. Все бросила: сижу дома. Все, как положено: готовлю, стираю, занимаюсь домом, ребенком, собой.

В один прекрасный момент мужу все равно приглянулась другая, ибо моложе лет на 15, и он уходит.

Чо делать мне вот такой береженой, ничего не умеющей, без работы, без собственных средств к существованию?

 

 

А что, например?

Да ладно, зря так поставили вопрос. Невозможно не найти работу,даже если не иметь никакой специальности - на что тогда курьер,уборщица и официант? Много работы,где и не надо опыта. Было бы желание выжить и стимул работать ВООБЩЕ. Теперь ...эээ про того,что любимый уходит к другой. Вот здесь куча причин, всего не напишешь, но чаще из них такая "Ой,сегодня не могу,я устала...", надоедает каждый вечер слушать и вот идет налево, или за собой дама не следит, мрачная встречает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.Irina, ну Вы вот так вот любите. )) Главное, что бы не было 2 капитанов на одном корабле. Тогда все будет. Да и вообще, каждому своё. )

 

FANTASTRON, ни одного резюме пока нет. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что примечательно

эта тема про любовь

а негатив в ней пишут только

рогатые... :lol: (сужу по аватарке)

я про носорога и быка... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словцо, конечно, красное, да только смысла в нём нет. ))

рисую смысл для непонятливых

 

4c537c4e785e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой картинке прекрасно всё! и розовые тапочки и сервант с хрусталём и "сиська" с пивом и главное, ЛЮГЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой картинке прекрасно всё! и розовые тапочки и сервант с хрусталём и "сиська" с пивом и главное, ЛЮГЕР!

Ценитель! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А вот я до сих пор люблю! Машину поменял, матиз не продал,(где ещё такую ёмкую машину найдёшь?). А любовь всё та же!!! ...и похоже до смерти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...